입찰공고
2027학년도 이대부속고등학교 신입생 교복 학교주관구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687625-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 이화여자대학교사범대학부속이화금란고등학교
담당자
조영현
연락처
02-361-6334
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-09-08 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
109,623,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+4
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-31 10:00
개찰일시
D-5
2026-09-08 14:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 이대부속고등학교 신입생 교복 학교주관구매 입찰 공고109,623,182원-
109,623,182원낙찰 -
20262027학년도 이대부속고등학교 신입생 체육복 공동구매 입찰 공고22,272,727원-
22,272,727원낙찰 -
20262027학년도 이대부속고등학교 신입생 체육복 공동구매 입찰 공고22,272,727원-
22,272,727원낙찰 -
20252026학년도 신입생 교복 학교주관구매 입찰 공고250,818원스마트종로
250,818원낙찰 스마트종로
20242025학년도 신입생 교복 학교주관구매 입찰 공고250,818원신생학생복&F.S ISLAND
250,818원낙찰 신생학생복&F.S ISLAND
20242025학년도 신입생 교복 학교주관구매 입찰 공고250,818원-
250,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.