입찰공고
2026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688708-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시동부교육청 계성중학교
담당자
박준
연락처
053-232-8357
입찰 개시일
2026-08-19 16:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,764,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 16:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 12,818,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 소백산한우프라자 | 514-81-67950 | 김용환 | 12,835,100원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 으뜸축산 | 383-96-01625 | 배규린 | 12,840,020원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 하니푸드 | 193-13-01368 | 이재환 | 12,877,650원 | - | - | - | 정상 |
| - | 금강축산 | 673-92-01286 | 백영숙 | 12,419,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가야산한우촌 | 514-90-05408 | 이혁용 | 12,423,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사경북농민축산 | 503-81-84546 | 공영선 | 12,452,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 12,454,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아롱드리푸드 | 388-90-01220 | 배영후 | 12,460,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청담푸드 | 765-95-01631 | 최지영 | 12,462,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼정포크 | 201-94-05913 | 조민정 | 12,476,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경드림 | 342-95-01914 | 장아롱 | 12,476,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가남유통 | 419-87-00447 | 박일선 | 12,481,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 브라이트축산 | 419-93-01883 | 장성재 | 12,481,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참밝은축산 | 209-92-59573 | 김우석 | 12,481,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 참푸드팜 | 515-81-33389 | 현진규 | 12,482,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대유미트 | 457-97-01715 | 이기준 | 12,493,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준경식품 | 514-81-86281 | 김희자 | 12,496,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안심푸드(주) | 537-87-03422 | 최샛별 | 12,497,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결푸드 | 349-94-02130 | 박아람 | 12,506,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 12,508,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사호푸드 | 758-86-03677 | 이진규 | 12,509,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우미축산 | 644-91-02335 | 황채민 | 12,511,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 목원축산 | 309-40-14090 | 김혜윤 | 12,512,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 12,512,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 12,514,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명성푸드 | 651-99-00670 | 김종민 | 12,514,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 준푸드 | 507-91-00192 | 김준환 | 12,517,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구축산 DG푸드 | 502-99-74695 | 김경환 | 12,518,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 12,527,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일등푸드 | 855-90-01282 | 곽은주 | 12,529,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은서네푸드 | 219-94-44464 | 황채은 | 12,529,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 등대축산 | 842-94-00892 | 백승현 | 12,530,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한축산 | 504-92-00680 | 이종석 | 12,532,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 육하원칙 | 504-91-50335 | 백승국 | 12,534,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우성천 | 196-87-03328 | 이효진 | 12,535,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지원푸드 | 106-90-96542 | 권오순 | 12,535,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 본가유통 | 529-81-01912 | 손화경 | 12,537,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 12,540,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경민축산 | 211-99-53528 | 정경수 | 12,541,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 12,541,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호정푸드 | 463-26-00860 | 장동섭 | 12,542,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 12,543,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에이치푸드 | 559-92-01807 | 서혜련 | 12,543,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이화축산 | 237-86-02827 | 김상철 | 12,548,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청년푸드 | 526-92-00851 | 서민성 | 12,552,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금백축산 | 514-91-71244 | 장성민 | 12,558,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름 주식회사 | 385-86-01637 | 이호광 | 12,562,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동경푸드 | 406-96-03630 | 김민경 | 12,562,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 12,567,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풍원푸드 | 628-91-01955 | 이성수 | 12,570,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한십억축산 | 549-96-01865 | 우영상 | 12,573,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이건푸드 | 207-97-00431 | 김영수 | 12,574,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | JM푸드 | 883-96-00451 | 조선래 | 12,575,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 12,576,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금손축산 | 378-92-01697 | 석상윤 | 12,577,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금누리축산 | 199-95-02060 | 장현정 | 12,577,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원대축산 | 101-92-02612 | 김정연 | 12,578,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다올푸드 | 684-93-00794 | 김혜지 | 12,579,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금찬축산 | 146-92-02385 | 이주희 | 12,580,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호푸드 | 514-91-54997 | 박해환 | 12,580,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그로푸드 | 802-94-02121 | 김진석 | 12,584,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 햇님축산 | 344-97-01684 | 전윤휘 | 