입찰공고
2026년도 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683053-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경신고등학교
담당자
박상재
연락처
053-233-9605
입찰 개시일
2026-08-14 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 17:00
개찰 일시
2026-08-25 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
94,744,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-24 17:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 10:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 87,011,300원 | 55.12 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 87,221,420원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 3 | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 87,225,580원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 4 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 87,242,500원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 87,258,000원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 6 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 87,265,000원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 7 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 87,316,300원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 8 | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 87,355,000원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 87,357,900원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 10 | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 87,428,800원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 11 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 87,447,000원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 87,448,600원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 13 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 87,454,900원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 14 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 87,477,800원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 15 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 87,540,000원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 87,549,700원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 17 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 87,558,100원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 18 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 87,572,300원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 87,621,000원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 20 | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 87,622,000원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 21 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 87,649,000원 | 57.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 87,658,900원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 23 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 87,673,000원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 24 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 87,693,600원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 87,699,000원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 87,708,200원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 27 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 87,732,000원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 28 | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 87,740,000원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 29 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 87,741,000원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 30 | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 87,745,700원 | 58 | - | - | 정상 |
| 31 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 87,758,000원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 32 | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 87,783,500원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 33 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 87,798,790원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 사계절웰푸드 | 504-81-80183 | 김광수 | 87,799,800원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 87,807,000원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 36 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 87,812,000원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 87,820,670원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 38 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 87,829,000원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 39 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 87,835,000원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 40 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 87,838,390원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 41 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 87,840,400원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 42 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 87,862,300원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 43 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 87,865,500원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 44 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 87,867,000원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 45 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 87,887,500원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 46 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 87,889,000원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 47 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 87,889,900원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 48 | 아진유통 | 368-11-02384 | HANSHUAILONG | 87,892,000원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 87,908,000원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 87,914,700원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 51 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 87,941,500원 | 58.76 | - | - | 정상 |
| 52 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 87,971,790원 | 58.84 | - | - | 정상 |
| 53 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 87,987,430원 | 58.92 | - | - | 정상 |
| 54 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 87,987,500원 | 58.92 | - | - | 정상 |
| 55 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 88,002,000원 | 58.96 | - | - | 정상 |
| 56 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 88,002,100원 | 58.96 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 88,012,000원 | 59 | - | - | 정상 |
