그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

가리왕산 생태복원 복합 양묘지원시설 신축공사(건축) 소액수의견적 제출안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683101-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
강원특별자치도 산림과학연구원 동부지원
담당자
안도영
연락처
033-610-8784
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-25 14:00
개찰 일시
2026-08-25 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
194,789,800원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
수의견적제출안내공고문(가리왕산 생태복원 복합 양묘지원시설 신축공사(건축)).hwpx다운로드
수의견적제출안내공고문(가리왕산 생태복원 복합 양묘지원시설 신축공사(건축)).pdf다운로드
건축내역서.xlsx다운로드
건축시방서.hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 14:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
194,719,368원
추정 가격
194,789,800원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)대교880-88-01155한상길194,719,368원---최종낙찰
2무한건설주식회사222-81-06942김은식194,726,000원---정상
3주식회사 마곡건설203-81-27382김민선194,753,600원---정상
4동양종합건설221-24-14903제갈준호194,764,366원---정상
5주식회사 만경382-87-00335최기수194,774,000원---정상
6억조종합건설 주식회사616-86-15452홍덕기194,774,750원---정상
7주식회사 거광개발887-87-02008정용범194,776,870원---정상
8주식회사 경성건업504-86-02009오성원194,784,940원---정상
9경림종합건설 주식회사223-81-03327김은정194,788,410원---정상
10주식회사 한원848-87-00999배정화194,791,755원---정상
11(주)서경건설221-81-10517조준태194,797,830원---정상
12은파건설(주)221-81-07953박갑동194,812,000원---정상
13유성종합건설(주)222-81-02441최정호194,823,000원---정상
14합자회사 청호건설221-81-03831황수연194,845,320원---정상
15주식회사동부이앤씨305-81-91574나유진194,845,710원---정상
16주식회사 우림토건226-81-07619한상준194,858,000원---정상
17(주)강원건설228-81-02551김영수194,895,704원---정상
18(주)여운224-81-17561정의섭194,903,800원---정상
19도원건설(주)224-81-19588김승전194,909,000원---정상
20주식회사 창조이엔씨414-81-04897김미선194,930,509원---정상
21온빛건설 주식회사776-87-01882한선미194,950,800원---정상
22주식회사 와이엔891-86-01961김영관194,962,800원---정상
23주식회사 공간드림360-81-01666이효주194,965,200원---정상
24주식회사 디앤에이건설221-81-26396김영수194,968,584원---정상
25뉴건우종합건설 주식회사413-81-02784김태원194,970,500원---정상
26우진종합건설(주)224-81-35837방경훈194,972,812원---정상
27(주)하람건설310-81-31068이구찬194,981,740원---정상
28대평건설(주)514-81-71395최창규194,991,500원---정상
29동국건설(주)418-81-34563강홍구194,995,120원---정상
30주식회사 오성건설613-81-68770차화영194,995,400원---정상
31(주)우평건설224-81-11868김미남195,011,080원---정상
32풍산종합건설주식회사224-81-28302김주현195,012,000원---정상
33국도건설 주식회사224-81-10966이갑수195,014,100원---정상
34호산건설 주식회사310-81-14166정태순195,018,000원---정상
35현성종합건설 주식회사304-81-11728심주석195,055,000원---정상
36(주)선일종합건설223-81-05704이순철195,059,159원---정상
37진우건설(주)105-86-18037박미진195,109,727원---정상
38주식회사 한울기업268-86-00084진호인195,109,920원---정상
39중미건설합자회사226-81-20965박원철195,111,650원---정상
40주식회사 현대제이건설781-88-00451김웅기195,117,800원---정상
41주식회사 성산종합건설520-88-01234이성민195,130,500원---정상
42믿음건설주식회사247-87-00430최미숙195,138,957원---정상
