입찰공고
여주자영농고 낙농한우실습장 환경개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690290-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도여주교육지원청
담당자
윤혜성
연락처
031-880-2313
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
874,407,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대신종합건설 주식회사 | 260-86-02642 | 최현주 | 862,388,000원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 다한종합건설 | 521-86-00592 | 홍기석 | 862,400,984원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 티에스한영 | 332-87-03002 | 이혜영 | 862,413,932원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 인화종합건설 주식회사 | 301-86-17937 | 이주호 | 862,456,230원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 토방종합건설 주식회사 | 317-81-05237 | 정이권 | 862,458,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 원석종합건설 | 798-87-00898 | 박원석 | 862,472,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 경원종합건설 주식회사 | 151-88-00290 | 이상대 | 862,480,390원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 바른종합건설 주식회사 | 868-87-01139 | 이경범 | 862,527,010원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 미라클건설 주식회사 | 135-81-43338 | 심성훈 | 862,531,320원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 신석종합건설(주) | 220-81-87556 | 박윤수 | 862,533,918원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 두레이앤씨 주식회사 | 415-81-52034 | 김문성 | 862,547,730원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 스위치스페이스건설 | 115-88-00090 | 허택수 | 862,551,860원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 대일건설산업(주) | 134-81-10019 | 강성훈 | 862,554,636원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 루트종합건설 주식회사 | 123-86-26118 | 이근식 | 862,574,488원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 그랜드이앤씨 주식회사 | 129-81-59723 | 송기학 | 862,634,920원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 경인종합건설 | 140-81-08065 | 김호경 | 862,636,630원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 세종종합건설(유) | 313-81-17707 | 장진휘 | 862,637,140원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 예운건설 | 226-81-37020 | 최선희 | 862,658,220원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 이준종합건설 주식회사 | 132-81-13631 | 손승호 | 862,683,300원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)금보종합건설 | 302-81-28577 | 고석용 | 862,711,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 동림이앤씨 주식회사 | 127-81-34202 | 안남순 | 862,767,650원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 해창종합건설(주) | 123-81-66677 | 손창재 | 862,780,797원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 오픈스페이스디자인 | 134-87-12514 | 서윤희 | 862,809,282원 | 76 | - | - | 정상 |
| 24 | 유풍종합건설 주식회사 | 124-81-29618 | 전종덕 | 862,811,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 기린종합건설 | 831-88-00101 | 명윤화 | 862,811,100원 | 76 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 부운건설 | 126-86-71820 | 변상식 | 862,831,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 27 | 동운건설(주) | 128-81-24430 | 이우영 | 862,865,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 28 | 경호종합건설주식회사 | 402-81-43882 | 김경호 | 862,880,060원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 인톤 | 109-86-40400 | 김범용 | 862,897,329원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 부성종합건설 주식회사 | 127-81-38509 | 김종락 | 862,909,420원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 158-87-00479 | 이원일 | 862,918,911원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 그린플러스종합건설 | 108-81-92249 | 지필근 | 862,944,810원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 케이와이건설 | 869-86-01154 | 윤상철 | 862,967,250원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)한주종합건설 | 124-86-17043 | 성열호 | 862,971,566원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 예공종합건설(주) | 139-81-23412 | 유정식 | 862,971,900원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사양주종합건설 | 343-88-01355 | 황규협 | 863,031,990원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 팍스하미 | 247-86-01204 | 박영환 | 863,033,900원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 해동에스디 | 130-81-75437 | 차화준 | 863,062,256원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 유니크내진시스템 | 543-87-00018 | 최승익 | 863,069,100원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 경향건설 주식회사 | 301-81-15249 | 정태진 | 863,083,784원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 에스엠 | 120-86-56710 | 송재엽 | 863,113,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 씨에스건설(주) | 135-86-54897 | 홍사준 | 863,119,180원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 인텔폴리스종합건설(주) | 120-86-35108 | 유재우 | 863,120,610원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 아원종합건설주식회사 | 303-81-17700 | 임창진 | 863,151,110원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)삼승종합건설 | 127-81-68304 | 윤상덕 | 863,205,500원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 부일종합건설 주식회사 | 448-81-01608 | 신득노 | 863,210,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주영건설 주식회사 | 483-86-03448 | 허진숙 | 863,215,850원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 세일종합건설(주) | 124-81-89538 | 안교선 | 863,237,080원 | 77 | - | - | 정상 |
