입찰공고
내포공동구 소방 무선통신보조설비 보강공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688858-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
지방자치단체조합 충남혁신도시관리본부
담당자
이선영
연락처
041-634-0143
입찰 개시일
2026-08-20 20:00
입찰 마감일시
2026-08-28 14:00
개찰 일시
2026-08-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
190,909,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-20 20:00
참가등록마감
D+3
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-28 14:00
개찰일시
D+2
2026-08-28 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 메가일렉주식회사 | 224-81-38678 | 이경화 | 190,193,180원 | 85.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 진명전력 주식회사 | 510-81-10552 | 배장수 | 190,207,540원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 이명전기 | 121-81-50354 | 이명덕 | 190,213,330원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우석엔지니어링 | 407-81-14363 | 이성준 | 190,221,077원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 신성건설 | 137-81-50908 | 주성종 | 190,226,052원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사신명 | 613-81-61724 | 김정림 | 190,230,880원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 광명이엔시 | 408-81-19186 | 양경호 | 190,235,500원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 광원 | 128-81-37861 | 이승돈 | 190,248,781원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 연일전력 | 212-81-66939 | 최희성 | 190,254,694원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 문경전기정보통신 | 511-07-62830 | 김재오 | 190,272,300원 | 86 | - | - | 정상 |
| 11 | 대왕전기공사 | 505-06-72243 | 김창수 | 190,277,993원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 215-81-48186 | 전진우 | 190,289,122원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 뉴인테크 주식회사 | 791-81-01555 | 박은영 | 190,303,624원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 구룡전기 주식회사 | 251-88-02297 | 김명애 | 190,306,250원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 신광전기 주식회사 | 409-86-36922 | 박영탁 | 190,329,632원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)상지일렉스 | 206-86-06585 | 정원상 | 190,329,821원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)대건일렉트릭 | 113-86-22681 | 최미령 | 190,358,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 금호이엔씨 | 256-88-00203 | 최수경 | 190,374,480원 | 87 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 대산 | 469-86-00824 | 채지현 | 190,379,950원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 우리전력주식회사 | 316-81-13414 | 강혜교 | 190,391,260원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 대조전설 주식회사 | 105-81-69109 | 장철호 | 190,392,950원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 건일이엔지 | 530-88-01319 | 김종옥 | 190,395,500원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 태양전기 | 209-81-64497 | 심은미 | 190,396,140원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 동서이엔씨 주식회사 | 137-86-18335 | 한계현 | 190,401,980원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)재원텔레콤 | 137-81-40604 | 이화정 | 190,417,100원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 재현산업 | 607-81-58108 | 백미성 | 190,417,640원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 산이건설 주식회사 | 415-81-11770 | 고형운 | 190,417,830원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사영진 | 307-81-47356 | 이현섭 | 190,418,211원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 도원이엔아이(주) | 128-81-72024 | 임우연 | 190,421,240원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 선우이엔씨 | 123-81-75929 | 진병기 | 190,424,203원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)국제비엠에스 | 211-81-93336 | 김주택 | 190,452,100원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 렉터슨 | 220-81-92122 | 김동률 | 190,477,765원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 株式會社 協成機電 (주식회사 협성기전) | 118-81-00203 | 김경현 | 190,480,380원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)기성산업 | 410-86-21792 | 서성희 | 190,489,450원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)한성이엔지 | 504-81-69849 | 서광희 | 190,497,890원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 두성이앤씨주식회사 | 129-86-26678 | 정윤수 | 190,500,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 대진 | 523-87-00940 | 황윤재 | 190,523,185원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)영일전설 | 125-81-30554 | 채정병 | 190,541,920원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 이한전력 주식회사 | 503-81-49573 | 김도연 | 190,542,786원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)나우시스템 | 408-81-40165 | 신은영 | 190,545,160원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)두원전기소방 | 307-81-23499 | 김동욱 | 190,548,816원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 메가이엔지 | 135-81-61582 | 정의식 | 190,550,840원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)세종전기 | 124-86-25126 | 신희경 | 190,553,358원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 광림전력 | 127-86-29626 | 이현자 | 190,559,725원 | 89 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)성림코리아 | 617-81-43320 | 류영철 | 190,565,590원 | 89 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 디와이 | 310-81-08548 | 신대섭 | 190,569,360원 | 89 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 썬플라워즈 | 122-86-43550 | 김종석 | 190,576,653원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 