GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688998-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구보건고등학교
담당자
정광우
연락처
053-235-9433
입찰 개시일
2026-08-19 18:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,821,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고문.pdfDownload
9월 현품설명서(육류).xlsxDownload
9월 급식품구매예정량통계표(육류).xlsxDownload
육류 구매 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 18:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
8,807,960원
추정 가격
9,821,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1우정436-92-02328김형섭8,807,960원---최종낙찰
2성지푸드615-94-05432이민지8,808,410원---정상
3엠케이미트425-98-01729김미경8,809,990원---정상
4예스팜397-13-01709김예지8,810,200원---정상
5든든푸드449-18-02265안우영8,810,520원---정상
6대원축산146-96-01900김창미8,811,000원---정상
7피그패밀리581-90-00043박윤옥8,811,400원---정상
8제이에스 유통533-93-02285신정순8,812,383원---정상
9대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)503-91-61881최성구8,813,800원---정상
10선우축산790-99-01620정해옥8,814,050원---정상
11정진유통475-29-01238김연호8,814,400원---정상
12알천미트218-98-16643정지윤8,814,550원---정상
13태원미트247-55-00889곽규완8,814,900원---정상
14금산축산772-93-02139황포운8,815,020원---정상
15리지푸드201-94-06305곽다혜8,818,340원---정상
16이로움G&C163-93-02392최유리8,818,370원---정상
17오름미트113-95-12185박승순8,821,120원---정상
18경푸드394-99-01553강해경8,821,700원---정상
19도도축산696-95-01091도향숙8,822,090원---정상
20티엠미트538-92-01703안태건8,823,290원---정상
21주식회사 재신미트206-88-00983임철규8,824,360원---정상
22원식품503-15-64375김성출8,824,760원---정상
23화담미트889-91-02108고명재8,826,160원---정상
24신당미트570-93-00253문순희8,828,900원---정상
25남호푸드329-98-01703김현주8,829,580원---정상
26명신축산443-95-01181서은미8,831,140원---정상
27(주)우리푸드360-87-01111김소영8,831,440원---정상
28주식회사 이가503-81-60597이재삼8,832,010원---정상
29함백축산418-90-74795함형욱8,832,440원---정상
30상인푸드819-92-01903김진희8,832,480원---정상
31한솔축산334-93-00865장형선8,832,870원---정상
32크리미트671-94-02089김미영8,834,300원---정상
33대건축산735-92-00533정영희8,834,760원---정상
34럭키미트757-59-00889석주희8,835,200원---정상
35늘해랑651-91-01315정순선8,836,300원---정상
36달천미트557-95-02228이미화8,837,800원---정상
37진달래푸드162-99-01636김시성8,839,110원---정상
38독도미트502-95-62809남창연8,839,220원---정상
39더드림축산694-93-02090이지수8,839,500원---정상
40참밝은축산209-92-59573김우석8,839,970원---정상
41제이티유통566-34-01692전준태8,839,990원---정상
42성당푸드465-25-01077장지형8,840,000원---정상
43농업회사법인 주식회사 하나로유통502-81-66642양지숙8,840,078원---정상
44미광미트660-91-01283김계연8,843,180원---정상
45원축산514-91-51423박경수8,843,520원---정상
46서하유통688-96-01874김소영8,843,770원---정상
47대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환8,844,300원---정상
48한음푸드795-32-00583전미혜8,847,000원---정상
49호강푸드880-98-01488서호제8,848,430원---정상
50신진축산898-91-01379이경림8,848,650원---정상
51에스미트612-96-20364김구환8,849,700원---정상
52소망푸드223-07-53846장재용8,849,800원---정상
53지호푸드318-91-02042박성하8,851,000원---정상
54대창축산287-90-02305위희영8,851,870원---정상
55푸드앤푸드564-99-01564안영진8,851,970원---정상
56서울푸드437-08-01963정인숙8,855,200원---정상
57울이네푸드460-93-01751최금주8,856,430원---정상
58가현축산552-99-01412유영관8,856,660원---정상
59태경미트730-91-00531김영경8,858,130원---정상
60정원유통808-99-01498김경환8,858,540원---정상
61명품유통771-98-01995권오갑8,860,500원---정상
62황금축산757-90-01902김희정8,860,800원---정상
63주식회사 우리축산624-88-01496최결이8,862,660원---정상
64침산축산172-92-01726조성훈8,863,150원---정상
65다온축산246-49-00380정옥순8,864,000원---정상
65후레쉬미트698-91-01745최지은8,864,000원---정상
67하이푸드102-28-04515이철형8,866,300원---정상
68앤씨(NC)미트698-98-01443이지혜8,866,700원---정상
69금빛누리675-99-00133임나연8,866,890원---정상
70설영식품208-08-50610설영균8,867,000원---정상
71썬푸드420-94-01895김효은8,867,250원---정상
72미트벨리축산346-92-01948정지호8,868,110원---정상
73(주)대명푸드363-86-00827박교태8,870,000원---정상
74주식회사 나이스푸드443-81-01393서미숙8,871,160원---정상
75만복축산417-16-14057권혁동8,871,300원---정상
76참한우888-93-01852최형일8,871,340원---정상
77덕플러스514-11-69896황양식8,871,800원---정상
78어썸미트487-63-00648도영호8,872,890원---정상
