입찰공고
주택건설공사 감리자(소방) 모집 공고[부산 명지2단계 B-14BL 공동주택 신축공사]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690565-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산.진해경제자유구역청
담당자
남경섭
연락처
051-979-5341
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,142,426,127원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-08-31 14:00
개찰일시
D-Day
2026-08-31 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한동엔지니어링 | 502-81-37943 | 신현근 | 882,692,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)한국코아엔지니어링 | 604-81-32166 | 유충희 | 882,718,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)세움이앤씨건축사사무소 | 138-81-84226 | 조용문 | 883,279,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 선우엔지니어링 | 124-81-86870 | 김계식 | 883,423,160원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 상우엔지니어링건축사사무소 | 317-81-07614 | 이상헌 | 883,426,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 신일이앤씨 | 501-81-21230 | 최문홍 | 883,610,193원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 종합건축사사무소가람건축 | 211-81-53940 | 장연철 | 883,623,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소 | 759-81-01003 | 허태섭 | 883,707,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)종합엔지니어링다인 | 215-86-64221 | 우성훈 | 883,884,440원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 동남종합감리공단 건축사사무소 | 610-81-20442 | 윤승문 | 883,927,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)건축사사무소건일종합기술 | 680-87-00035 | 박병욱 | 884,142,760원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 신성종합건축사사무소(주) | 301-81-31079 | 정현석 | 884,267,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 나이스에너지 | 819-81-00932 | 송상호 | 884,380,630원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 명광엔지니어링 | 128-81-22276 | 문대영 | 884,534,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)하일기술단 | 206-81-71024 | 김일천 | 884,769,250원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 서한컨설탄트(주) | 502-81-44497 | 문갑곤 | 884,875,940원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 신담엔지니어링 | 207-81-35434 | 김종열 | 885,281,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 대안엔지니어링 | 174-88-00764 | 박종한 | 885,346,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)지화기술단 | 215-86-08869 | 신윤용 | 885,449,400원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 천아엔지니어링 | 140-88-01019 | 안일학 | 885,510,851원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 건축사사무소케이아이씨 | 122-86-07762 | 한창희 | 885,734,720원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)건창기술단 | 204-81-48871 | 김영규 | 885,788,293원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사동남엠이씨 | 211-87-28268 | 홍대경 | 885,988,383원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)진일기술단 | 613-81-41825 | 박배서 | 886,213,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 이룸이앤씨 | 690-86-00151 | 손연희 | 886,232,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)세정이에프씨 | 202-81-50221 | 이용철 | 886,563,592원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 세영엔지니어링(주) | 410-81-87805 | 양청석 | 886,586,300원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 나로이엔씨 | 360-86-02433 | 위명희 | 886,609,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 세광티이씨 | 135-81-23012 | 고성명 | 886,697,980원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 단에이앤씨 종합건축사사무소 | 139-81-13044 | 박규석 | 886,708,900원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 수양엔지니어링 | 124-81-49079 | 박상일 | 886,798,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 상기이엔지 주식회사 | 424-87-00871 | 김관태 | 886,912,820원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)나이스에너지엔지니어링 | 607-81-74812 | 이미라 | 886,977,210원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 한방유비스 주식회사 | 220-81-15635 | 김상일 | 886,981,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 제이알씨엠 | 140-86-00113 | 전순홍 | 887,010,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 현대공영 주식회사 | 607-81-30115 | 진종신 | 887,040,400원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 유원이앤에프(주) | 134-81-25088 | 이광흠 | 887,042,110원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)무림설계기술단 | 219-81-07718 | 김미정 | 887,089,840원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)한국나이스기술단 | 607-81-42095 | 양범식 | 887,260,869원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 한성테크 | 107-88-43365 | 김정미 | 887,574,770원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)정림씨엠건축사사무소 | 770-88-02560 | 방명세 | 887,626,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 남경이앤지 주식회사 | 415-86-00225 | 조민제 | 887,637,017원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사청림이앤씨 | 277-81-00216 | 장창수 | 887,787,298원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 케이아이기술단 | 122-86-10457 | 이연화 | 887,862,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 나라기술단 | 211-81-98909 | 안숭원 | 887,983,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 일신이앤드씨 | 220-81-10305 | 홍영남 | 888,057,627원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 갑인엔지니어링 | 104-86-24031 | 정길영 | 888,255,482원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)세종기술단 | 604-81-35047 | 김태완 | 888,312,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사건창기술단 | 410-86-22049 | 류백호 | 888,611,900원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 동양컨설턴트(주) | 113-81-76159 | 김태용 | 888,660,568원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)예다종합설계감리사무소 | 229-81-06905 | 이윤상 | 888,726,340원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)지엠엔지니어링 | 128-86-00428 | 최영미 | 888,777,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 한국씨엠엔지니어링 | 708-88-00155 | 장우열 | 888,961,300원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)광명토탈엔지니어링 | 605-81-31592 | 김재곤 | 889,047,349원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 지케이이엔지 | 264-81-18646 | 이종서 | 889,104,259원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 인곡엔지니어링 | 230-81-09917 | 김성식 | 889,127,900원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 펨코엔지니어링 건축사사무소 | 513-81-11531 | 홍정선 | 889,202,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)성우엔지니어링 | 125-81-59468 | 민원기 | 889,220,750원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 청우이엔지 | 220-81-05272 | 이원강 | 889,237,645원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 607-81-69207 | 박병진 | 889,425,274원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 미래이앤지 | 122-86-39527 | 박정순 | 889,537,310원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)유진씨엔이 | 204-81-59140 | 이광철 | 889,623,500원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 우원엠앤이 | 113-81-69847 | 변운섭 | 889,638,692원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 국제엔지니어링(주) | 120-87-61675 | 신관호 | 890,154,400원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 선한이엔지 | 607-81-71377 | 박윤학 | 890,224,699원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 지케이엔지니어링 | 819-81-00489 | 서용헌 | 890,404,320원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 유일방재엔지니어링 | 607-81-38209 | 이유식 | 890,482,580원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 지티엘이엔지 | 107-87-24357 | 손병철 | 890,566,618원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 산이앤씨건축사사무소 | 221-81-07593 | 한광호 | 890,570,612원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)21세기이엔지 | 409-81-36591 | 김지훈 | 890,668,429원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)미드엔지니어링건축사사무소 | 495-87-00306 | 안태경 | 890,707,200원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 동양종합엔지니어링 주식회사 | 113-86-32011 | 김용순 | 890,946,869원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 한빛안전기술단 | 113-86-83320 | 조용선 | 891,192,300원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 건축사사무소테크뱅크 | 752-86-00309 | 정진우 | 891,250,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 지여이앤씨 | 108-81-79867 | 홍천화 | 891,272,220원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 라인엔지니어링 | 120-81-87620 | 이동진 | 891,298,950원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)아이비엔지니어링 | 220-81-33609 | 박흥순 | 891,385,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 대경기술단 | 124-81-47810 | 엄정일 | 891,576,400원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사한석소방이엔씨 | 214-87-22055 | 공주식 | 891,675,585원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 유원엔지니어링건축사사무소 | 135-81-18988 | 윤세준 | 891,808,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 경문기술단 | 558-81-00094 | 이용기 | 892,050,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 케이제이종합엔지니어링 | 127-81-28068 | 송주봉 | 892,232,500원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 부흥이앤씨 | 605-81-75358 | 정기용 | 892,239,711원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 주신엔지니어링 | 871-87-01644 | 신지호 | 892,360,600원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 케이제이엔지니어링 | 127-86-48564 | 서주희 | 892,499,300원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 씨에이파트너스 | 312-86-60583 | 박홍주 | 892,791,928원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 세종씨엠건축사사무소 | 117-81-19918 | 박양진 | 892,903,900원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (주)삼진탑엔지니어링 | 883-81-01475 | 김석영 | 893,018,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 지디엔지니어링건축사사무소 | 595-87-02147 | 김용성 | 893,225,890원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 삼부감리 | 402-81-54676 | 김영미 | 893,310,350원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 건일씨엠건축사사무소 | 519-87-01561 | 이상범 | 893,641,820원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 삼성유비스 주식회사 | 440-86-00406 | 이갑진 | 893,787,875원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사한백에프앤씨 | 215-87-41360 | 박종아 | 893,808,000원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (주)융도엔지니어링 | 219-81-19626 | 허종구 | 894,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주)한양종합건축사사무소 | 214-81-57436 | 김희형 | 894,013,000원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 중앙기술단 | 617-81-79454 | 이상욱 | 894,054,650원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 동진 | 124-86-39580 | 안진섭 | 894,118,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 동서엔지니어링 | 612-03-95112 | 변석훈 | 894,230,691원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 하늘천 | 416-81-68825 | 임인수 | 894,425,458원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | (주)대흥종합엔지니어링건축사사무소 | 610-81-20549 | 정태석 | 894,937,700원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.