GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

진영 효영마을 일원 오수관로 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695582-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도 김해시
담당자
여지은
연락처
055-330-3135
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-08-31 16:00
개찰 일시
2026-08-31 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,142,200,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
진영 효동마을 일원 오수관로 정비공사 (별표4) 토목 상하수도 포장 (업역폐지).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-31 16:00
개찰일시
D+3
2026-08-31 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,134,547,480원
추정 가격
1,142,200,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 주광건설615-81-48727김현수1,134,547,480원65.04--최종낙찰
2일동토건(주)214-81-75128김창용1,134,645,603원65.04--정상
3주식회사 윤환종합건설613-81-61442최영환1,134,697,800원65.08--정상
4토영종합건설 주식회사612-81-05243정귀순1,134,734,000원65.08--정상
5나림개발 주식회사118-81-13902박지영1,134,780,519원65.12--정상
6주식회사 제영608-81-56189이성훈1,134,785,890원65.12--정상
7주식회사 주영510-81-08041정인균1,134,796,130원65.12--정상
8주식회사 우주건설521-86-01500최선웅1,134,943,300원65.16--정상
9명문종합건설 주식회사314-81-71418이병협1,134,947,660원65.16--정상
10해운건설주식회사227-81-10062이인숙1,134,972,858원65.16--정상
11디에스건설 주식회사586-86-00231강홍숙1,135,073,000원65.2--정상
12상원건설 주식회사302-81-04857이옥희1,135,107,000원65.2--정상
13주식회사 라메르609-81-38845박태효1,135,108,000원65.2--정상
14건일건설 주식회사612-81-16662권태우1,135,170,800원65.24--정상
15주식회사 아라전문건설608-81-82881김외순1,135,235,974원65.24--정상
16삼학건설(주)608-81-57913하충호1,135,245,480원65.28--정상
17정인종합건설 주식회사670-86-00685이은정1,135,312,000원65.28--정상
18성진건설 주식회사608-81-16187박길규1,135,400,000원65.32--정상
19세한 주식회사619-81-05768박용형1,135,402,000원65.32--정상
20대양건설주식회사608-81-07150김기록1,135,534,000원65.36--정상
21주식회사 우주224-81-56531제정훈1,135,593,000원65.4--정상
22가양종합건설(주)250-88-02902김용국1,135,668,630원65.4--정상
23원광건설주식회사609-81-70374조성제1,135,688,140원65.4--정상
24(주)녹산615-81-04020손규범1,135,720,460원65.44--정상
25주식회사 만도건설608-81-34074김태윤1,135,742,000원65.44--정상
26주식회사대원건설613-81-24087김문희1,135,755,100원65.44--정상
27주식회사 영성조경615-81-33715강경숙1,135,800,754원65.44--정상
28이호건설 주식회사613-81-17397이동섭1,135,887,000원65.48--정상
29주식회사 수암종합건설126-81-72881최성안1,135,948,730원65.52--정상
30주식회사 남동510-81-09661주영철1,135,952,395원65.52--정상
31동일산업 주식회사613-81-24898박호병1,135,989,752원65.52--정상
32주식회사 정우종합건설505-81-66694송현성1,136,053,000원65.56--정상
33동휘종합건설 주식회사613-81-24262송정욱1,136,173,170원65.6--정상
34(주)천도건설223-81-05965전근도1,136,193,230원65.6--정상
35주식회사 디엠디건설608-81-40106이송자1,136,369,500원65.64--정상
36주식회사 토석609-81-57105변지숙1,136,441,884원65.68--정상
37(주)효영종합건설321-81-02224남병돈1,136,453,000원65.68--정상
38주식회사 동아건설112-81-39511서준호1,136,489,830원65.68--정상
39흥한주택종합건설 주식회사613-81-04683강창근1,136,517,000원65.72--정상
40주식회사 정욱건설611-81-07587장유성1,136,553,400원65.72--정상
41이산토건 주식회사613-81-29836이태문1,136,572,000원65.72--정상
42왕성토건(주)610-81-25850예미화1,136,590,000원65.72--정상
43성운산업개발 주식회사621-87-02091김진산1,136,620,000원65.76--정상
44주식회사 금강토건312-81-27589옥정우1,136,747,397원65.8--정상
