그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 수경재배 적합 잎들깨 국내육성품종 시범사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685828-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 경산시 농업기술센터
담당자
김수미
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-20 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
190,686,066원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1 공고안내문 (수경재배 적합 잎들깨 국내육성품종 시범사업.pdf다운로드
1 공고안내문 (1).hwpx다운로드
2 공사내역.xlsx다운로드
3 시방서.hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-20 14:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
186,255,280원
추정 가격
190,686,066원
참여 업체 수
54개사
낙찰 순위 참여 54
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 현대산업515-81-32885박종규186,255,280원---최종낙찰
2하이텍건설(주)128-81-71874이영익186,597,900원---정상
3흥창스틸(주)515-81-30460홍창효186,804,954원---정상
4대경창호주식회사504-86-11930서영현186,932,018원---정상
5삼보건설주식회사515-81-20375이귀숙187,238,300원---정상
6주식회사 선우건설515-81-04128정미경187,302,490원---정상
7주식회사 디아코건설635-87-02450김현빈187,380,790원---정상
8(주)경농건설515-81-10241이석용187,571,000원---정상
9(주)경신515-81-41841문봉운187,722,000원---정상
10주식회사 비에스텍598-87-00487손유진187,806,980원---정상
11(주)삼보엔지니어링515-81-11143김정희187,835,315원---정상
12주식회사 우미건설445-88-01200문정희187,978,660원---정상
13(주)디앤지예와가110-81-85547이재완188,014,980원---정상
14(주)현진산업508-81-18361김창원188,075,980원---정상
15(주)동남515-81-50791이수영188,136,780원---정상
16주식회사 대상기업515-81-29508황원하188,203,420원---정상
17주식회사 디자인문269-81-00383이재문188,206,250원---정상
18주식회사 성동건업515-81-14489이상순188,284,184원---정상
19주식회사 아이에스중공업515-81-47146채일수188,425,000원---정상
20주식회사 명선이엔지666-86-02419임현주188,484,469원---정상
21(주)이화요업건설502-81-37813이문규188,535,108원---정상
22주식회사 우영개발514-81-95951조관식188,541,500원---정상
23주식회사 채광창호407-81-30422장동진188,638,080원---정상
24주식회사 경원이앤씨549-87-00087장경화188,644,854원---정상
25주식회사 무창317-87-00710이참근188,950,280원---정상
26주식회사현승건설515-81-30266조선희188,975,750원---정상
27씨엔에스이엔지 주식회사515-81-51223허난향189,013,248원---정상
28주식회사 우수건설515-81-40051황진연189,086,851원---정상
29미래상사589-31-00185김영란189,200,000원---정상
30(주)우진개발515-81-31964유완종189,233,306원---정상
31주식회사 대명컴퍼니509-87-01147하대한189,236,700원---정상
32명도안전건설 주식회사502-81-41957김명한189,304,470원---정상
33주식회사 풍산물산266-87-00519차현오189,341,923원---정상
34(주)대명산업515-81-24328김영훈189,479,610원---정상
35주식회사 엔제이건설504-81-97684백현희189,506,070원---정상
36주식회사 그린한농199-81-00634장윤철189,550,000원---정상
37주식회사 씨에스텍502-81-60518이찬우189,556,145원---정상
38성화건설주식회사504-81-67778오금분189,608,000원---정상
39(주)부영이엔씨503-81-71376성명석189,628,620원---정상
40주식회사 어스305-88-00714이상흔189,648,670원---정상
41주식회사미강디자인515-81-40070우경구189,688,660원---정상
42주식회사 천마이앤씨515-81-51499차현정189,934,520원---정상
43주식회사 우암테크484-88-00977전제암189,991,180원---정상
44통통산업260-02-03904윤재현189,993,060원---정상
45주식회사 경화창호산업377-86-00243원상희190,023,180원---정상
46(주)동찬505-81-50421이동기190,236,980원---정상
47(주)진화건설515-81-30024박경윤190,253,500원---정상
48유한회사 코리아건설402-81-71618방보혁190,341,500원---정상
49(주)에스알디코리아515-81-28547신동헌190,382,570원---정상
50(주)진광503-81-93569김원석190,581,100원---정상
51(주)평화건설산업503-81-29112이원희191,809,000원---정상
52(주)일신공영502-81-55223노재룡192,294,000원---정상
53와이비코리아 주식회사502-86-39801김영란198,181,900원---정상
-주식회사 재원건설732-87-02009김경순185,857,144원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.