GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

경산상림 재활산업특화단지 조성사업 벌목공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689133-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도개발공사
담당자
강문경
연락처
054-650-3075
입찰 개시일
2026-08-20 12:00
입찰 마감일시
2026-08-27 12:00
개찰 일시
2026-08-27 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
219,405,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문(경산상림 재활산업특화단지 조성사업 벌목공사).hwpダウンロード
입찰공고문(경산상림 재활산업특화단지 조성사업 벌목공사).pdfダウンロード
공내역서.xlsダウンロード
벌목공사 과업지시서.hwpダウンロード
벌목공사 시방서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 12:00
참가등록마감
D+4
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 12:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
218,497,763원
추정 가격
219,405,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)진토조경513-81-67296고주영218,497,763원85.4--최종낙찰
2고니조경나무병원 주식회사872-86-01238이선이218,498,900원85.4--정상
3(주)서부조경개발508-81-08903김영식218,514,361원85.4--정상
4(주)경일건설510-81-05267정해준218,529,000원85.6--정상
5주식회사 부림조경건설615-81-31357이윤주218,532,600원85.6--정상
6(주)영동개발506-81-56923권영식218,544,000원85.8--정상
7(주)에코조경602-88-02802윤병한218,549,148원85.8--정상
8주식회사 대성531-88-02290정안나218,549,500원85.8--정상
9대한조경개발주식회사202-87-00631이희정218,564,900원86--정상
10에스엘이엔씨 주식회사863-86-00652조경순218,574,880원86--정상
11주식회사 대현건설216-86-01646박소현218,575,433원86--정상
12주식회사 푸른694-88-00986김순옥218,580,000원86--정상
13주식회사 새한산업개발651-88-01241이정민218,583,535원86--정상
14(주)한빛조경513-81-51703유 재숙218,596,020원86.2--정상
15(주)보인조경나무병원593-81-02794신상일218,604,328원86.2--정상
16합명회사 두산건설511-81-07064김한욱218,605,000원86.2--정상
17주식회사 청솔205-81-42230이은화218,608,620원86.4--정상
18주식회사 동보511-81-08777조창만218,629,000원86.4--정상
19주식회사 가람조경개발506-81-59594김철희218,630,540원86.6--정상
20주식회사 하나조경중기505-81-72070이수동218,633,780원86.6--정상
21(주)한샘조경515-81-44514이명지218,651,330원86.6--정상
22주식회사 바나나팩토리327-86-02488이규원218,653,500원86.8--정상
23더그린조경 주식회사351-81-03786김덕술218,663,000원86.8--정상
24자연풍경조경건설 주식회사335-86-02683정은미218,666,900원86.8--정상
25주식회사 정품조경502-81-96530윤설아218,694,650원87--정상
26가람조경 주식회사158-87-01600손승희218,698,873원87.2--정상
27(주)태백산조경508-81-27555박기현218,700,000원87.2--정상
28청림조경 주식회사421-86-02290이윤정218,700,700원87.2--정상
29(주)양지록지원135-81-70247김은혜218,716,090원87.2--정상
30주식회사 지형870-87-00851홍주표218,719,125원87.2--정상
31주식회사 유림건설709-87-02727김민채218,727,780원87.4--정상
32주식회사원영건설508-81-23919강사순218,727,790원87.4--정상
33주식회사 한국조경건설382-86-02165나옥석218,738,180원87.4--정상
34(주)예송조경512-81-16659송장락218,738,400원87.4--정상
35아름다운조경(주)513-81-82017문주원218,759,195원87.6--정상
36주식회사 해피랜드508-81-39876곽현미218,764,826원87.8--정상
37주식회사 나우502-81-69009최외정218,767,640원87.8--정상
38세중환경산업(주)505-81-19852이임괄218,785,620원87.8--정상
39주식회사 한내770-88-01955박병찬218,789,300원88--정상
40호이팜영농조합법인513-81-73686박영국218,797,748원88--정상
41승주건설(주)512-81-05114김해동218,799,270원88--정상
42벽산조경(주)511-81-11404조윤희218,816,370원88.2--정상
