입찰공고
전기대형버스 차량정비소내 도크 토목공사 및 대형리프트 설치 건
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682778-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
태안여객(주)
담당자
윤은호
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-18 16:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-18 16:00
참가등록마감
D+13
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼협건설 | 311-81-21845 | 김경호 | 69,929,860원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 장군산업 | 277-87-00881 | 정혜란 | 69,937,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 광개토건주식회사 | 311-81-33021 | 강상규 | 69,950,577원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 초원건설(주) | 305-81-30354 | 이숙희 | 69,954,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 보광건설 | 311-81-13840 | 신용배 | 69,956,969원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 나우건설(주) | 305-81-80214 | 김기광 | 69,957,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 세원건설(주) | 408-81-39203 | 김만기 | 69,965,760원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 성보토건 | 322-81-00175 | 신동술 | 69,970,825원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 고려건설 | 313-81-17560 | 장병우 | 69,972,400원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유량건설(주) | 193-81-01106 | 이병훈 | 69,978,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 티에스건설주식회사 | 694-88-03270 | 김선중 | 69,983,760원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 민우개발 주식회사 | 311-81-50700 | 최민우 | 69,990,849원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 호원종합건설 | 506-81-39297 | 이성현 | 70,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 금아건설(주) | 410-86-02567 | 김용태 | 70,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 영림건설 | 546-87-01165 | 김민수 | 70,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 승리산업개발 주식회사 | 512-81-26915 | 이아리 | 70,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 에코텍 | 189-81-02237 | 이미란 | 70,000,120원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)명성 | 312-81-34299 | 방건식 | 70,014,300원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 태강건설주식회사 | 581-86-00099 | 허대진 | 70,018,644원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 청강건설 주식회사 | 830-88-03255 | 복미선 | 70,026,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 부름건설 (주) | 316-81-04521 | 안상호 | 70,026,800원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 부성개발산업 | 305-81-33875 | 유미 | 70,054,780원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 세민건설 | 409-86-06447 | 고나연 | 70,055,960원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 지산건설주식회사 | 308-81-07376 | 조희옥 | 70,057,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 신성기업 주식회사 | 305-81-39622 | 이왕주 | 70,082,360원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 명문건설 주식회사 | 224-81-15637 | 이은경 | 70,099,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 금호토건 주식회사 | 312-81-40826 | 김대오 | 70,102,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사우성산업개발 | 823-81-03622 | 이인성 | 70,112,140원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 광우건설(주) | 311-81-18277 | 박신자 | 70,117,740원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 민영토건 | 308-81-16477 | 이규범 | 70,125,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 예당건설 주식회사 | 312-81-51323 | 방형규 | 70,126,380원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 백경건설 주식회사 | 312-81-29573 | 박상규 | 70,143,515원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 제이에스이엔씨 주식회사 | 312-81-37132 | 유성근 | 70,158,160원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대세건설 주식회사 | 508-81-10374 | 이수정 | 70,161,136원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 득용건설 주식회사 | 613-81-70072 | 김영미 | 70,165,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 에스에스건설(주) | 308-81-23814 | 정헌구 | 70,167,980원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 케이씨리버텍 | 133-81-21420 | 이명훈 | 70,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 반야건설산업 | 308-81-30289 | 김석호 | 70,171,240원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 태양건설(주) | 308-81-12786 | 조정연 | 70,184,423원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 디와이기전 | 314-86-03711 | 박혜옥 | 70,190,781원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 썬팀이앤씨 | 404-81-25065 | 이지윤 | 70,191,818원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 경덕건설 주식회사 | 311-81-03527 | 정만영 | 70,206,390원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 삼정종합건설(주) | 312-81-57803 | 홍창성 | 70,231,967원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사남경기업 | 132-81-53763 | 김석주 | 70,253,043원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 신한산업개발(주) | 307-81-14608 | 최수연 | 70,276,400원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 선인건설 | 828-87-02412 | 이창기 | 70,279,850원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 