입찰공고
[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 1차(29세대)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694873-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
(사)한국해비타트
담당자
김지명
연락처
02-3407-1913
입찰 개시일
2026-08-24 17:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
191,145,759원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 1차(29세대).hwp다운로드
공고문_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 1차(29세대).pdf다운로드
공내역서_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 1차(29세대).xlsx다운로드
도면_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 1차(29세대).pdf다운로드
사업안내서_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 1차(29세대).pdf다운로드
자부담금 수령 확인서_[한국해비타트]2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 1차(29세대).hwp다운로드
2026 자재 규격 표준표_동두천.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-24 17:00
참가등록마감
D+1
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-08-31 10:00
개찰일시
D-Day
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사서울티이엔티 | 215-86-11516 | 정선애 | 188,339,680원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)다희건축의장 | 214-81-68312 | 조순복 | 188,339,868원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)태승씨엔디 | 585-88-00038 | 김형용 | 188,352,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 쏠디자인컴퍼니 | 577-41-01119 | 김지훈 | 188,357,041원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)일호이앤씨 | 260-88-03363 | 김은영 | 188,358,738원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 비티엠써비스(주) | 113-81-66821 | 박상앙 | 188,364,780원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 디자인윤 주식회사 | 571-87-01308 | 김형민 | 188,365,700원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유진디자인 주식회사 | 506-81-73387 | 민창곤 | 188,365,890원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)위드아키 | 258-81-01344 | 정승혜 | 188,372,702원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 에스아이디엔씨 | 214-88-90322 | 박승민 | 188,375,150원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 우성건축 | 551-87-02512 | 이충재 | 188,376,670원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 이영인테리어 | 110-81-72187 | 이영재 | 188,377,608원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 서강제니스 | 114-81-89716 | 이후민 | 188,378,860원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 에코미고 | 132-86-19019 | 박일천 | 188,380,900원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 디파인스튜디오 | 620-81-61057 | 이주형 | 188,382,140원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 영웅건설 | 739-87-01433 | 최영석 | 188,385,722원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 케이에스아이디 | 725-81-02692 | 이교성 | 188,387,799원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 코스비 | 120-87-98643 | 김소나 | 188,391,330원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 다움디자인 | 140-87-03209 | 김명신 | 188,392,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 디자인세이 | 284-87-01419 | 김미연 | 188,394,213원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 더휴림 | 387-87-00193 | 허준혁 | 188,399,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 태일솔루션 | 215-87-68281 | 최은희 | 188,399,400원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 트란셉 | 607-87-03959 | 김삼봉 | 188,402,893원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 에스디씨컨스트룩 | 129-86-73166 | 김태호 | 188,411,390원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 에이비씨그룹 | 604-87-01554 | 우완식 | 188,412,100원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 빌드베이 | 605-81-62737 | 최원진 | 188,415,160원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 다연창호 | 114-87-17193 | 이명숙 | 188,415,348원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 다모아건설(주) | 130-86-32016 | 채희정 | 188,425,100원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 네모건설 | 144-81-08242 | 이성호 | 188,425,349원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 나온(NaON) | 892-87-02465 | 임동영 | 188,427,600원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 광림건설 | 352-87-02327 | 여한나 | 188,436,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 운서재종합건설 주식회사 | 129-86-81254 | 김상우 | 188,438,400원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 지어드림 | 213-35-00059 | 김동옥 | 188,438,746원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 오복인테리어 | 128-26-81242 | 김만수 | 188,442,331원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 더포레스 | 655-86-03631 | 김선옥 | 188,442,332원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)라인웍스 | 128-86-70958 | 조수현 | 188,444,200원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 재인테크 | 109-81-52099 | 이인성 | 188,448,936원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 토템제이앤씨 | 151-87-00177 | 정태희 | 188,449,520원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 제인인테리어 주식회사 | 695-88-02366 | 심영신 | 188,451,955원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 창조하는사람들 | 121-86-44139 | 김종희 | 188,452,120원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사진경건축 | 460-81-01457 | 송광섭 | 188,452,730원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 류진산업 주식회사 | 409-86-22976 | 장혜자 | 188,461,900원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)디자인플랜 | 211-86-77777 | 정하운 | 188,466,200원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 플랫폼디자인 | 501-88-00762 | 배한진 | 188,466,862원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)앤드앤 | 544-81-00891 | 홍성문 | 188,467,428원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 아마존 | 234-86-00344 | 권점숙 | 188,471,580원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 비케이디 | 244-86-03178 | 김병기 | 188,478,374원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 디자인다한 | 861-86-01688 | 서지원 | 188,480,600원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사삼학건설 | 142-81-13884 | 문은선 | 188,481,770원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 미가디자인주식회사 | 417-81-43642 | 한재모 | 188,489,500원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 제이앤미건설 | 789-87-01781 | 홍선미 | 188,489,700원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)한탑디앤씨 | 124-86-38636 | 송하일 | 188,490,261원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 신화건장 주식회사 | 108-81-28413 | 박현구 | 188,492,080원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 동신에이알티(주) | 108-81-29538 | 김상동 | 188,493,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 