입찰공고
2027학년도 일산양일중학교 교복 학교주관구매를 위한 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691426-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도고양교육청 일산양일중학교
담당자
우은희
연락처
031-960-1511
입찰 개시일
2026-08-21 09:00
입찰 마감일시
2026-09-10 12:00
개찰 일시
2026-09-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
111,595,773원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-21 09:00
참가등록마감
D-5
2026-09-09 18:00
입찰마감일시
D-6
2026-09-10 12:00
개찰일시
D-14
2026-09-18 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 일산양일중학교 체육복 학교주관구매 입찰 공고56,560,909원-
56,560,909원낙찰 -
20252026학년도 일산양일중학교 교복(동하복) 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고153,146,364원IVYCLUB학생복
153,146,364원낙찰 IVYCLUB학생복
20252026학년도 일산양일중학교 체육복(동복) 학교주관 구매 업체 선정 공고28,424,236원주식회사 오이텐
28,424,236원낙찰 주식회사 오이텐
20242025학년도 일산양일중학교 교복(동하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고307,736원IVYCLUB학생복
307,736원낙찰 IVYCLUB학생복
20242025학년도 일산양일중학교 체육복(동복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고58,127원헤이(엘르학생복)
58,127원낙찰 헤이(엘르학생복)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.