입찰공고
2026년 스마트생태공장 구축사업 - 컨설팅
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696305-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
티아이씨주식회사
담당자
최재영
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-25 15:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-04 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
20,000,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
티아이씨3공장_컨설팅_과업지시서_2026.docxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-25 15:00
참가등록마감
D-1
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-2
2026-09-04 10:00
개찰일시
D-2
2026-09-04 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 스마트생태공장 구축사업 - 작업안전 난간50,000,000원-
50,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업 - 수변전실 지붕50,000,000원-
50,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업 – 공장동 배연창114,000,000원-
114,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업 - 빗물이용시설(빗물 재활용)20,000,000원-
20,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업 – 도장 활성탄 집진기380,000,000원-
380,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업 - 친환경 단열재 TPO시트386,000,000원-
386,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업 - 전기분해 스케일 제거장치50,000,000원-
50,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업 - 인버터 제어형 공기압축기490,000,000원-
490,000,000원낙찰 -
20252025 스마트 생태공장 구축사업_컨설팅 용역30,000,000원주식회사 코리아에코
30,000,000원낙찰 주식회사 코리아에코
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.