한두레건설(주) | 214-87-37897 | 김창배 | 188,493,187원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)디자인리소스 | 214-88-40837 | 고현숙 | 188,498,941원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 동주RS | 142-04-56636 | 최미숙 | 188,499,600원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 디자인,아침 | 562-34-00712 | 신현장 | 188,508,500원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)디자인뷰인터내셔날 | 105-86-59741 | 김일호 | 188,510,263원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 바로건축 | 204-86-52496 | 김규진 | 188,514,792원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)디자인코드 | 144-81-10597 | 조영인 | 188,518,700원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)디자인제이엔케이 | 211-87-68921 | 김석헌 | 188,529,888원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 아이비건설 | 407-81-33583 | 박효린 | 188,531,030원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 제이에스디앤에프 | 126-81-52696 | 박형수 | 188,539,300원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 두인건설 | 601-87-02404 | 김영자 | 188,541,021원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 주태건설 | 110-81-93692 | 서미정 | 188,546,490원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 인주씨앤아이 | 769-88-02309 | 유점숙 | 188,546,500원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)연일에스디 | 175-86-01743 | 이정숙 | 188,547,240원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 오랑주리그린하우스 주식회사 | 592-86-01327 | 김현상 | 188,547,436원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 정에이엔티 | 823-88-00056 | 강정일 | 188,555,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 미래건축디자인 | 276-88-01074 | 김용원 | 188,555,550원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주)동아아이앤디 | 134-86-14515 | 서하영 | 188,556,110원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 선영건설(주) | 117-81-22086 | 이길성 | 188,558,570원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 하준 | 208-88-01576 | 서지안 | 188,558,571원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 방수와칠 | 119-86-61611 | 김주업 | 188,570,840원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 한가람이엔지 | 420-86-01788 | 이재원 | 188,571,400원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 틴 건축인테리어 | 125-81-84706 | 오주석 | 188,573,360원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주) 새벽 | 817-88-02189 | 김정희 | 188,579,138원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (주)대림목재 | 126-86-15018 | 장경아 | 188,580,081원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 삼한종합건설 | 210-81-22634 | 선종신 | 188,580,600원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 미하스 | 124-87-51785 | 김진영 | 188,586,880원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 포스코와이드 | 120-81-28198 | 김원희 | 188,596,162원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 에스와이종합건설 | 793-87-00554 | 전소영 | 188,601,330원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사호원아이디 | 420-86-03506 | 김정남 | 188,610,200원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사올리브엔제펫토 | 128-86-67716 | 조두형 | 188,611,780원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 올림커뮤니케이션 | 214-88-63994 | 김인식 | 188,612,160원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)대신건설 | 124-81-47391 | 김종택 | 188,612,920원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 시운 | 140-81-02625 | 김수성 | 188,616,900원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 장식가 | 543-87-00279 | 이영규 | 188,619,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 호암이엔씨 | 138-81-52665 | 이동훈 | 188,619,890원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)두리이앤씨 | 123-81-23251 | 한창열 | 188,620,270원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 솔인 | 220-87-62178 | 최우혁 | 188,620,652원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (주) 디자인 에너지 | 215-86-28093 | 김정구 | 188,620,840원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 주은이앤씨 | 212-81-99634 | 권중영 | 188,621,970원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 우진테크 | 124-81-99884 | 윤순애 | 188,622,720원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 필스페이스(주) | 119-81-64194 | 박재식 | 188,627,400원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 알앤디플랜비 | 762-88-02803 | 정혜원 | 188,628,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 디자인버튼 | 443-81-01563 | 정봉건 | 188,632,351원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 오피스안건사 | 107-81-58840 | 정용주 | 188,634,160원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 이안디자인 | 126-86-67248 | 송정희 | 188,636,120원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 1차(29세대)191,145,759원-
191,145,759원낙찰 -
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 2차(30세대)288,424,776원주식회사 케이에스메이트
288,424,776원낙찰 주식회사 케이에스메이트
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 동두천 2차(30세대)288,424,776원-
288,424,776원낙찰 -
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 부산 1차(24세대)172,364,545원라미앤
172,364,545원낙찰 라미앤
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 부산 2차(33세대)219,825,455원주식회사 디브레인
219,825,455원낙찰 주식회사 디브레인
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 부산 2차(33세대)219,825,455원-
219,825,455원낙찰 -
2026[한국해비타트] 2026 민관협력형 노후주택개선사업 부산 2차(33세대)219,825,455원-
219,825,455원낙찰 -
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 2차(원주 29세대)197,363,637원로얄IN 합자회사
197,363,637원낙찰 로얄IN 합자회사
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 1차(전주 23세대)185,454,545원유한회사 라인산업개발
185,454,545원낙찰 유한회사 라인산업개발
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 1차(문경 35세대)293,754,545원인테리어공간
293,754,545원낙찰 인테리어공간
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 1차(원주 34세대)339,545,455원그린산업 주식회사
339,545,455원낙찰 그린산업 주식회사
2025 [한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 2차(전주 22세대)226,909,091원유한회사 정진건설
226,909,091원낙찰 유한회사 정진건설
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업 2차(문경 44세대)361,463,636원(주)홍맥건축디자인
361,463,636원낙찰 (주)홍맥건축디자인
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업(광주 22세대) 143,181,818원주식회사 온새미디자인스튜디오
143,181,818원낙찰 주식회사 온새미디자인스튜디오
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 노후주택개선사업(부산 30세대)225,454,545원주식회사 이꼬르
225,454,545원낙찰 주식회사 이꼬르
2025[한국해비타트] 2025 민관협력형 도시재생뉴딜 노후주택개선사업(김천 37세대)367,736,364원주식회사 에이원이엔씨
367,736,364원낙찰 주식회사 에이원이엔씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.