입찰공고
2026학년도 셰프N베이커리과 학과개편 기자재 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685379-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 동광산업과학고등학교
담당자
엄지혜
연락처
033-630-3202
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,127,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+14
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+13
2026-08-24 15:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 속초조달 | 590-57-00910 | 박선영 | 67,627,095원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 속초진주상사 | 326-21-02472 | 배진주 | 67,898,628원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 속초순양물산 | 299-13-02665 | 정성우 | 67,960,340원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 가온산업 | 220-32-01905 | 김창배 | 68,130,819원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 우뉴니컴퍼니 | 526-15-02687 | 김연정 | 68,167,846원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 속초시스템 | 105-26-43527 | 서용석 | 68,202,559원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 수앤파트너스 | 441-08-03373 | 김지수 | 68,371,950원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 캔디박스 | 554-36-01295 | 조혜리 | 69,040,300원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.