그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 대전광역시립요양원 식자재 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689076-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대전광역시립요양원
담당자
박상수
연락처
042-272-3650
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,896,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(붙임) 과업지시서(대전광역시립요양원).hwpx다운로드
(붙임) 물품구매 수의계약 안내공고.hwpx다운로드
(붙임) 물품구매 수의계약 안내공고.pdf다운로드
(붙임) 식자재 내역서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
86,246,075원
추정 가격
89,896,364원
참여 업체 수
15개사
낙찰 순위 참여 15
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에바다솔루션780-02-03882이수춘86,246,075원---최종낙찰
2청아유통305-18-73984한성갑86,563,890원---정상
3다해푸드305-26-37042김기숙86,565,870원---정상
4주식회사 동원에프앤비급식총괄센타329-87-00580이장복86,752,600원---정상
5한솔푸드314-21-90672한명현86,828,240원---정상
6주식회사다옴에프앤씨268-88-02785최수란86,884,450원---정상
7(주)푸드체인지359-81-02947전은숙86,900,100원---정상
8뉴월드545-29-01779이용록87,155,750원---정상
9라온냉동804-21-02050서시온87,167,090원---정상
10주식회사 자예담880-88-03153권윤정87,315,550원---정상
11으뜸유통534-01-01187서승진87,404,390원---정상
12다우732-35-01544최예린87,528,000원---정상
13다원푸드248-66-00739고재호87,899,700원---정상
-송하푸드570-14-00700신송하80,220,700원---낙찰하한선 미달
-강은유통213-24-00465이은주81,805,600원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.