| 58 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 88,039,300원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 59 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 88,059,280원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 88,078,000원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 61 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 88,095,810원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 62 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 88,097,000원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 88,116,000원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 88,118,200원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 65 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 88,130,300원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 66 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 88,134,280원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 67 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 88,139,590원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 68 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 88,167,000원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 한솔푸드 | 862-04-02817 | 박상애 | 88,169,800원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 70 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 88,183,500원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 71 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 88,192,700원 | 59.72 | - | - | 정상 |
| 72 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 88,196,200원 | 59.72 | - | - | 정상 |
| 73 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 88,227,130원 | 59.84 | - | - | 정상 |
| 74 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 88,237,000원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 75 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 88,248,000원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 76 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 88,269,200원 | 60 | - | - | 정상 |
| 77 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 88,270,900원 | 60 | - | - | 정상 |
| 78 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 88,272,000원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 79 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 88,275,000원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 80 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 88,293,000원 | 60.12 | - | - | 정상 |
| 81 | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 88,301,120원 | 60.12 | - | - | 정상 |
| 82 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 88,322,900원 | 60.24 | - | - | 정상 |
| 83 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 88,339,000원 | 60.28 | - | - | 정상 |
| 84 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 88,353,000원 | 60.32 | - | - | 정상 |
| 85 | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 88,379,290원 | 60.44 | - | - | 정상 |
| 86 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 88,393,000원 | 60.48 | - | - | 정상 |
| 87 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 88,393,780원 | 60.48 | - | - | 정상 |
| 88 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 88,408,900원 | 60.56 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 88,439,000원 | 60.68 | - | - | 정상 |
| 90 | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 88,453,400원 | 60.72 | - | - | 정상 |
| 91 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 88,460,000원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 92 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 88,481,430원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 93 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 88,497,980원 | 60.88 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 88,499,000원 | 60.92 | - | - | 정상 |
| 95 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 88,528,200원 | 61 | - | - | 정상 |
| 96 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 88,582,000원 | 61.24 | - | - | 정상 |
| 97 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 88,585,000원 | 61.24 | - | - | 정상 |
| 97 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 88,585,000원 | 61.24 | - | - | 정상 |
| 99 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 88,586,700원 | 61.24 | - | - | 정상 |
| 100 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 88,588,500원 | 61.24 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 8월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고98,531,545원주식회사 사랑담은
98,531,545원낙찰 주식회사 사랑담은
20262026년도 6월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고156,698,818원더존푸드
156,698,818원낙찰 더존푸드
20262026년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고168,027,000원-
168,027,000원낙찰 -
20262026년도 3월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고137,361,364원우영푸드
137,361,364원낙찰 우영푸드
20262026년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 입찰 공고168,027,000원엘푸드
168,027,000원낙찰 엘푸드
20262026년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고 (긴급)157,483,182원이룸푸드
157,483,182원낙찰 이룸푸드
20262026년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 소액수의 견적제출 공고63,781,273원케이푸드마켓
63,781,273원낙찰 케이푸드마켓
20262026년도 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고13,613,182원성림미트
13,613,182원낙찰 성림미트
20262026년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고6,089,455원대한민국1등축산물도매시장 주식회사
6,089,455원낙찰 대한민국1등축산물도매시장 주식회사
20262026년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고18,493,818원영웅유통
18,493,818원낙찰 영웅유통
20262026년도 11월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고16,003,636원아롱드리푸드
16,003,636원낙찰 아롱드리푸드
20262026년 3월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고23,887,273원주식회사 제이와이푸드
23,887,273원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20262026년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고(긴급)7,944,545원스마일F&C
7,944,545원낙찰 스마일F&C
20252025년도 11월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고91,020,000원로얄푸드
91,020,000원낙찰 로얄푸드
20252025년도 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)130,387,727원영유통
130,387,727원낙찰 영유통
20252025년도 6월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)112,841,182원본가베스트
112,841,182원낙찰 본가베스트
20252025년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)123,655,545원나우푸드
123,655,545원낙찰 나우푸드
20252025년도 10월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)108,296,182원중앙푸드
108,296,182원낙찰 중앙푸드
20252025학년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)114,280,091원베스트푸드
114,280,091원낙찰 베스트푸드
20252025학년도 5월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고(긴급)114,280,091원-
114,280,091원낙찰 -
20252025년도 12월 및 2026년도 2월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 전자입찰 공고106,799,818원강산푸드대구
106,799,818원낙찰 강산푸드대구
20252025년 3월 경신중고등학교 학교급식(부식) 식재료 구입 전자입찰 공고(긴급)128,421,091원성안푸드(대구)
128,421,091원낙찰 성안푸드(대구)
20252025년도 8월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식구입 소액수의 견적제출 공고80,577,000원수푸드
80,577,000원낙찰 수푸드
20252025년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 부식 구입 소액수의 견적제출 공고72,331,273원성안푸드(대구)
72,331,273원낙찰 성안푸드(대구)
20252025년 9월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의견적제출 공고24,290,455원성지푸드
24,290,455원낙찰 성지푸드
20252025년도 8월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고15,231,364원앤씨(NC)미트
15,231,364원낙찰 앤씨(NC)미트
20252025년도 4월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고17,222,182원성림미트
17,222,182원낙찰 성림미트
20252025년도 11월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고30,870,636원태경미트
30,870,636원낙찰 태경미트
20252025년도 10월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류구입 소액수의 견적제출 공고13,725,909원세명축산
13,725,909원낙찰 세명축산
20252025년도 7월 경신중고등학교 학교급식(중식) 육류 구입 소액수의 견적제출 공고13,230,909원다다피엔피
13,230,909원낙찰 다다피엔피
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.