입찰공고
설성면 체육공원 축구장 인조잔디 교체 및 시설 보수공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694721-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 이천시
담당자
김영지
연락처
031-644-2563
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
402,936,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아성씨앤씨 | 342-88-01459 | 황상수 | 399,672,860원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)씨앤케이 | 126-86-33205 | 권수진 | 399,674,915원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 삼보건설 주식회사 | 486-88-01313 | 양현정 | 399,682,689원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)대정골프엔지니어링 | 124-86-22643 | 민규영 | 399,688,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)세진이엔씨 | 129-86-31716 | 성광섭 | 399,692,753원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 영일건설 | 126-81-50757 | 권영일 | 399,701,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 신안포장건설 | 394-86-00817 | 손순연 | 399,710,993원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 오성이엔씨 | 145-81-00656 | 김영식 | 399,714,630원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 대흥토건주식회사 | 644-81-01093 | 권현실 | 399,715,240원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 해솔건설 주식회사 | 512-81-02005 | 김애경 | 399,725,700원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 참다운건설 주식회사 | 302-81-03464 | 임창진 | 399,730,140원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 창한토건 | 304-81-09222 | 김예지 | 399,736,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 선동토건(주) | 125-81-17906 | 전인상 | 399,759,700원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 미방코팅 | 140-81-47942 | 고혜란 | 399,766,340원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)우린건설 | 504-81-22844 | 안다경 | 399,769,280원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 석지건설 | 887-87-00086 | 황지연 | 399,772,270원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)수원건설 | 124-81-28190 | 장우선 | 399,792,100원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 우리건설주식회사 | 138-81-57812 | 여난영 | 399,798,560원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)정우기공 | 123-81-42961 | 박병춘 | 399,805,330원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)에코스트리트 | 209-81-38761 | 민해진 | 399,822,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 가원건설주식회사 | 128-86-26490 | 박진규 | 399,857,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 연동건설 주식회사 | 398-86-00255 | 임응철 | 399,858,600원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 대도건설 주식회사 | 650-86-00435 | 안재구 | 399,871,356원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 대옥건설주식회사 | 126-81-92738 | 김재성 | 399,877,620원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 다주건설(주) | 217-81-09011 | 윤병철 | 399,883,600원 | 76 | - | - | 정상 |
| 26 | 마인산업개발(주) | 124-86-29059 | 이우선 | 399,883,680원 | 76 | - | - | 정상 |
| 27 | 대청건설 주식회사 | 142-81-30485 | 김순태 | 399,890,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)한맥이앤씨 | 127-81-82795 | 이태욱 | 399,894,030원 | 76 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 노바 | 132-86-30765 | 홍연희 | 399,897,210원 | 76 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 천공건설 | 508-81-32761 | 이규화 | 399,906,360원 | 76 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)정연포장건설 | 124-86-63552 | 김정식 | 399,911,360원 | 76 | - | - | 정상 |
| 32 | 승화건설(주) | 739-87-02918 | 임현화 | 399,913,123원 | 76 | - | - | 정상 |
| 33 | 대양건설 주식회사 | 136-81-23183 | 이호중 | 399,923,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)전진이엔씨 | 837-81-02715 | 이은경 | 399,925,400원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 에스지산업 | 138-81-39342 | 선병오 | 399,948,920원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)동현건설 | 135-81-54612 | 김종출 | 399,956,480원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 세종종합건설(주) | 148-81-02046 | 한지선 | 399,959,066원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 신경기건설(주) | 134-81-20972 | 여순기 | 399,959,200원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 뉴로드건설 주식회사 | 142-81-86733 | 백진숙 | 399,995,859원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)진원산업개발 | 417-81-26513 | 김혜경 | 400,004,560원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 명성산업(주) | 127-81-43225 | 김주찬 | 400,012,662원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 티엘건설 | 135-81-76580 | 정진규 | 400,032,450원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 정산건설(주) | 126-81-50494 | 최송규 | 400,040,600원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 대경토건 | 236-87-00255 | 안성호 | 400,041,604원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)케이앤디건설 | 124-87-29134 | 이순국 | 400,043,600원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 46 | 에스기초주식회사 | 664-87-02744 | 김지훈 | 400,045,240원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 영호건설 | 125-81-63910 | 이종호 | 400,079,400원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 동남E&C | 132-86-10338 | 신효충 | 400,104,850원 | 77 | - | - | 정상 |
