GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 서산 산불대응센터 통신공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688915-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 중부지방산림청 부여국유림관리소
담당자
전수림
연락처
041-830-5011
입찰 개시일
2026-08-19 18:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,411,500원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 8천만원 미만인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 서산산불대응센터 통신공사 입찰공고.pdfDownload
설계도서(통신) (1).zipDownload
추정가격 8천만원 미만인 공사의 평가기준 (1).hwpxDownload
조달청 시설공사 적격심사세부기준(지침)(제6481호)(20260701) (1).hwpxDownload
2026년 서산산불대응센터 통신공사 입찰공고.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 18:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
28,285,879원
추정 가격
28,411,500원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 우리전기통신667-81-03702안명화28,285,879원85--최종낙찰
2주식회사 광진통신312-81-43575김홍열28,287,668원85--정상
3주식회사 넥스텝418-88-03598민은하28,288,494원85--정상
4주식회사조은통신308-81-41919김선옥28,288,993원85.2--정상
5(주)현대엔지니어링308-81-41923김난석28,289,730원85.2--정상
6서호정보통신(주)312-86-05687전현미28,290,200원85.2--정상
7주식회사 미르정보통신435-88-02798김선영28,291,200원85.2--정상
8대원 주식회사738-87-01046김신애28,292,000원85.4--정상
9세진정보주식회사199-81-00589김은경28,296,380원85.6--정상
10동양통신306-35-73913임덕빈28,297,300원85.6--정상
11웅진보안시스템 주식회사312-81-22702노종호28,298,612원85.8--정상
12주식회사 온누리전기516-81-00218이상미28,298,681원85.8--정상
13주식회사 대한전기865-88-00083최재운28,299,958원85.8--정상
14주식회사 이노셋312-86-22328이강년28,305,060원86.2--정상
15(주)그린넷340-87-00743김민규28,309,700원86.6--정상
16우리이앤아이(주)312-86-34241김구28,311,060원86.6--정상
17뉴파워 주식회사278-88-00445김희정28,311,065원86.6--정상
18주식회사 하나전기통신772-88-02703장현욱28,311,122원86.6--정상
19주식회사 스마트캅스838-88-01912조한영28,311,650원86.6--정상
20주식회사혜승기술연구소263-86-02559서혜승28,314,460원86.8--정상
21주식회사백경정보기술745-86-00562권도운28,314,596원86.8--정상
22주식회사네오릭스616-88-02873이병훈28,318,975원87.2--정상
23주식회사 아톰정보통신428-81-01680손정아28,319,470원87.2--정상
24유토피아정보기술(주)312-81-70975윤명주28,319,940원87.2--정상
25주식회사 디지털 미디어138-81-28831박지희28,321,900원87.4--정상
26주식회사동민전기통신142-81-76079김지인28,322,840원87.4--정상
27주식회사 프라임아이씨티472-88-00014황은경28,324,761원87.6--정상
28주식회사 씨엔비테크502-81-97015권석규28,327,193원87.8--정상
29나누리통신(주)408-81-76741임석동28,327,468원87.8--정상
30주식회사 에이제이이피에스142-81-87445김인갑28,327,590원87.8--정상
31주식회사 마이크로닉513-81-15783강범규28,327,725원87.8--정상
32(주)두산이엔씨313-81-18652이길엽28,328,496원87.8--정상
33(주)광전사312-81-54505박현석28,329,500원87.8--정상
34주식회사 행복아이티843-81-00084김유성28,329,888원87.8--정상
35동원이엔지 합자회사316-81-03686김융환28,330,000원88--정상
36주식회사 원기업852-81-02145이재규28,330,550원88--정상
37우성정보통신316-01-18663김영후28,330,840원88--정상
38주식회사 대한이엔지312-86-18483이기영28,338,467원88.4--정상
39주식회사 비케이정보통신752-88-02067백규창28,339,000원88.6--정상
40주식회사 엠아이테크303-88-00080유재완28,340,550원88.6--정상
41신한이엔지 주식회사312-81-97917황교왕28,340,700원88.6--정상
42라온컴313-05-44267김옥경28,340,820원88.6--정상
