입찰공고
2026년도 의료소모품 구매 단가계약 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691311-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한적십자사 통영적십자병원
담당자
이화은
연락처
055-640-1775
입찰 개시일
2026-08-20 18:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,454,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 18:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)보인메디칼 | 204-86-13381 | 양동철 | 1,347,962원 | 57.72 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 부영메디칼 | 608-04-92904 | 이유순 | 1,364,831원 | 62.08 | - | - | 정상 |
| - | 조율 | 359-01-04400 | 정화현 | - | 0 | - | - | 입찰보증금 미수납 |
| - | (유)신성시엔시 | 401-81-40669 | 김관식 | - | 0 | - | - | 입찰보증금 미수납 |
| - | 지에이치(GH)산업 | 887-40-01663 | 이기호 | - | 0 | - | - | 입찰보증금 미수납 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 김치류 구매 단가 계약 입찰36,000,000원-
36,000,000원낙찰 -
20262026년도 식자재 구매 단가계약 입찰 290,909,091원태산
290,909,091원낙찰 태산
20262026년도 김치류 구매 단가 계약 입찰(재공고)36,000,000원-
36,000,000원낙찰 -
20262026년도 의약품(일반 및 전문의약품) 구매 단가 계약 입찰929,727,272원바른약품 주식회사
929,727,272원낙찰 바른약품 주식회사
20252025년도 의료소모품 구매 입찰59,090,909원부영메디칼
59,090,909원낙찰 부영메디칼
20252026년도 의약품(마약류) 구매 단가계약 입찰21,818,182원-
21,818,182원낙찰 -
20252025년도 의약품(마약류) 구매 단가계약 입찰21,818,181원-
21,818,181원낙찰 -
20252025년도 의약품(마약류) 구매 단가계약 입찰(재공고)21,818,181원-
21,818,181원낙찰 -
20252026년도 의약품(일반 및 전문의약품) 구매 단가 계약 입찰929,727,273원-
929,727,273원낙찰 -
20242024년 의료소모품 구매 단가계약 입찰(긴급)109,090,909원부영메디칼
109,090,909원낙찰 부영메디칼
20242024년도 의약품 구매 단가계약 입찰(긴급)891,272,727원-
891,272,727원낙찰 -
20242024년도 식자재 구매 단가계약 입찰298,836,364원-
298,836,364원낙찰 -
20242024년도 투석액 및 투석소모품 구매 단가계약 입찰321,818,182원-
321,818,182원낙찰 -
20242024년도 의약품 구매 단가계약 입찰 재공고(긴급)891,272,727원바른약품 주식회사
891,272,727원낙찰 바른약품 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.