그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

안좌 글라스큐브 치유센터 조성공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696999-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 신안군
담당자
주양오
연락처
061-240-8321
입찰 개시일
2026-08-28 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
926,936,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[10억미만-4억이상] 안좌 글라스큐브 치유센터 조성공사.pdf다운로드
[10억미만-4억이상] 안좌 글라스큐브 치유센터 조성공사.hwp다운로드
[10억미만-4억이상] 안좌 글라스큐브 치유센터 조성공사_물량내역서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-28 09:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 12:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
911,094,100원
추정 가격
926,936,364원
참여 업체 수
17개사
낙찰 순위 참여 17
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 상록개발415-81-46357신영이911,094,100원75.2--최종낙찰
2신화산림 주식회사408-86-05090오철웅914,136,000원75--정상
3주식회사 에스알건설409-81-88084조승완914,688,500원75--정상
4주식회사 부림661-88-00313정유진915,080,900원75--정상
5터와인종합건설 주식회사734-88-00284채명기917,250,400원75--정상
6태영건설(주)415-81-27457김소향917,657,801원75--정상
7해동건설 주식회사417-81-03015박찬918,575,000원75--정상
8주식회사 동부409-86-27802김정숙918,597,575원75--정상
9유한회사 유림건설416-81-46350김대헌921,680,900원75--정상
10주식회사 청현산업408-81-89834최일922,303,596원75--정상
11주식회사다부533-88-00167김광빈922,664,140원75--정상
12유한회사 누리종합건설412-81-41315정덕순924,057,779원75--정상
13국토종합건설주식회사415-81-37431구인순924,206,900원75--정상
14주식회사 아이비건설416-81-44798박상일925,034,000원75--정상
15정원조경 주식회사412-81-43313박종선927,255,938원75--정상
16국토산림개발주식회사629-86-00294김미아927,793,997원75--정상
17산이건설 주식회사415-81-11770고형운934,279,990원75--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.