그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 9월 학교급식물품(부식, Non-Gmo) 공동구매(문의초, 가덕초, 남일초) 소액수의 견적안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683672-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 문의초등학교
담당자
김교정
연락처
043-297-7722
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,412,509원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026-9월 부식공고문(문의초외 2교).hwp다운로드
2026-9월 부식공고문(문의초외 2교).pdf다운로드
2026. 9월 부식 현품설명서(가덕초).xlsx다운로드
2026.9월 부식 현품설명서(남일초).xlsx다운로드
2026.9월 부식 현품설명서(문의초).xlsx다운로드
학교급식식재료구매계약특수조건(부식).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+17
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
38,270,000원
추정 가격
37,412,509원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1드림푸드301-30-98874신상근38,270,000원---최종낙찰
2주식회사 아이랑516-81-02711박윤환38,827,000원---정상
3푸챔421-25-00632장순협39,500,000원---정상
4충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송40,300,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 학교급식물품(부식, Non-Gmo) 공동구매(문의초, 가덕초, 남일초) 소액수의 견적안내 공고
41,391,564원낙찰 드림푸드
20262026년 7~8월 학교급식물품(부식, Non-Gmo) 공동구매(문의초, 가덕초, 남일초) 소액수의 견적안내 공고
53,541,782원낙찰 드림푸드
20252025년 6월 학교급식물품(부식) 공동구매(문의초, 가덕초, 남일초) 소액수의 견적공고
36,320,964원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20252025년 9월분 학교급식물품(부식) 공동구매(문의초,가덕초,남일초) 수의계약 안내공고
45,770,845원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20252025. 7~8월분 학교급식물품(부식) 공동구매(문의초,가덕초,남일초) 수의계약 안내공고
52,167,318원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20242024년 9월분 학교급식물품(부식) 공동구매(문의초,가덕초) 소액수의 견적공고
22,933,982원낙찰 킴스푸드
20242024년 6월분 학교급식물품(부식) 공동구매(문의초,가덕초) 소액수의 견적공고
24,593,445원낙찰 드림푸드
20242024년 7~8월분 학교급식물품(부식) 공동구매(문의초,가덕초) 소액수의 견적공고
36,651,182원낙찰 드림푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.