입찰공고
2027학년도 고양국제고 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690794-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 고양국제고등학교
담당자
최미선
연락처
031-839-5004
입찰 개시일
2026-08-21 14:00
입찰 마감일시
2026-09-07 14:00
개찰 일시
2026-09-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,814,910원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 14:00
참가등록마감
D-1
2026-09-04 18:00
입찰마감일시
D-4
2026-09-07 14:00
개찰일시
D-12
2026-09-15 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026학년도 고양국제고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고〔2단계(규격·가격분리 동시)〕312,727원-
312,727원낙찰 -
20252026학년도 고양국제고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 재공고〔2단계(규격·가격분리 동시)〕312,727원IVYCLUB학생복
312,727원낙찰 IVYCLUB학생복
20242025학년도 고양국제고 신입생 교복(동.하복) 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고288,182원-
288,182원낙찰 -
20242025학년도 고양국제고 신입생 교복(동.하복) 학교주관 구매 업체 선정 입찰 재공고288,182원주식회사 이엠씨신광유니크
288,182원낙찰 주식회사 이엠씨신광유니크
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.