| 49 | 파란종합건설주식회사 | 142-81-71190 | 김현정 | 863,238,300원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | 가산종합건설(주) | 427-88-03082 | 이재준 | 863,241,600원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | 대창디앤씨 주식회사 | 124-81-71362 | 이한성 | 863,251,240원 | 77 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 엠와이건설 | 133-81-14536 | 박봄이 | 863,278,870원 | 77 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 이가건설 | 135-86-41451 | 이민용 | 863,315,123원 | 77 | - | - | 정상 |
| 54 | 수양종합건설 주식회사 | 125-81-72971 | 이재빈 | 863,327,641원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 예성종합건설 주식회사 | 894-86-00603 | 황호수 | 863,332,387원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 성림종합건설 주식회사 | 138-81-15961 | 정대영 | 863,377,535원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 세화종합건설(주) | 608-81-33925 | 김동진 | 863,388,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 에스와이건설 | 428-88-01277 | 김미태 | 863,430,790원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)태준종합건설 | 399-88-02357 | 노광일 | 863,435,900원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)한탑디앤씨 | 124-86-38636 | 송하일 | 863,443,741원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 석일건설 | 127-86-22583 | 양승종 | 863,470,510원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 퍼스트디앤씨 주식회사 | 840-81-00799 | 이준성 | 863,472,200원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 더하우스 | 122-81-57710 | 박정만 | 863,478,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 서오종합건설 주식회사 | 695-88-01047 | 조용인 | 863,479,980원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사신광앤해동종합건설 | 134-87-40932 | 정재광 | 863,500,710원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 민봉종합건설 주식회사 | 204-81-40689 | 박춘명 | 863,510,210원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 아산엠이씨 | 119-81-92104 | 임재호 | 863,524,800원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 다대종합건설 주식회사 | 590-87-01600 | 최문수 | 863,547,330원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 아이티엠산업 | 128-86-22306 | 허은정 | 863,548,500원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)양대이엔지 | 119-81-57484 | 강정호 | 863,580,129원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 강산건영 | 836-86-01682 | 권용봉 | 863,603,900원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 가람엔지니어링주식회사 | 317-81-23915 | 신재균 | 863,630,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사대하솔루텍 | 130-81-74990 | 임병량 | 863,635,380원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)광양건설 | 140-81-00476 | 김종진 | 863,646,590원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 용주종합건설 | 748-88-01924 | 류장호 | 863,676,800원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 신영건설주식회사 | 695-87-00963 | 국병문 | 863,705,200원 | 78 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 제이원건설 | 409-86-34768 | 박경화 | 863,705,294원 | 78 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)효명건설 | 124-81-62636 | 이규태 | 863,743,277원 | 78 | - | - | 정상 |
| 79 | 이우종합건설(주) | 512-81-06864 | 이창열 | 863,744,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 수주건설 | 134-86-51451 | 유영남 | 863,759,031원 | 78 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)건도 | 218-81-11295 | 엄효진 | 863,759,700원 | 78 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)주원공영 | 129-86-10725 | 이명엽 | 863,768,309원 | 78 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 삼우종합건설 | 128-86-78950 | 김주덕 | 863,773,480원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 시네마건설(주) | 129-81-55881 | 이옥채 | 863,777,800원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 태풍종합건설 주식회사 | 206-86-14033 | 김주태 | 863,780,390원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 성심종합건설 주식회사 | 445-88-01684 | 정민복 | 863,805,400원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)가인택씨앤알 | 281-87-01254 | 박왕기 | 863,871,890원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 태림이엔씨 주식회사 | 779-87-01877 | 황운재 | 863,888,200원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 제이디종합건설 | 217-86-00335 | 이정대 | 863,895,200원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 함께 | 124-87-50729 | 이상연 | 863,937,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 한국건설산업 | 616-88-01383 | 전민규 | 863,938,360원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 경현종합건설 주식회사 | 135-86-39557 | 김종서 | 863,940,900원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 부성씨에스 주식회사 | 127-81-66932 | 방길수 | 863,940,950원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 다임건설 | 190-86-00404 | 박현숙 | 863,949,583원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)두림하우징 | 210-81-36690 | 장은택 | 863,974,600원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 아이비종합건설 | 825-81-01799 | 강용국 | 863,983,638원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)이건종합건설 | 113-88-02433 | 허기봉 | 863,985,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 진보종합건설 주식회사 | 550-88-01399 | 김금상 | 864,015,180원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 녹색종합건설 주식회사 | 295-88-01487 | 최진 | 864,029,990원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)여강건설 | 126-81-33006 | 이두희 | 864,059,290원 | 78.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.