입찰공고
2026년 등산로 정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694741-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 오산시
담당자
서훈
연락처
031-8036-7252
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,337,109원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 발안수목원 | 124-87-09370 | 이관용 | 39,735,680원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)삼림 | 142-81-19215 | 강언모 | 39,783,880원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 이수조경건설 주식회사 | 610-81-52454 | 엄영자 | 39,785,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 화성수원오산산림조합 | 124-82-01112 | 최만식 | 40,029,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)나무이야기 | 828-88-02286 | 김소희 | 40,305,400원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 평택시산림조합 | 125-82-00192 | 이현희 | 43,043,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.