입찰공고
정부대전청사 출입통제 노후 서버 구매 교체
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683821-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부 대전청사관리소
담당자
윤다승
연락처
042-481-6007
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
88,181,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에이치케이시스템 | 132-86-14542 | 이해진 | 92,730,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 태연 | 119-86-25992 | 진상범 | 94,050,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 씨앤 | 293-86-03001 | 조재우 | 96,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 명광 | 314-81-71174 | 조규억 | 85,440,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유니와이드 | 138-81-50425 | 김창환 | 85,905,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.