GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

초계초등학교덕곡분교 천장교체공사 설계용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688052-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도교육청 경상남도합천교육지원청
담당자
손은하
연락처
055-930-7091
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,787,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(초계초등학교덕곡분교 천장교체공사 설계용역).hwpDownload
공고문(초계초등학교덕곡분교 천장교체공사 설계용역).pdfDownload
설계용역 과업지시서(초계초등학교덕곡분교 천장교체공사 설계용역).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
7,705,900원
추정 가격
7,787,273원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1건축사사무소황강514-10-49156이재호7,705,900원---최종낙찰
2건축사사무소위도35296-29-02013송영한7,713,996원---정상
3위인건축사사무소613-03-30451이대원7,721,000원---정상
4건축사사무소세진건축611-03-84155김세환7,738,500원---정상
-일루건축사사무소443-48-00719박지환7,668,500원---낙찰하한선 미달
-건축사사무소 서548-25-00733서향란7,675,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보루건축사사무소502-86-35595임언재7,690,650원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.