그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

물산마을 용배수로 확장사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688566-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 산청군 신등면
담당자
강정주
연락처
055-970-8502
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
60,143,637원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(물산마을 용배수로 확장사업)철콘.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
58,950,500원
추정 가격
60,143,637원
참여 업체 수
94개사
낙찰 순위 참여 94
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 무진산업613-81-28540김은미58,950,500원---최종낙찰
2동우건설주식회사613-81-28399신창진58,963,778원---정상
3주식회사 명원건설305-81-92476정정둘58,978,740원---정상
4주식회사 성주건설613-81-27895이성애59,031,800원---정상
5송죽건설(주)613-81-45025이지현59,095,050원---정상
6주식회사 서연건설232-88-01526이선화59,101,870원---정상
7주식회사 거동건설613-81-09112김영수59,108,054원---정상
8삼보건설 주식회사312-81-32743박춘보59,108,900원---정상
9한화건설(주)621-81-58540김희수59,123,250원---정상
10백산건설 주식회사613-81-22357이석기59,131,660원---정상
11성은건설 주식회사882-88-02562공현정59,132,630원---정상
12주식회사 세아건설276-81-03544구자윤59,143,204원---정상
13주식회사 영진산업개발613-81-36531강호문59,169,300원---정상
14제이에스건설 주식회사613-81-49827감진욱59,178,350원---정상
15주식회사 지성건설492-81-00585김연주59,189,000원---정상
16주식회사 태우건설613-81-15929김진석59,213,000원---정상
17주식회사 동강건설617-86-27359박동리59,262,600원---정상
18주식회사 아너스755-81-03479강현철59,269,190원---정상
19아라건설주식회사260-86-03689조숙경59,298,644원---정상
20에스지건설 주식회사613-81-47377정미경59,309,756원---정상
21중산건설 주식회사613-81-29379김근신59,310,000원---정상
22주식회사 명광건설507-81-01173조재명59,318,308원---정상
23혜림개발주식회사330-81-00666신은선59,335,000원---정상
24주식회사 서윤건설611-81-26833배순천59,349,120원---정상
25(주)한빛건설508-81-11510하만준59,361,601원---정상
26아진건설(주)612-81-05113손미영59,367,170원---정상
27다산건설(주)613-81-57652오정인59,399,000원---정상
28태린건설주식회사613-81-41126오순세59,405,414원---정상
29인우건설 주식회사826-88-01753장미선59,443,000원---정상
30대산건설주식회사410-81-43597차숙향59,450,520원---정상
31아베토코퍼레이션(주)465-88-03686정연경59,457,770원---정상
32주식회사 우정건설416-81-19815설정희59,460,800원---정상
33화연건설주식회사408-87-01621정일화59,468,700원---정상
34산청토건주식회사613-81-16234최구현59,476,000원---정상
35주식회사 강산건설154-81-03230정현욱59,477,480원---정상
36신명건설 주식회사779-81-01986김명환59,478,430원---정상
37주식회사 지산조경건설613-81-79603김홍선59,479,000원---정상
38천부건설 주식회사479-88-02920한선희59,485,850원---정상
39대연건설 주식회사613-81-30202김일영59,486,300원---정상
40무진건설 주식회사613-81-23773류병욱59,497,130원---정상
41광명조경개발(주)613-81-38413김용규59,506,400원---정상
42유진산업개발 주식회사613-81-12499류현경59,528,000원---정상
43주식회사 교동건설724-86-03368김지현59,536,700원---정상
44삼원건설주식회사449-87-03746허현숙59,538,700원---정상
45주식회사 에이치케이건설109-87-02136김홍고59,565,940원---정상
46제이건설 주식회사611-81-23480양대준59,568,883원---정상
47(주)경도건설613-81-29568이덕종59,582,620원---정상
48주식회사 록원건설613-81-09830김향순59,594,399원---정상
49대진건설 주식회사613-81-31593김혜숙59,595,800원---정상
50주식회사 에스와이씨611-81-11325김정희59,601,300원---정상
51주식회사 대운건설586-88-01840김순녀59,603,570원---정상
52혜림건설 주식회사613-81-28647이헌규59,606,230원---정상
53(주)우진건설613-81-23074공판식59,608,929원---정상
54경인건설 주식회사806-86-03224육지현59,614,213원---정상
55금강건설 주식회사613-81-35736이영상59,625,380원---정상
56동명건설주식회사734-86-04063송민서59,626,500원---정상
57주식회사 에스씨건설416-81-26427김진숙59,631,430원---정상
58(주)건우건설613-81-20359임영자59,632,500원---정상
59주식회사동이건설682-87-03120하금순59,633,800원---정상
60(주)우인건설613-81-17999김창한59,635,470원---정상
61주식회사 화영산업613-81-36472정영희59,636,100원---정상
62주식회사 세원870-86-03579김정우59,712,300원---정상
63(주)호암조경건설501-81-27516정연수59,724,000원---정상
64주식회사 창신건설613-81-38126이희선59,737,530원---정상
65주식회사보성건설613-81-19721정유석59,750,900원---정상
66주식회사 성안408-86-18412강병배59,753,890원---정상
67동국건설(주)613-81-21886김호율59,783,530원---정상
68주식회사 제일건설산업789-86-00785김기택59,806,195원---정상
69가야건설 주식회사236-88-01396박진희59,862,900원---정상
70주식회사미종건설612-81-43868배미정59,874,860원---정상
71주식회사 대경613-81-20965공남권59,904,500원---정상
72주식회사 영진건설613-81-80250허아영59,914,000원---정상
73대성건설(주)505-81-14935박규서59,920,000원---정상
74유동건설주식회사611-81-05255장태석59,934,830원---정상
75주식회사 서진건설710-87-03842조호연59,949,600원---정상
76영창건설 주식회사613-81-71315안순상59,965,900원---정상
77주식회사 도하건설790-87-03135이우진59,970,930원---정상
78청목산업 주식회사213-86-44613이승훈60,020,370원---정상
79주식회사 재현건설146-87-02926이득윤60,100,300원---정상
80주식회사 동의건설129-87-01918원준혁60,127,000원---정상
81주식회사 하영건설124-88-01360박하영60,188,410원---정상
82유림건설(주)127-81-42551권현미60,194,768원---정상
83범호건설주식회사140-87-02078백지원60,217,920원---정상
84도현건설 주식회사886-88-01134권영미60,338,930원---정상
85주식회사 해수건설564-88-01423김태임60,362,000원---정상
86대호토건(주)613-81-10206권영범60,363,864원---정상
87세경건설주식회사124-86-43444임삼자60,515,800원---정상
88주식회사 성온건설607-88-03451이은미60,750,000원---정상
89주식회사 금도건설302-81-12100문근수60,807,014원---정상
-주식회사 우영조경건설345-81-02900조효진58,656,728원---낙찰하한선 미달
-진흥건설산업 주식회사509-81-01766배해정58,755,000원---낙찰하한선 미달
-(주)경호건설304-81-11863허휘은58,831,080원---낙찰하한선 미달
-에스에이치건설 주식회사599-87-01612송현민58,867,666원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정진건설351-86-00111김민정58,939,900원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.