입찰공고
대벌경로당 그린리모델링 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695618-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 신안군
담당자
주양오
연락처
061-240-8321
입찰 개시일
2026-08-27 09:00
입찰 마감일시
2026-08-31 12:00
개찰 일시
2026-08-31 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
104,230,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 09:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 12:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 13:00
낙찰 순위 참여 29건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사나원건설 | 118-87-01368 | 정미숙 | 103,092,050원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 지엠종합건설 | 409-81-63875 | 박상배 | 103,131,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 청룡건설 | 630-87-00705 | 명향희 | 103,255,859원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 남우기술공사 | 411-81-37287 | 김상용 | 103,302,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)해명건설 | 411-81-59831 | 이병곤 | 103,536,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 미주건설 | 762-87-00564 | 윤성문 | 103,549,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (유)성광종합건설 | 411-81-11351 | 조경수 | 103,556,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 우보건설(주) | 409-81-34915 | 최석웅 | 103,561,560원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)건호건설 | 690-87-01365 | 정여정 | 103,628,530원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 다미종합건설 | 411-81-46879 | 문정의 | 103,679,583원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 길축 | 591-87-02219 | 최선미 | 103,790,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 주진건설 | 589-81-01461 | 임덕례 | 103,801,820원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 와이앤지 | 411-81-79410 | 박영혜 | 103,812,008원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 동일종합건설 | 635-86-01677 | 윤대선 | 103,814,067원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 한울건축 | 411-81-72756 | 신혜복 | 103,880,120원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에이치엘이엔씨 주식회사 | 806-81-00824 | 김설경 | 103,940,330원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 용산건설산업 주식회사 | 610-81-61346 | 최병일 | 104,036,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 지디건설 | 119-81-22118 | 송미진 | 104,066,983원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 진명종합건설주식회사 | 415-81-12065 | 진상훈 | 104,599,990원 | - | - | - | 정상 |
| - | 에스엠개발 주식회사 | 724-86-01813 | 김태훈 | 102,160,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 운계종합건설(주) | 417-81-21589 | 정광준 | 102,309,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 토브 | 411-81-78726 | 홍연단 | 102,309,737원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대은건설 주식회사 | 409-81-71604 | 박영신 | 102,580,547원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼강종합건설 주식회사 | 409-81-46522 | 안옥철 | 102,704,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서해건설 | 411-81-17490 | 김철이 | 102,864,857원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부미 | 881-86-00247 | 최정란 | 102,922,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대상종합건설(주) | 164-87-00436 | 이정희 | 103,053,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)도현종합건설 | 513-81-21418 | 박랠프 | 103,054,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건영종합건설 주식회사 | 411-81-11540 | 노영심 | 103,067,735원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대척경로당 그린리모델링 건축공사74,190,000원유한회사 토브
74,190,000원낙찰 유한회사 토브
2026대초경로당 그린리모델링 건축공사63,980,000원용산건설산업 주식회사
63,980,000원낙찰 용산건설산업 주식회사
2026여성경로당 그린리모델링 건축공사82,200,000원휴인주식회사
82,200,000원낙찰 휴인주식회사
2026가출경로당 그린리모델링 건축공사63,760,000원주식회사 길축
63,760,000원낙찰 주식회사 길축
2026염산경로당 그린리모델링 건축공사60,660,000원유한회사 미주건설
60,660,000원낙찰 유한회사 미주건설
2026공수2경로당 그린리모델링 건축공사54,580,000원주식회사 한울건축
54,580,000원낙찰 주식회사 한울건축
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.