그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

여름철 재해예방 중소하천(영암천) 준설 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695811-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
김세창
연락처
061-470-2272
입찰 개시일
2026-08-26 16:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,736,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(공고문)여름철 재해예방 중소하천(영암천) 준설 공사.hwpx다운로드
(공고문)여름철 재해예방 중소하천(영암천) 준설 공사.pdf다운로드
(내역서)여름철 재해예방 중소하천(영암천) 준설 공사.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-26 16:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,709,000원
추정 가격
40,736,364원
참여 업체 수
71개사
낙찰 순위 참여 71
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사연우건설401-81-57724박영진39,709,000원---최종낙찰
2(주)선광건설301-81-26580김재정39,775,423원---정상
3(유)상현건설412-81-32529김순오39,778,680원---정상
4주식회사 태원건설372-87-01598전미경39,822,000원---정상
5주식회사 금호건설622-88-02766한창국39,848,815원---정상
6주식회사다해건설412-81-27900김용기39,875,840원---정상
7일호건설(주)554-88-00015최승호39,889,000원---정상
8주식회사 호관건설205-86-03173이형옥39,904,680원---정상
9(주)태광건설412-81-14313하철운39,909,000원---정상
10지우건설 주식회사238-88-01427박민아39,926,240원---정상
11대림건설(주)412-81-33168박재호39,928,160원---정상
12국제건설 주식회사313-86-01743최영화39,946,170원---정상
13주식회사 신흥토건301-81-32516박병섭39,980,076원---정상
14(주)석산건설412-81-25052고수경40,016,552원---정상
15(유)영월건설412-81-15419이길랑40,016,671원---정상
16엠알건설(주)409-81-52965이주미40,029,620원---정상
17주식회사 청솔건설354-81-02826박영주40,039,700원---정상
18주식회사 신호토건829-86-02285임호신40,071,160원---정상
19성주토건(주)412-81-31476한정필40,079,800원---정상
20주식회사 세영이노비즈412-81-50167김영택40,114,000원---정상
21(주)세명건설409-81-82756김명준40,131,000원---정상
22한국건설 주식회사411-81-83078김진숙40,135,024원---정상
23유한회사 대득건설402-81-75064이대현40,142,660원---정상
24(주)대영개발412-81-22623윤양진40,197,800원---정상
25(주) 강국건설416-81-34058노선경40,219,350원---정상
26서현건설 주식회사824-81-01200김수경40,224,910원---정상
27대양개발(주)412-81-17270김민40,226,990원---정상
28(주)새한건설415-81-16907김영란40,229,207원---정상
29유한회사 힘찬건설674-88-00930강덕숙40,239,540원---정상
30주식회사 거룡토건411-81-16939김순덕40,256,500원---정상
31강현건설합자회사225-81-19674배지연40,262,900원---정상
32유경건설 주식회사845-81-02962유순희40,271,753원---정상
33(주)광명건설582-86-01655김명진40,285,910원---정상
34영우건설(주)872-87-03136신은주40,295,000원---정상
35주식회사 지선건설489-88-00948김희운40,310,343원---정상
36부성토건 주식회사810-81-01332이은화40,334,409원---정상
37(주)월출산업사412-81-28762박광식40,342,290원---정상
38주식회사 백화건설412-81-22808배차남40,344,940원---정상
39주식회사 미송건설833-87-00527최공열40,347,000원---정상
40영암건설 주식회사468-88-01426나경주40,370,530원---정상
41(주)태정건설409-81-22670김재만40,384,668원---정상
42태안건설 주식회사124-87-58769최재공40,386,290원---정상
43주식회사남경건설412-81-23262유재학40,391,120원---정상
44(주)영암토건744-87-02943김현화40,392,518원---정상
45주식회사 거명건설810-81-01818김동식40,413,960원---정상
46주식회사 지현건설363-87-00810김소녀40,419,260원---정상
47동우건설(주)412-81-25111송은진40,444,790원---정상
48(유)유신건설404-81-14476유향란40,474,600원---정상
49(주)성지건설410-86-58983곽성철40,493,680원---정상
50(주)대건건설412-81-11766이행임40,499,340원---정상
51에스아이건설 주식회사670-88-00637신연우40,500,000원---정상
52주식회사 도광507-88-01041김성훈40,503,920원---정상
53유한회사용현건설403-81-28870박현임40,513,120원---정상
54주식회사 청빈건설776-86-01809류지윤40,514,000원---정상
55주식회사 늘봄건설871-86-02817이지영40,539,665원---정상
56주식회사 지안건설612-81-55423정지원40,543,820원---정상
57(주)토석건설412-81-31160박경란40,551,000원---정상
58(주)세정건설698-87-02295고유경40,555,590원---정상
59주식회사 삼공건설893-88-02223이세영40,561,420원---정상
60유한회사 엠더블유건설661-86-02689박승건40,570,349원---정상
61가화건설(주)412-81-13783김용선40,574,731원---정상
62진명건설(주)409-81-49999정우길40,583,000원---정상
63주식회사 다연환경412-81-39406백두안40,600,000원---정상
64성원건설 주식회사843-81-02286최현철40,686,040원---정상
65세계건설 주식회사436-88-01735윤일진40,702,172원---정상
66주식회사 거북건설기술단408-86-11888김선애40,702,736원---정상
67호산토건 주식회사757-88-02679신현경40,707,800원---정상
68주식회사 천진433-87-03310김천재40,709,000원---정상
69(유) 미래건설411-81-36202오건기40,798,400원---정상
70주식회사 성장건설747-81-00734김혜경40,803,000원---정상
71주식회사 청목건설428-81-01716안승학40,844,954원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.