GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

건물 승강기 종합관리 위탁용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683606-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
승강기유지보수서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국전력국제원자력대학원대학교
담당자
정제혁
연락처
052-712-7140
입찰 개시일
2026-08-18 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 18:00
개찰 일시
2026-08-21 19:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,046,880원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임1. 공고서.pdfDownload
붙임2. 과업지시서.pdfDownload
붙임1. 공고서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 09:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 18:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 19:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
35,699,000원
추정 가격
37,046,880원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에스엔케이엘리베이터 주식회사610-81-34719서우락35,699,000원---최종낙찰
2주식회사 해광엘리베이터782-87-03245최치훈35,719,980원---정상
3금용엔지니어링(주)603-81-35141유헌상35,738,375원---정상
4(주)신화엘리베이터610-81-50631조수현35,749,630원---정상
5(주)영진엘리베이터617-81-33588김진영35,860,000원---정상
6세한엘리베이터(주)620-81-16120김창옥35,905,130원---정상
7(주)세한엘리베이터617-81-38619심영제35,910,000원---정상
8주식회사 효성엘리베이터620-81-34813배인철35,938,518원---정상
9주식회사한림이엔지788-88-01674오재윤36,004,000원---정상
10(주)신성엘리베이터610-81-16439성낙정36,008,100원---정상
11비엘티중앙엘리베이터(주)607-81-82802한명관36,038,000원---정상
12(주)착한엘리베이터721-81-03535김수정36,095,000원---정상
-다인엘리베이터 주식회사610-81-75442박해영35,552,000원---낙찰하한선 미달
-태화엘리베이터(주)618-81-22240김남선35,624,000원---낙찰하한선 미달
-대한엘리베이터 주식회사620-81-45270손효진35,657,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아남테크서비스605-81-79811문권선40,751,568원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.