입찰공고
(긴급)직지농협 산지유통센터 증축공사(냉난방기 구매설치)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684775-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
직지농업협동조합
담당자
김승환
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 13:30
예가방법
단일예가
추정 가격
161,134,545원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-25 16:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 13:30
낙찰 순위 참여 45건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에어코딩 | 109-81-61749 | 유의현 | 75,352,870원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이지택시스템 | 119-86-51340 | 김윤식 | 89,985,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태양이엔지 주식회사 | 615-81-68228 | 박준희 | 95,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 삼성기전 주식회사 | 105-81-90091 | 양진원 | 104,887,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 엘에스네오텍 주식회사 | 205-81-15499 | 구본원 | 105,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 한동건설 | 129-86-54500 | 유재근 | 139,810,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 정진이앤지 | 199-87-01504 | 김현주 | 141,800,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 예성이엔지 | 114-86-35379 | 김훈 | 153,723,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (유)대산설비 | 409-81-60029 | 김완근 | 174,007,021원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사건아시스템 | 613-81-65905 | 심은성 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 정인시스템공조 | 525-87-01232 | 이용훈 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)제이티아이공조 | 215-87-16804 | 이재관 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 한울빛리빙 주식회사 | 513-81-82152 | 이경원 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 금용이엔지(주) | 607-81-56056 | 박금용 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 케이엘공조 | 255-86-00749 | 김명수 | - | - | - | - | 시공실적미만 |
| - | 주식회사 웰스코리아 | 117-81-78810 | 오도환 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 티앤드에스 | 606-86-04415 | 서정태 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)이플러스공조연구소 | 312-81-87971 | 우희승 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)드림텍 | 223-81-15347 | 김영주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 에어테크 주식회사 | 107-87-29804 | 임백무 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 일양 | 883-87-00236 | 최병우 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대성이엔지 | 560-88-00136 | 양정만 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 일능산업 | 697-35-00669 | 서정숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 세광산업 | 608-02-54279 | 동근한 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 그린에어시스템 | 505-81-60351 | 윤창권 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 서금아쿠아 | 214-86-39559 | 이동현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 113-81-97829 | 박완종 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 가전각색 | 751-86-01912 | 김윤기 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 유한회사유진시스템공조 | 402-81-66298 | 강문 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 기온테크 | 612-81-28979 | 안갑준 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 에스피하우징 | 650-87-02013 | 황인재 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 이앤지건설 | 336-88-02190 | 권수미 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 라인이엔씨 | 126-86-37856 | 홍순균 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 나은시스템 | 425-86-00315 | 문예림 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)에벤에셀 | 829-88-01320 | 이선화 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 하나이엔지 | 307-81-35597 | 이춘길 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)멀티솔루션 | 129-81-73730 | 이창주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)위너스에어시스템 | 760-88-03465 | 원혜경 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 엔티강남가스 주식회사 | 475-87-01524 | 박선애 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 화신건설 | 120-88-10964 | 염도연 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 삼일기계설비 | 141-81-32025 | 강경호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 원일공조 | 187-86-01881 | 이원일 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대물건설 | 207-88-03246 | 윤재령 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 남부 이.엔.지 | 121-81-71359 | 김아연 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대원 | 752-86-00027 | 문영진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.