그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축공사 전기공사 감리용역(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695275-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전기감리용역
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시성북교육청 고려대학교사범대학부속중학교
담당자
손승빈
연락처
02-6085-6107
입찰 개시일
2026-08-28 11:00
입찰 마감일시
2026-09-04 11:00
개찰 일시
2026-09-04 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
150,682,727원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만 1억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 공고문(고대부중 그린스마트 전기공사 감리).hwp다운로드
1. 공고문(고대부중 그린스마트 전기공사 감리).pdf다운로드
2. 과업지침서(고대부중 그린스마트 전기공사 감리).hwp다운로드
3. 감리원 배치계획서(고대부중 그린스마트 전기공사 감리).xlsx다운로드
4. 적격심사 기준(부분발췌).hwp다운로드
5. 공사기간 산정표(예정)_고대부중 그린스마트 전기공사 감리.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 11:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-04 11:00
개찰일시
D-1
2026-09-04 12:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사 건설 폐기물 처리 용역(장기계속)
106,073,921원낙찰 (주)오성개발
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사(전기) 입찰공고
889,124,247원낙찰 초성종합건설 주식회사
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사(소방) 입찰공고
368,473,934원낙찰 (주)상지일렉스
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사(통신) 입찰공고
793,985,455원낙찰 (주)성우음향정보통신
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사(건축) 입찰공고
5,662,476,239원낙찰 선석건설(주)
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사 감독 권한대행 등 건설사업관리 용역
1,593,734,485원낙찰 -
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사 감독 권한대행 등 건설사업관리 용역
1,593,734,485원낙찰 -
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사 관련 냉난방기 구매·설치
211,661,645원낙찰 주식회사 엑타

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.