43주식회사 고은조경앤나무병원508-81-17644김종호218,837,600원88.4--정상
44주식회사 융성건설189-88-01009박종길218,842,590원88.4--정상
45(주)길상건설508-81-27313강현준218,843,000원88.4--정상
46(주)바우테크513-81-09597송석민218,843,018원88.4--정상
47주식회사 제이와이씨276-81-01304도남열218,847,000원88.4--정상
48주식회사서청512-86-00055한정인218,847,132원88.4--정상
49주식회사 해피트리778-88-01769이진우218,847,348원88.4--정상
50우리조경 주식회사859-88-02451이선희218,851,240원88.4--정상
51(주)랜드콤프러스138-81-16878임공식218,852,300원88.4--정상
52(주)원광조경건설202-81-60525이임형218,879,844원88.8--정상
53송암조경건설512-04-67778이교일218,886,789원88.8--정상
54(주)정우조경502-81-61481이상배218,887,000원88.8--정상
55(주)명림조경개발567-86-04221이재권218,906,260원89--정상
56주식회사 대원건설586-88-00860정민경218,907,780원89--정상
57태진조경건설(주)512-81-13180황영출218,914,750원89--정상
58수림조경 주식회사474-88-03341김명애218,916,800원89--정상
59(주)한메조경513-81-24263배기환218,919,300원89--정상
60주식회사 신도시조경508-81-33756김경성218,919,804원89--정상
61(주)장원조경건설384-88-02791전대건218,920,991원89--정상
62(주)신촌조경513-81-20990권익종218,928,788원89.2--정상
63길담이앤씨 주식회사130-86-49481조세현218,936,150원89.2--정상
64주식회사 렉스온508-81-12917최순자218,981,000원89.6--정상
65경북조경 주식회사512-81-22831안성식218,982,000원89.6--정상
66(주)누리숲611-81-19031강지연218,984,238원89.6--정상
67주식회사 송림895-88-01458권성자219,013,695원90--정상
68(주)누벨513-81-59141허경219,015,640원90--정상
69주식회사 동연조경303-81-54345이지용219,017,040원90--정상
70주식회사 송담511-88-03558남현미219,024,741원90--정상
71(주) 동우아트513-81-26112박세민219,033,621원90--정상
72주식회사 에버그린필드502-81-45481이호열219,048,013원89.8--정상
73송원의아침 주식회사292-86-03390김선동219,049,210원89.8--정상
74(주)영남조경506-81-27618유경애219,052,272원89.8--정상
75(주)대능산업개발512-81-12406정호남219,055,280원89.8--정상
76성도조경512-06-44895김현주219,063,000원89.6--정상
77(주)삼성조경505-81-44083김재현219,064,378원89.6--정상
78유니온산업 주식회사513-81-44236박종후219,076,000원89.6--정상
79(주)수암조경개발505-81-38617전원식219,080,000원89.4--정상
80주식회사 도원조경819-87-00614채호준219,093,077원89.4--정상
81주식회사 성원엘앤씨(L&C)896-86-01312강월천219,106,700원89.2--정상
82주식회사 리그린505-81-35769박성희219,108,780원89.2--정상
83주식회사 온그린377-87-02762정혜진219,120,260원89.2--정상
84(주)가온513-81-12980정해옥219,128,920원89--정상
85칠곡군산림조합504-82-00298이택용219,134,000원89--정상
86주식회사 위드플랜797-86-02542박주은219,151,450원88.8--정상
87찬솔조경(주)854-86-03107마창만219,161,413원88.8--정상
88주식회사 크로바건설513-81-27708임국문219,171,593원88.6--정상
89시우조경 주식회사647-81-03028장성훈219,179,173원88.6--정상
90(주)세신건설504-81-20531김세희219,193,360원88.4--정상
91주식회사 조은나무657-87-02130이점화219,203,000원88.4--정상
92주식회사 운포조경건설711-87-01435김연주219,205,300원88.4--정상
93정원앤조경 주식회사510-88-01616이경숙219,207,399원88.4--정상
94(주)대평조경131-81-62726안미주219,210,400원88.4--정상
95국제산업 주식회사586-81-00328안점숙219,217,078원88.2--정상
96(주)삼성조경건설508-81-13600이완섭219,225,090원88.2--정상
97주식회사 기주건설510-81-07737손상균219,227,480원88.2--정상
97(주)두담이앤씨879-88-00947박민애219,227,480원88.2--정상
99주식회사 성진엔지니어링136-86-02806김정미219,237,600원88--정상
100도시숲 주식회사503-86-21041주지미219,257,040원88--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.