입찰공고
신광엠앤피 스마트생태공장 구축을 위한 전기히터 도입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685240-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)신광엠앤피
담당자
문남기
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-18 11:40
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
71,115,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 11:40
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026신광엠앤피 스마트생태공장 구축을 위한 전기히터 도입71,115,000원준텍
71,115,000원낙찰 준텍
2026신광엠앤피 스마트생태공장 구축을 위한 전기히터 도입71,115,000원-
71,115,000원낙찰 -
2026신광엠앤피 스마트생태공장 구축을 위한 집진기, 안전 구조물 도입636,600,000원주식회사 대성환경이엔지
636,600,000원낙찰 주식회사 대성환경이엔지
2026신광엠앤피 스마트생태공장 구축을 위한 집진기, 안전 구조물 도입636,600,000원-
636,600,000원낙찰 -
2026신광엠앤피 스마트생태공장 구축을 위한 집진기, 안전 구조물 도입636,600,000원-
636,600,000원낙찰 -
2026신광엠앤피 스마트 생태공장 구축을 위한 PE성형기 교체535,000,000원대창기계공업(주)
535,000,000원낙찰 대창기계공업(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.