입찰공고
2026 양산삽량문화축전 행사장 경비・경호 용역(긴급) 수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690781-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
경호서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인 양산문화재단
담당자
서유진
연락처
055-380-0915
입찰 개시일
2026-08-21 11:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,600,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 11:00
참가등록마감
D+8
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 진성토탈서비스 주식회사 | 458-81-01060 | 최민호 | 44,400,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | (주)더베스트컴퍼니 | 218-81-74233 | 이현우 | 44,400,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.