79알찬푸드176-56-00639이정민8,872,900원---정상
80골드미트145-99-01984김민주8,873,470원---정상
81범우리축산817-99-00659백승민8,875,000원---정상
82정석푸드609-29-10043위홍석8,876,320원---정상
83현미트639-93-02074박대희8,876,500원---정상
84부국미트401-97-68993김미야8,878,060원---정상
85블루림F&C452-99-01581권도겸8,878,500원---정상
86우솔 FD603-97-66553배해식8,879,120원---정상
87황룡축산323-92-02134이희룡8,880,550원---정상
88JM푸드883-96-00451조선래8,880,920원---정상
89온니유 푸드414-09-02141김광일8,881,800원---정상
90정다운축산504-92-04314임지윤8,882,110원---정상
91주식회사 대림축산495-86-03698김유혁8,885,000원---정상
92도담푸드711-92-01633이현각8,885,130원---정상
93혜성축산363-98-00631김성우8,887,920원---정상
94주식회사 다솜유통342-88-00479박주영8,890,260원---정상
95나우푸드680-60-00514권희정8,890,370원---정상
96성진축산654-97-01276한란숙8,897,330원---정상
97덕유축산884-95-01999배상우8,897,650원---정상
98수니푸드480-20-01334서재환8,898,810원---정상
99우진509-91-30144김세훈8,899,110원---정상
100선유통674-96-01161김희천8,900,100원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 8월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
5,858,000원낙찰 리지푸드
20262026년 7월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
6,784,000원낙찰 주식회사 나이스푸드
20262026년 6월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
8,332,250원낙찰 대경드림
20262026년 5월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
8,950,000원낙찰 안심푸드(주)
20262026년 4월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
21,170,200원낙찰 가야산한우촌
20262026년 3월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
9,292,800원낙찰 설영식품
20262026년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
61,111,945원낙찰 용성푸드
20262026년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
1,675,000원낙찰 청일푸드 (대구)
20262026년 8월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
28,248,136원낙찰 푸르미푸드
20262026년 7월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
35,833,418원낙찰 온담푸드
20262026년 5월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
40,649,755원낙찰 태건유통
20262026년 4월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
67,689,173원낙찰 아진유통
20262026년 3월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
83,671,491원낙찰 주식회사 동원웰푸드
20262026년 8월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
871,000원낙찰 83푸드
20262026년 7월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
737,000원낙찰 진솔미
20262026년 6월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
2,010,000원낙찰 혜성푸드
2026 2026년 6월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
56,422,127원낙찰 주가푸드(대구)
20262026년 5월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
1,474,000원낙찰 디에이치푸드
20262026년 4월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
2,010,000원낙찰 무성푸드
20262026년 3월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
2,680,000원낙찰 나라푸드
20262025년 보건과 실험실습 기자재 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
39,854,545원낙찰 초이스산업
20252025년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고
7,938,600원낙찰 우솔 FD
20252025년 11월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
13,793,500원낙찰 스마일푸드
20252025년 10월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
12,042,500원낙찰 청담푸드
20252025년 8월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고
8,215,800원낙찰 영푸드
20252025년 7월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고
3,331,600원낙찰 도담푸드
20252025년 6월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고
8,716,500원낙찰 으뜸축산
20252025년 5월 대구보건고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고
10,483,500원낙찰 한남푸드
20252025년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
60,191,573원낙찰 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
20252025년 9월 대구보건고등학교 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적제출 안내 공고
1,860,000원낙찰 해오름(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.