입찰공고
중앙탑 보건지소 내진보강공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690379-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 보건소
담당자
김예람
연락처
043-850-3412
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,380,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에코빅풋 주식회사 | 321-86-02398 | 박남태 | 22,948,494원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동방이앤씨 | 566-81-00571 | 한정택 | 23,019,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 창조건설 주식회사 | 581-86-00779 | 황선홍 | 23,070,940원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 삼원토건 | 525-87-01872 | 김순옥 | 23,088,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 성광건설 주식회사 | 238-81-01321 | 황인성 | 23,108,390원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 수림건설주식회사 | 303-81-41758 | 최현자 | 23,115,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 유성건설 | 317-81-34673 | 최유진 | 23,162,900원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 충주라인 | 787-81-03457 | 백종철 | 23,166,259원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 제일산업 주식회사 | 122-87-01334 | 김현기 | 23,189,290원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 신화유통 | 303-10-33525 | 엄태수 | 23,197,630원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)제일케미칼 | 303-81-41627 | 홍승철 | 23,231,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 중원공사 주식회사 | 371-88-02475 | 박종훈 | 23,233,655원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 아성로드라인 | 304-81-24183 | 안기주 | 23,236,893원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 금강그라우팅 | 303-81-35090 | 정선영 | 23,268,150원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)대성안전건설 | 303-81-28963 | 김영남 | 23,285,890원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 제이에이치건설(주) | 303-81-38952 | 이재원 | 23,288,600원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 영우 | 302-81-08251 | 홍석중 | 23,300,600원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 비에스건설 주식회사 | 141-87-01747 | 전계명 | 23,348,574원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 에스원건설 | 370-87-02984 | 조경숙 | 23,384,487원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 양지사 | 303-81-74604 | 유영봉 | 23,386,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 동양강건 | 303-81-54404 | 조대희 | 23,386,864원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 준이앤씨 | 790-88-00023 | 최규용 | 23,391,550원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 세종이앤씨(주) | 301-81-76076 | 김연옥 | 23,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 반석건설 | 538-81-02007 | 신영은 | 23,428,871원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 지승건설 | 329-86-03125 | 정상훈 | 23,444,403원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)공대화학건설 | 303-81-33054 | 엄명석 | 23,478,220원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 디에이치페인트 | 328-81-00310 | 허일수 | 23,557,688원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.