45다움종합건설 주식회사615-81-52712정영동1,136,787,000원65.8--정상
46에스와이건설 주식회사597-87-02634진천수1,136,819,000원65.8--정상
47테바토건 주식회사609-81-76698최욱원1,136,968,800원65.88--정상
48삼영토건 주식회사609-81-26223정명숙1,136,988,000원65.88--정상
49대길건설산업 주식회사608-81-58396김진용1,137,054,090원65.88--정상
50구룡종합건설 주식회사584-81-00400안구용1,137,071,000원65.88--정상
51삼원종합건설 주식회사613-81-55197허현숙1,137,075,000원65.92--정상
52주식회사 배산건설117-87-00371김정자1,137,254,700원65.96--정상
53대주건설 주식회사615-81-05897여동욱1,137,263,310원65.96--정상
54주식회사 대득건설609-81-33893최용철1,137,383,540원66--정상
55주식회사 금용건설613-81-18469허건점1,137,497,800원66.04--정상
56영림건설 주식회사613-81-53068김서윤1,137,498,800원66.04--정상
57에이치엘건설주식회사413-81-03876손창봉1,137,562,460원66.08--정상
58정우종합건설 주식회사609-81-20025최재진1,137,623,000원66.08--정상
59아영건설 주식회사502-81-31065박태만1,137,842,330원66.16--정상
60보화종합건설 주식회사613-81-22454최순권1,137,844,000원66.16--정상
61유한회사 한라401-81-18814임진구1,137,852,000원66.16--정상
62성웅건설 주식회사508-81-42518유형식1,137,903,000원66.2--정상
63대경종합건설(주)514-81-55944양희성1,137,962,800원66.2--정상
64수부건설주식회사511-81-08705정원영1,138,117,000원66.28--정상
65우원종합건설(주)305-81-33915최희호1,138,359,700원66.36--정상
66프라임건설 주식회사606-81-75045강범식1,138,461,160원66.4--정상
67태완건설 주식회사609-81-75078박병선1,138,474,000원66.4--정상
68메이드건설(주)515-81-19150박광신1,138,482,351원66.4--정상
69금명종합건설 주식회사303-81-26946박수동1,138,512,000원66.4--정상
70주식회사 보광엔지니어링619-81-06165정재환1,138,513,600원66.4--정상
71에스에이치씨앤디 주식회사108-81-64573이선준1,138,541,000원66.4--정상
72오영종합건설 주식회사414-81-03447옥영1,138,623,950원66.44--정상
73주식회사 연재건설661-81-02817강재홍1,138,654,000원66.44--정상
74주식회사 대광건설609-81-39091이익영1,138,755,500원66.48--정상
75주식회사 태강건설609-81-91516염양순1,139,037,000원66.6--정상
76대영종합건설 주식회사408-81-40753전재규1,139,238,400원66.64--정상
77미산종합건설 주식회사611-81-06934김영식1,139,313,740원66.68--정상
78동오건설 주식회사513-81-05214김병현1,139,653,113원66.8--정상
79주식회사 대봉토건749-81-01554강수민1,139,707,750원66.8--정상
80三參綜合建設 株式會社613-81-07190박석식1,139,788,000원66.84--정상
81무진건설 주식회사613-81-23773류병욱1,139,799,180원66.84--정상
82주식회사 에이치제이에스368-88-01505김동환1,140,288,670원67--정상
83금강종합건설 주식회사612-81-16361이회재1,140,300,930원67.04--정상
84한진산업개발주식회사225-81-17846이철주1,140,382,320원67.04--정상
85주식회사근원종합건설139-81-27567민우숙1,140,504,200원67.08--정상
86대양건설주식회사512-81-07072권영문1,140,599,600원67.12--정상
87주식회사 토왕건설613-81-12602문혜란1,140,617,700원67.12--정상
88(주)케이건설416-81-91724김기홍1,140,744,710원67.16--정상
89주식회사 대조건설514-81-34444강효진1,140,984,000원67.28--정상
90거산중기(주)612-81-03100김현희1,141,280,000원67.36--정상
91광득건설 주식회사608-81-26730최근화1,141,311,000원67.36--정상
92일원건설 주식회사797-81-00632배정화1,141,472,600원67.44--정상
93주식회사 한별503-81-79378신현희1,141,551,970원67.44--정상
94주식회사 흥진토건611-81-08306이규민1,141,673,500원67.52--정상
95주식회사 세진종합건설613-81-23263문수환1,141,899,690원67.56--정상
96주식회사 진성411-81-18669이희정1,141,985,713원67.6--정상
97정화종합건설 주식회사613-81-17174김혜경1,142,102,700원67.64--정상
98주식회사 광동211-87-47116백준호1,142,233,500원67.68--정상
99주식회사 창흥건설610-81-29929이인자1,142,370,050원67.76--정상
100주식회사 지수건설613-81-32234박진영1,142,385,000원67.76--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.