입찰공고
양림커뮤니티센터 시설 보수공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684125-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 남구
담당자
김민성
연락처
062-607-3011
입찰 개시일
2026-08-18 09:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
45,179,745원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 09:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:10
낙찰 순위 참여 94건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전일산업개발(주) | 410-86-80883 | 양버들 | 45,030,470원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대양건설 | 409-81-23285 | 김달호 | 45,054,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 이지건설산업(주) | 279-86-02063 | 이은주 | 45,072,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 고려개발(주) | 410-81-29955 | 김미주 | 45,104,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 와이에이치엔지니어링 주식회사 | 410-87-06478 | 서영호 | 45,117,540원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 파란건설 | 410-81-92934 | 김창배 | 45,126,330원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 디와이 | 535-81-03782 | 박세환 | 45,144,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 넥스트 | 319-81-01090 | 이승용 | 45,170,262원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 아림 | 837-86-02097 | 이교민 | 45,342,430원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 아리수건설 주식회사 | 218-86-00944 | 이채현 | 45,399,510원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 모운건설(주) | 407-81-29449 | 박현미 | 45,403,082원 | - | - | - | 정상 |
| - | 태성기업 주식회사 | 129-88-03043 | 노영채 | 44,301,922원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 효림건설 주식회사 | 224-81-39449 | 배상수 | 44,316,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대현이앤씨 | 455-86-03458 | 박은수 | 44,329,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이집 | 409-81-70075 | 정재방 | 44,331,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다담건설 | 410-86-47598 | 옥만옥 | 44,357,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신선건설 주식회사 | 441-81-02737 | 백미진 | 44,375,559원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 자인 | 620-81-58120 | 김원숙 | 44,380,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지우산업 | 271-86-02996 | 이설하 | 44,383,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)석준건설 | 299-81-03246 | 송정우 | 44,394,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 샤론디자인 | 148-88-02287 | 이금진 | 44,407,538원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나라종합건설 주식회사 | 113-86-18979 | 서재흥 | 44,424,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이가건설(주) | 539-86-00424 | 조성희 | 44,451,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)씨앤엠건설 | 408-81-73841 | 김혜경 | 44,459,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼보 | 408-86-09422 | 오영만 | 44,462,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)무원건설 | 409-86-44780 | 안귀영 | 44,491,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성지산업건설 | 524-88-00601 | 곽성철 | 44,511,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신태양건설 주식회사 | 189-86-01704 | 장병기 | 44,516,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 에스티산업 | 354-86-00556 | 황문희 | 44,539,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백두산업개발 | 826-87-01440 | 황인철 | 44,551,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에이스하이텍 | 329-88-00141 | 김종희 | 44,558,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼우건설(주) | 410-81-24440 | 김계환 | 44,568,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서창건설산업 | 180-86-01968 | 양진영 | 44,568,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼정건설에스엠지주식회사 | 408-81-15045 | 장호직 | 44,579,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)상희특수개발 | 409-81-41963 | 문정오 | 44,599,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)운화건설 | 409-81-97318 | 임재숙 | 44,616,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔아이디 | 713-86-01676 | 강지창 | 44,618,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동일테크(주) | 288-88-01887 | 박승열 | 44,619,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 빛고을건설 | 410-86-24315 | 노종영 | 44,621,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명문건설 주식회사 | 810-81-02078 | 구수정 | 44,622,614원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)탑인베스트 | 444-87-03455 | 곽정자 | 44,623,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동부건업 | 416-81-12850 | 양택상 | 44,640,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엘 | 348-86-03053 | 신진환 | 44,642,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대이앤지건설 | 409-81-66979 | 김용성 | 44,643,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 409-86-14383 | 안영호 | 44,647,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태능종합산업 주식회사 | 408-81-27522 | 김태호 | 44,652,629원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영하건설 주식회사 | 153-87-00756 | 노영하 | 44,668,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대야 E.N.G | 410-15-79727 | 박종규 | 44,672,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광장종합건설 | 415-81-44683 | 장운기 | 44,674,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 공간디자인자유자재 | 828-87-03124 | 김행석 | 44,692,763원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가언건설(주) | 856-81-02394 | 정승례 | 44,702,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼흥건설 | 409-81-54115 | 조성원 | 44,705,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이하우스 | 486-86-00154 | 전해순 | 44,716,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다원아이디주식회사 | 398-81-00401 | 송용호 | 44,737,391원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동해기업진단연구소 주식회사 | 882-87-01509 | 전보영 | 44,737,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승주건설(주) | 409-81-52005 | 김재민 | 44,748,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명서건설(주) | 409-81-60427 | 채영기 | 44,758,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼태특수건설 | 409-81-67134 | 류현열 | 44,758,995원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아크건설 | 379-86-02984 | 구자운 | 44,767,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금창산업 | 409-86-18472 | 국명아 | 44,771,127원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사알파산업개발 | 807-88-01164 | 곽성권 | 44,780,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대동건설산업 | 809-81-00217 | 김필권 | 44,781,296원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국리페아(주) | 410-81-60432 | 양현식 | 44,794,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대양이앤씨 | 408-81-46456 | 김영배 | 44,798,066원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금원토건주식회사 | 409-81-38323 | 정점애 | 44,803,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한빛산업개발 | 410-81-54755 | 우상효 | 44,808,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두주개발(주) | 409-81-35006 | 조주현 | 44,829,176원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)실내건축젠 | 410-86-73932 | 오헌 | 44,834,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)알파건설 | 410-86-08085 | 곽동우 | 44,840,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거성씨오앤 | 428-88-01957 | 박홍재 | 44,842,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스타에이아이건설 | 550-88-02103 | 김창수 | 44,849,669원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울리페아 (주) | 470-88-00376 | 윤상엽 | 44,852,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인탑 | 408-81-64487 | 장성균 | 44,858,946원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영창종합건설(주) | 410-81-57427 | 나형수 | 44,880,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아트필(주) | 410-86-47754 | 양재훈 | 44,890,881원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하우징기린 | 410-86-60612 | 임진섭 | 44,891,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진성이앤씨 | 812-87-01489 | 김이숙 | 44,892,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에이산업개발 주식회사 | 888-88-02497 | 조희 | 44,902,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 휴먼이앤씨(주) | 410-86-17075 | 황지숙 | 44,908,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이앤종합건설 주식회사 | 408-81-84391 | 김영호 | 44,911,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)지민산업개발 | 410-81-93758 | 김성도 | 44,912,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한남개발(주) | 505-81-15176 | 설방환 | 44,922,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)원스틸산업개발 | 409-86-31121 | 이원철 | 44,931,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한듬건설 주식회사 | 813-87-00348 | 한정우 | 44,932,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 봉방건설 | 646-87-00641 | 김란희 | 44,940,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜인개발주식회사 | 564-86-01225 | 이태진 | 44,952,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수호산업 | 410-86-32552 | 양동환 | 44,953,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다목하우즈 | 409-86-39818 | 김형범 | 44,953,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 더라움 | 585-87-00685 | 김경언 | 44,956,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 불스테크 | 315-81-36729 | 전정식 | 44,975,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세명건설 주식회사 | 862-87-01956 | 장명진 | 44,976,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우룡건설 | 409-81-37192 | 정갑룡 | 44,986,194원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)부성건축 | 738-88-02440 | 공하윤 | 45,000,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부건건설 | 314-86-45161 | 김미옥 | 45,028,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.