43주식회사 세이소프트311-81-26651이재준28,341,356원88.6--정상
44주식회사 구구전기통신316-81-23737박상일28,343,780원88.8--정상
45주식회사에스에이치정보통신403-81-85212홍은표28,344,000원88.8--정상
46주식회사 밝은전기308-81-21591송종선28,344,074원88.8--정상
47유일엔지니어링(주)122-81-56346강을모28,346,540원89--정상
48주식회사 지성이앤씨308-81-38845장영화28,348,790원89.2--정상
49주식회사 프리텍316-81-12282최완규28,350,330원89.2--정상
50(주)씨.에스시스템312-81-71498장덕순28,350,331원89.2--정상
51(주)우송전기308-81-06339김희중28,350,910원89.4--정상
52한뜻정보시스템주식회사311-81-40497정재신28,353,050원89.4--정상
53주식회사 광운정보통신314-86-53512김운찬28,353,350원89.4--정상
54(주)비케이정보통신308-81-27881정회숙28,353,374원89.4--정상
55(주)지성정보통신312-81-91209박상일28,353,870원89.6--정상
56주식회사 엘엔씨314-81-60134신윤아28,354,380원89.6--정상
57다경아이씨티주식회사463-87-01915김향미28,355,211원89.6--정상
58주식회사 서광전기통신311-81-48387구본충28,357,500원89.8--정상
59유한회사 태진전력310-81-11174차윤선28,359,700원90--정상
60주식회사 청연이엔지370-81-03545이영희28,360,372원90--정상
61주식회사 메트로정보통신726-86-03307성수제28,361,805원90--정상
62버드파크테크놀로지 주식회사486-88-00783박주헌28,362,981원89.8--정상
63(주)삼성정보통신307-81-17380정남진28,365,700원89.6--정상
64다움이앤씨 주식회사129-81-38596최종민28,366,240원89.6--정상
65주식회사 아진이앤씨615-87-02155박현미28,367,170원89.6--정상
66주식회사 우리이엔지796-86-00518가양현28,371,030원89.4--정상
67주식회사미래정보통신소방276-88-01230조성진28,371,250원89.2--정상
68주식회사 대산정보통신846-87-02119지건희28,371,900원89.2--정상
69주식회사센텍312-81-55450이은미28,375,350원89--정상
70다온정보통신 주식회사688-86-00444홍연주28,380,000원88.6--정상
71ACRO정보통신312-25-57092곽한용28,380,678원88.6--정상
72주식회사 알파앤오메가107-86-31244이성숙28,382,571원88.6--정상
73(주)한국전기313-81-19710서정옥28,383,118원88.4--정상
74우리전력주식회사316-81-13414강혜교28,383,760원88.4--정상
75주식회사 논산전력308-81-33383이영미28,385,110원88.4--정상
76주식회사 비젼아이티307-81-15849이지환28,387,914원88.2--정상
77주식회사 서부전력620-87-00066심순화28,390,450원88--정상
78주식회사대원전력311-81-37124이만구28,391,530원88--정상
79청운정보통신 주식회사624-86-01513황인숙28,391,540원88--정상
80주식회사 강산아이티129-86-24156임영미28,391,970원87.8--정상
81주식회사다산정보기술366-88-02298이갑주28,392,510원87.8--정상
82태흥주식회사833-86-00670강경남28,394,337원87.8--정상
83조아유기술 주식회사346-81-02640박삼우28,394,390원87.8--정상
84주식회사 티이케이783-81-03488윤민아28,394,561원87.8--정상
85LK통신312-17-62417이대영28,395,543원87.6--정상
86지심전기 주식회사774-87-01227송원표28,397,000원87.6--정상
87주식회사 서울전업공사314-81-58676박재원28,398,028원87.4--정상
88하나정보통신 주식회사311-81-13670박희진28,398,510원87.4--정상
89주식회사 제이앤오 정보통신150-86-03285오동환28,399,018원87.4--정상
90원광 이앤지 주식회사312-81-50436임연성28,399,197원87.4--정상
91주식회사 수성엔지니어링190-81-01882김수현28,401,881원87.2--정상
92주식회사 씨에스산업314-86-52721이승현28,402,796원87.2--정상
93주식회사 새로436-88-02073최종수28,404,770원87--정상
94주식회사 나래정보통신308-81-17516강정훈28,405,597원87--정상
95(주) 눈소프트312-81-41392김영민28,407,967원86.8--정상
96주식회사 클로버플러스710-86-03689정연아28,408,180원86.8--정상
97주식회사 소망정보통신874-81-02408권선규28,408,300원86.8--정상
98장원전기주식회사216-81-47991홍선자28,408,340원86.8--정상
99주식회사 경동이앤지311-81-48126황일재28,409,370원86.6--정상
100내포CCTV150-62-00507이지연28,410,436원86.6--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.