그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

봉성산 힐링 산책로 개설사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688354-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군
담당자
김승휘
연락처
061-780-2272
입찰 개시일
2026-08-21 12:00
입찰 마감일시
2026-08-25 12:00
개찰 일시
2026-08-25 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
133,650,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(봉성산 힐링 산책로 개설사업).hwpx다운로드
공고문(봉성산 힐링 산책로 개설사업).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 12:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 12:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
133,022,200원
추정 가격
133,650,000원
참여 업체 수
29개사
낙찰 순위 참여 29
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1제일토건(주)409-81-55832서환희133,022,200원---최종낙찰
2(주)경전건설416-81-22964박태경133,060,640원---정상
3주식회사 광산건설330-87-03200김성윤133,068,451원---정상
4주식회사 성운건설416-81-60823이은순133,132,373원---정상
5주식회사 갑인건설750-88-00781정인자133,661,700원---정상
6(주)세종산업416-81-17893서현미133,941,100원---정상
-유한회사화인건설418-81-27500안용순130,394,950원---낙찰하한선 미달
-주석건설(주)416-81-65298신명화131,397,950원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정담건설409-86-52937임정묵131,434,232원---낙찰하한선 미달
-(주)수성건설416-81-74991김선동131,438,900원---낙찰하한선 미달
-(주)대성건설416-81-70637최동철131,480,270원---낙찰하한선 미달
-(주)현민건설613-81-44730류달현131,638,700원---낙찰하한선 미달
-대국건설 주식회사223-81-18927심인주131,805,000원---낙찰하한선 미달
-상진건설 주식회사371-87-03481박진상131,825,827원---낙찰하한선 미달
-(주)삼덕건설416-81-67942정형배131,940,481원---낙찰하한선 미달
-(주)서림건설416-81-40448박민숙131,980,190원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이조건설419-88-00444이정관131,990,260원---낙찰하한선 미달
-(주)거상건설416-81-79977김영례132,200,900원---낙찰하한선 미달
-신광토건(주)416-81-30523오미영132,289,459원---낙찰하한선 미달
-태웅건설(주)303-81-20151오지연132,325,740원---낙찰하한선 미달
-주식회사 남도건설662-87-01735박윤규132,371,920원---낙찰하한선 미달
-(주)섬지토건416-81-32424선종일132,381,000원---낙찰하한선 미달
-(주)대안건설416-81-14260안진수132,421,920원---낙찰하한선 미달
-매일건설주식회사416-81-21965김홍기132,439,000원---낙찰하한선 미달
-차연주식회사885-87-01793김태영132,546,000원---낙찰하한선 미달
-(주)성천건설303-81-38141박철132,583,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동일건설188-87-03273임재성132,600,300원---낙찰하한선 미달
-(주)조운건설416-81-68112양관식132,660,740원---낙찰하한선 미달
-광남건설(주)416-81-06038이정순132,715,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.