12,585,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유미네한우 | 626-96-00367 | 백유미 | 12,586,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성축산 | 707-92-00372 | 김해숙 | 12,587,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금복푸드 | 541-98-01735 | 김용자 | 12,587,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이솔축산 | 385-81-01699 | 박선영 | 12,588,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앞산축산 | 358-90-01632 | 박정식 | 12,589,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 황룡축산 | 323-92-02134 | 이희룡 | 12,593,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우정 | 436-92-02328 | 김형섭 | 12,593,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성지푸드 | 615-94-05432 | 이민지 | 12,593,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠케이미트 | 425-98-01729 | 김미경 | 12,595,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예스팜 | 397-13-01709 | 김예지 | 12,596,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 12,596,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원축산 | 146-96-01900 | 김창미 | 12,597,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피그패밀리 | 581-90-00043 | 박윤옥 | 12,597,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경동축산 | 480-92-00647 | 김영란 | 12,598,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 12,599,348원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 503-91-61881 | 최성구 | 12,601,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선우축산 | 790-99-01620 | 정해옥 | 12,601,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 12,602,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알천미트 | 218-98-16643 | 정지윤 | 12,602,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남호푸드 | 329-98-01703 | 김현주 | 12,602,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태원미트 | 247-55-00889 | 곽규완 | 12,602,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 12,603,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대건축산 | 735-92-00533 | 정영희 | 12,605,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한솔축산 | 334-93-00865 | 장형선 | 12,606,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금산축산 | 772-93-02139 | 황포운 | 12,607,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이로움G&C | 163-93-02392 | 최유리 | 12,607,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리지푸드 | 201-94-06305 | 곽다혜 | 12,608,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천금미트 | 225-90-32892 | 윤채이 | 12,608,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 달천미트 | 557-95-02228 | 이미화 | 12,611,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오름미트 | 113-95-12185 | 박승순 | 12,611,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경푸드 | 394-99-01553 | 강해경 | 12,612,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도도축산 | 696-95-01091 | 도향숙 | 12,613,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 12,615,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재신미트 | 206-88-00983 | 임철규 | 12,616,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화담미트 | 889-91-02108 | 고명재 | 12,619,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참한우 | 888-93-01852 | 최형일 | 12,622,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신당미트 | 570-93-00253 | 문순희 | 12,622,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고5,341,364원주식회사농업회사법인달성축산
5,341,364원낙찰 주식회사농업회사법인달성축산
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고10,064,091원성진축산
10,064,091원낙찰 성진축산
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고10,064,091원-
10,064,091원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고8,822,273원대일푸드
8,822,273원낙찰 대일푸드
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고12,326,545원우성축산
12,326,545원낙찰 우성축산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고13,875,455원주식회사호푸드
13,875,455원낙찰 주식회사호푸드
20262026년 9월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,487,273원베스트푸드
2,487,273원낙찰 베스트푸드
20262026년 9월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고53,112,936원예움푸드
53,112,936원낙찰 예움푸드
20262026년 7월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고1,480,000원길농산
1,480,000원낙찰 길농산
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,051,818원케이푸드
2,051,818원낙찰 케이푸드
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,051,818원-
2,051,818원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,657,273원오복에프에스
2,657,273원낙찰 오복에프에스
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,421,818원후니푸드
2,421,818원낙찰 후니푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 육류 소액수의 견적제출 공고2,719,318원햇님축산
2,719,318원낙찰 햇님축산
20262026년 6월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,354,545원풀비채 푸드
2,354,545원낙찰 풀비채 푸드
20262026년 7월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고33,073,955원지영푸드
33,073,955원낙찰 지영푸드
20262026년 5월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고51,290,336원-
51,290,336원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고63,889,573원소담유통
63,889,573원낙찰 소담유통
20262026년 3월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고50,489,736원설푸드
50,489,736원낙찰 설푸드
20262026년 6월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고47,012,564원풀비채유통
47,012,564원낙찰 풀비채유통
20262026학년도 5월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고51,290,336원다산푸드
51,290,336원낙찰 다산푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 일반미 소액수의 견적제출 공고785,455원83푸드
785,455원낙찰 83푸드
20262026년 8월 학교급식용 농수공산품 소액수의 견적제출 공고28,806,145원주식회사 청호푸드
28,806,145원낙찰 주식회사 청호푸드
20262026학년도 1학기 계성중학교 도서구입 소액수의 견적제출 공고7,974,545원(주)해맑은서점
7,974,545원낙찰 (주)해맑은서점
2025계성중학교 2025년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고3,983,636원해인푸드
3,983,636원낙찰 해인푸드
2025계성중학교 2025년 8월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고1,200,000원범어유통(대구)
1,200,000원낙찰 범어유통(대구)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.