그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

전주시관내 국도대체우회도로(용진-우아1) 전기공사 재해예방 기술지도용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694882-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
국토교통부 익산지방국토관리청
담당자
이다희
연락처
063-850-9151
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,450,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
용역 견적서 제출안내 소액수의 견적 공고(용진-우아1 전기공사 재해예방 기술지도용역).hwpx다운로드
용역 견적서 제출안내 소액수의 견적 공고(용진-우아1 전기공사 재해예방 기술지도용역).pdf다운로드
1. 과업지시서(재해예방기술지도용역) (용진-우아1) (1).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
7,182,000원
추정 가격
7,450,000원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1산업안전진흥원 주식회사350-86-02872황순미7,182,000원---최종낙찰
2매일안전기술원 주식회사409-86-02077오명근7,196,000원---정상
3산업안전 더안심232-13-02833최달수7,211,820원---정상
4(주)한국정보통신공사협회안전기술원 서부사업소431-85-01200이재식7,228,290원---정상
5첨단안전경영컨설팅809-59-00439박복산7,237,000원---정상
6주식회사 혁신안전기술725-88-02202박중기7,243,000원---정상
7유한회사 전기통신안전협회509-87-02753김윤택7,277,470원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.