| 49 | 근향건설 주식회사 | 412-81-17528 | 최재근 | 400,131,104원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 대한건설 | 837-88-03727 | 이시형 | 400,134,100원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 우이산업(주) | 135-86-07185 | 김광일 | 400,136,276원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 거명건설 | 861-86-00938 | 공종덕 | 400,141,400원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 일신건설(주) | 125-81-94164 | 권재호 | 400,151,800원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 동천에스씨 | 453-87-00957 | 양공식 | 400,155,135원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 인성건설 주식회사 | 869-81-00975 | 김신진 | 400,168,900원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 진성건설 주식회사 | 763-86-01399 | 전영운 | 400,170,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 합자회사 성원건설 | 609-81-24792 | 홍순형 | 400,175,337원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 신훈건설 주식회사 | 145-87-02734 | 이지영 | 400,181,630원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)송주건설 | 507-81-01004 | 윤영애 | 400,196,738원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)서웅건설 | 848-81-01434 | 이은실 | 400,211,852원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 드림이엔지산업 주식회사 | 134-86-00762 | 임명숙 | 400,218,220원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 동창건설(주) | 123-81-54114 | 이범수 | 400,219,012원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 동부건설(주) | 283-86-02932 | 이붕래 | 400,219,380원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 태현개발 주식회사 | 144-81-14031 | 장석 | 400,236,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)한얼토건 | 305-81-55883 | 양하영 | 400,246,200원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)성지건설 | 132-86-04253 | 김경환 | 400,248,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 조광 | 128-86-51378 | 최승훈 | 400,256,400원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 세이프시티 | 124-86-52472 | 김선아 | 400,271,122원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 새길건설 | 134-22-66025 | 김영인 | 400,282,200원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)태영에너지 | 101-86-00874 | 강상철 | 400,283,452원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 대우씨앤엠 | 766-88-00210 | 여왕엽 | 400,301,750원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 경기수도건설 | 563-88-00998 | 이선애 | 400,304,973원 | 78 | - | - | 정상 |
| 73 | 중앙건설 주식회사 | 126-86-28959 | 정명섭 | 400,306,125원 | 78 | - | - | 정상 |
| 74 | 세진건설(주) | 128-81-39966 | 기세춘 | 400,309,700원 | 78 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)강호건설 | 126-81-85896 | 김승기 | 400,312,100원 | 78 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 풍양토건 | 625-88-00049 | 이윤서 | 400,313,290원 | 78 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 엔페이브 | 569-86-00065 | 배지웅 | 400,315,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 하나로드 | 126-86-59791 | 박관익 | 400,318,298원 | 78 | - | - | 정상 |
| 79 | 동산건설 주식회사 | 395-88-01036 | 김원일 | 400,343,875원 | 78 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사아성건설 | 770-88-02236 | 오현복 | 400,355,050원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 한지건설 주식회사 | 132-81-40991 | 한준환 | 400,363,800원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사대일토건 | 132-81-82860 | 김정숙 | 400,369,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 세웅토건 주식회사 | 890-81-01721 | 어설아 | 400,370,100원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 성림건설(주) | 126-81-19606 | 연봉희 | 400,376,100원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 항상건설주식회사 | 513-81-41466 | 전혜령 | 400,402,390원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)정림토건 | 127-81-22064 | 김근주 | 400,415,740원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 대윤건설(주) | 127-81-45048 | 최진우 | 400,426,850원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 민환경산업(주) | 647-86-03722 | 김유선 | 400,439,381원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 태아이앤씨 | 680-87-00637 | 임준호 | 400,444,400원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 두레이앤씨 주식회사 | 415-81-52034 | 김문성 | 400,452,906원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 승효건설 | 694-81-00973 | 이선희 | 400,475,980원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 두원건설주식회사 | 128-81-03245 | 유종범 | 400,484,600원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 자명건설 | 215-86-21504 | 배승훈 | 400,490,600원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 광일건설(주) | 132-81-67461 | 최준식 | 400,490,690원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 청암토건주식회사 | 134-86-48015 | 이주성 | 400,490,690원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 동수기초 | 142-81-73446 | 박정찬 | 400,492,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 한진건설이앤씨 주식회사 | 132-81-77445 | 조영민 | 400,492,683원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 세영건설산업(주) | 128-81-37691 | 최세영 | 400,495,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 지하수닥터 | 125-81-24974 | 김학돈 | 400,503,530원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 일현건설 주식회사 | 124-81-61715 | 정성희 | 400,516,150원 | 79 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.