삼진일렉스 | 120-81-05711 | 조찬형 | 190,592,780원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)근영이엔씨 | 204-81-61869 | 이성영 | 190,600,913원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)다원이엔씨 | 410-86-41406 | 장기만 | 190,602,300원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 서경전기(주) | 110-81-27950 | 이종환 | 190,605,406원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)만양 | 126-86-50320 | 이상미 | 190,614,025원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 백년전설 | 429-81-00928 | 손창욱 | 190,621,380원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)티에스엠이앤씨 | 212-81-55922 | 박원택 | 190,622,318원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 삼양소방 | 127-86-45062 | 백승준 | 190,639,468원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 제이에스통신건설 주식회사 | 308-81-17286 | 장현규 | 190,642,276원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 동연전설 | 128-86-87916 | 홍영자 | 190,652,849원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)서진전기 | 314-81-21000 | 송근희 | 190,663,970원 | 90 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 진인프라 | 129-81-96937 | 김성용 | 190,667,172원 | 90 | - | - | 정상 |
| 60 | 금아이엔지 주식회사 | 608-81-77675 | 이현열 | 190,684,510원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)용상전기통신 | 113-81-75669 | 권혁기 | 190,702,415원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 이엑스쏠라 | 314-81-70646 | 박길호 | 190,702,792원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)태영전기 | 610-81-59200 | 정성영 | 190,703,550원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사구룡전기 | 305-81-75157 | 박실용 | 190,716,173원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)대창일렉스 | 661-87-02691 | 송효양 | 190,719,001원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 송원이앤씨 | 403-81-41077 | 이금미 | 190,723,520원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 주성파워텍 | 412-81-39333 | 강성률 | 190,724,654원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 한보테크 | 441-81-00011 | 강형주 | 190,732,950원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 파이런텍 | 126-81-59398 | 이병길 | 190,738,600원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)현대엔지니어링 | 308-81-41923 | 김난석 | 190,738,885원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)뉴타운전력 | 209-81-39213 | 박형우 | 190,744,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 대산전력 | 514-81-79529 | 채홍철 | 190,756,880원 | 89 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 현우이엔씨 | 307-81-40940 | 송형태 | 190,757,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 동남기술단 | 617-81-88647 | 홍말윤 | 190,757,820원 | 89 | - | - | 정상 |
| 75 | 동광텔레콤 주식회사 | 409-81-76462 | 박경화 | 190,758,468원 | 89 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사서룡전기 | 311-81-48989 | 김경미 | 190,767,430원 | 89 | - | - | 정상 |
| 77 | 지심전기 주식회사 | 774-87-01227 | 송원표 | 190,782,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)일조이에스 | 107-87-34710 | 박상권 | 190,791,257원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 대덕전력 | 607-81-79758 | 신민제 | 190,797,401원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 우진이앤씨 | 615-81-22391 | 최진섭 | 190,803,760원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)인성이엔씨 | 214-81-05563 | 김규만 | 190,806,824원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 유동 | 215-87-57237 | 고성동 | 190,815,120원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 우주전기통신 | 310-81-02715 | 조성호 | 190,823,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 만성전기 | 612-81-25953 | 제봉석 | 190,823,980원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 번성이앤씨 | 431-86-00663 | 이석용 | 190,828,309원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)용화전기통신 | 123-81-96749 | 송승길 | 190,871,581원 | 88 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 강북전설 | 589-88-01757 | 신지영 | 190,874,490원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 남성기전(주) | 116-81-11572 | 최전남 | 190,886,900원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사우성이엔지 | 226-81-45307 | 박광옥 | 190,903,270원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 대광전력 | 502-81-49584 | 서지훈 | 190,909,726원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)장원 | 301-81-40961 | 김병관 | 190,923,800원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 봄내이엔씨 | 221-81-27416 | 백기창 | 190,947,040원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 건주 | 304-81-04362 | 안병만 | 190,968,150원 | 87 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 밝은전기 | 308-81-21591 | 송종선 | 190,990,957원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 명가종합건설 주식회사 | 503-81-46334 | 손상철 | 191,019,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 두복산전(주) | 113-81-37229 | 이영두 | 191,031,480원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)삼영전업사 | 508-81-01201 | 권준찬 | 191,032,970원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)신지전설 | 108-81-53848 | 최심계 | 191,048,153원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 미강전력 | 890-81-00339 | 최은기 | 191,070,486원 | 86 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 남해전기 | 614-81-01073 | 박갑봉 | 191,071,240원 | 86 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.