입찰공고
2026년도 2학기 AISW 융합교실 프로그램 차량 임차 용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684999-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도교육청미래교육연구원
담당자
김혜인
연락처
063-250-3814
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,469,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 17건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)현대고속관광 | 402-81-26281 | 조점익 | 22,600,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)코끼리관광여행사 | 402-81-52362 | 김상권 | 22,630,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (유)아성고속관광 | 404-81-14587 | 유춘환 | 22,657,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동양해외관광 | 205-81-42171 | 최수연 | 22,685,810원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 찬누리투어 | 407-81-07372 | 최흥규 | 22,749,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (유)남신관광 | 407-81-00535 | 황정현 | 22,755,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 하늘관광 | 402-81-31085 | 김옥기 | 22,770,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (유)평화관광 | 402-81-41680 | 박철민 | 22,770,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 글로벌해외관광 | 429-81-02509 | 양원모 | 22,796,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 은파관광 협동조합 | 176-86-00131 | 오병현 | 22,810,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 내일관광여행사사회적협동조합 | 468-82-00600 | 박종원 | 22,814,800원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 국민관광 | 821-81-00105 | 박요안 | 22,820,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 군산동양해외관광 | 707-81-00129 | 이재성 | 22,849,750원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (유)동마실업고속관광 | 402-81-66264 | 이용호 | 22,870,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 현대관광 | 402-81-26340 | 김현희 | 22,945,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 가나관광여행사 | 880-86-00166 | 김숭기 | 23,230,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 금강투어 | 405-81-07416 | 최병로 | 22,164,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 2학기 AISW 융합교실 프로그램 위탁 운영 용역 전자수의시담41,827,273원늘푸름교육협동조합
41,827,273원낙찰 늘푸름교육협동조합
20262026년도 1학기 AISW융합교실 프로그램 위탁 운영 용역 재공고46,412,727원-
46,412,727원낙찰 -
20262026학년도 교육과정 연계 AISW융합교실(1학기) 차량 임차 용역 수의계약 안내공고19,142,727원은파관광 협동조합
19,142,727원낙찰 은파관광 협동조합
20262026년도 1학기 AISW융합교실 프로그램 위탁 운영 용역 전자수의시담46,412,727원늘푸름교육협동조합
46,412,727원낙찰 늘푸름교육협동조합
20262026년도 2학기 AISW 융합교실 프로그램 위탁 운영 용역 2단계 규격가격동시 입찰 공고41,827,273원-
41,827,273원낙찰 -
20262026년도 2학기 AISW 융합교실 프로그램 위탁 운영 용역 2단계 규격가격동시 입찰 재공고41,827,273원-
41,827,273원낙찰 -
20262026년도 1학기 AISW융합교실 프로그램 위탁 운영 용역46,412,727원-
46,412,727원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.