43다국종합건설 주식회사222-81-07510최우헌195,159,000원---정상
44웅비건설 주식회사221-81-10119이희수195,163,180원---정상
45주식회사 장원222-81-25653엄정용195,185,000원---정상
46(주)대명건설산업227-81-12283윤종옥195,185,800원---정상
47주식회사길우건설224-81-35308주영서195,198,570원---정상
48(주)대지409-81-25037박선녀195,219,000원---정상
49주식회사 지효건설221-81-29831이동철195,230,000원---정상
50부일(합)224-81-08927이명순195,255,600원---정상
51(주)지원종합건설685-87-00404이정훈195,266,700원---정상
52보은종합건설(주)221-81-18727유동준195,268,570원---정상
53파라다이스건설 주식회사226-81-25198최상욱195,270,871원---정상
54주식회사 누리종합건설152-81-01084최찬순195,277,690원---정상
55주식회사 재마817-86-00284임종열195,293,570원---정상
56흥일건설주식회사227-81-09890한옥분195,309,329원---정상
57미래종합건설 주식회사518-86-01372안승규195,312,210원---정상
58주식회사대조건설539-81-03294김경율195,312,440원---정상
59조안건설산업 주식회사313-81-15238김진경195,313,700원---정상
60원성종합건설(주)125-81-75435목영춘195,317,600원---정상
61새한건설(주)225-81-11560조상무195,330,000원---정상
62수석종합건설 주식회사143-87-01156홍덕기195,359,000원---정상
63예준건설(주)304-81-07068정문숙195,369,900원---정상
64주식회사 유빌트에이앤씨408-86-05407박종석195,371,000원---정상
65아하건설 주식회사127-81-53290류영준195,376,440원---정상
66제이엠건설(주)224-81-23272문도연195,399,900원---정상
67금보종합건설 주식회사221-81-05751김희대195,411,830원---정상
68주식회사 강한222-81-24052엄상규195,433,970원---정상
69흥월건설 주식회사301-81-23434김민환195,440,900원---정상
70주식회사 만성토건566-88-02092심현철195,475,700원---정상
71삼영건설주식회사605-81-98818신미순195,478,741원---정상
72에스원건설(주)141-81-08262김동필195,490,000원---정상
73주식회사 기룡223-81-10605김종성195,499,500원---정상
74주식회사 수훈222-81-23392장은정195,502,000원---정상
75(주)대덕종합건설224-81-32368김은희195,524,123원---정상
76(주)유평토건127-81-43977지광수195,531,000원---정상
77(주)열린222-81-24839양갑대195,545,467원---정상
78동진건설 주식회사224-81-05459정동기195,546,240원---정상
79고구려건설 주식회사221-81-18426김영웅195,566,820원---정상
80주식회사 우진씨엔씨409-81-98603정성희195,632,384원---정상
81(주)대명종합건설227-81-01224최준호195,632,900원---정상
82필진종합건설 주식회사132-81-51519김수인195,635,500원---정상
83조동건설 주식회사157-86-00237허현희195,645,000원---정상
84부영건설 주식회사127-81-68207성열채195,669,500원---정상
85주식회사 대호종합건설253-88-00295명유진195,695,745원---정상
86주식회사 오감769-87-00736이지훈195,729,878원---정상
87(주) 보경건설221-81-30584최상순195,742,380원---정상
88주식회사 제이와이건설224-81-30870정진영195,791,220원---정상
89에스제이건설(주)464-86-02583전승만195,830,000원---정상
90(주)설악종합건설761-81-01777조병준195,846,000원---정상
91태창건설합자회사225-81-02038유인섭195,919,000원---정상
92(주)선경221-81-24175어연국195,934,000원---정상
93주식회사 해인건설230-88-01364김남규195,935,300원---정상
94부상건설 주식회사125-81-07636함주연195,957,000원---정상
95두정산업개발주식회사224-81-27905최용선196,045,000원---정상
96신진종합건설(주)224-81-09926홍성호196,083,000원---정상
97주식회사 신연221-81-28981박창훈196,112,200원---정상
98태성건설 주식회사165-86-00354조병국196,173,695원---정상
99유한회사 미래원토건418-81-13632송치숙196,253,700원---정상
100대금종합건설(주)220-81-90366최인식196,343,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.