백상건설 | 142-07-58616 | 백상화 | 70,311,090원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 에스와이건설주식회사 | 310-81-11233 | 임미숙 | 70,336,900원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 통일 | 310-81-10082 | 최재욱 | 70,365,337원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 고려토건주식회사 | 645-86-00715 | 한묘현 | 70,370,036원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 다진건설 | 605-86-35900 | 서은석 | 70,372,200원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 디에스건설(주) | 127-81-98787 | 이상대 | 70,402,650원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 에스아이건설(주) | 313-81-03523 | 김성일 | 70,435,800원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 일진건설 주식회사 | 308-81-26785 | 이은구 | 70,466,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 제이피건설(주) | 789-88-01022 | 임순열 | 70,487,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주현이엔씨 주식회사 | 679-81-02986 | 이덕희 | 70,494,270원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 신화건설 | 407-81-13608 | 조은자 | 70,510,830원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 株式會社 廣東 | 312-81-12752 | 임상빈 | 70,548,500원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 동왕건설 주식회사 | 494-86-01455 | 김하영 | 70,615,285원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 아천환경개발 | 725-88-01708 | 황숙희 | 70,640,070원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주안기업 주식회사 | 314-81-71475 | 김보경 | 70,665,900원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 제이씨포장건설 | 723-81-03040 | 이종섭 | 70,957,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 에스비건설주식회사 | 254-81-02657 | 박병현 | 75,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 대하건설(주) | 311-81-19499 | 신동석 | 76,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 삼보산업개발(주) | 313-81-13749 | 김길호 | 64,897,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)대한건설 | 307-81-09842 | 김재정 | 68,079,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화합건설 주식회사 | 309-81-02073 | 나미자 | 68,195,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보령건설중기(주) | 313-81-02413 | 이기순 | 68,245,099원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가원 | 609-81-68602 | 임종섭 | 68,302,732원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공영건설 주식회사 | 307-81-09497 | 김봉환 | 68,326,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)볼보기초 | 312-81-97159 | 김순복 | 68,388,489원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 으뜸건설 | 316-81-28260 | 이난영 | 68,437,622원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 방주건설 주식회사 | 307-81-14670 | 노은숙 | 68,443,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태우건설 | 410-86-75814 | 김완태 | 68,491,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍일건설주식회사 | 308-81-34081 | 백홍일 | 68,501,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이.에스건설 | 313-81-09473 | 백승욱 | 68,501,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)무이건설 | 517-81-03300 | 권평한 | 68,523,586원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다현이엔지 | 114-87-24205 | 박용준 | 68,549,638원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명덕건설 | 308-81-16628 | 전현주 | 68,574,516원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미송건설(주) | 508-81-04208 | 권금조 | 68,581,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합) 정담엔지니어링 | 312-81-24622 | 박해모 | 68,602,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태승건설 주식회사 | 314-81-89198 | 박태진 | 68,616,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서화건설(유) | 411-81-35386 | 김종미 | 68,618,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대교포장건설주식회사 | 316-81-13715 | 윤태황 | 68,630,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이에스건설 주식회사 | 514-81-94476 | 박종백 | 68,643,965원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지성이엔지(주) | 316-81-05286 | 안상희 | 68,644,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유원건설산업 | 883-81-03755 | 전유원 | 68,714,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)죽산건설 | 305-81-87575 | 이경범 | 68,721,015원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)혜성건설 | 507-81-20035 | 이충하 | 68,726,406원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한빛포장건설 주식회사 | 313-81-25833 | 정하중 | 68,736,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두영건설 주식회사 | 214-81-42253 | 김문필 | 68,737,117원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서안토건(주) | 316-81-09318 | 정태흥 | 68,737,808원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라인건설 | 836-87-03673 | 윤숙 | 68,752,596원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신안건설 | 316-81-00433 | 조규호 | 68,770,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대건 | 724-88-01404 | 배연희 | 68,778,303원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명승개발(자) | 312-81-25752 | 원명재 | 68,782,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흥국건설산업(주) | 316-81-03177 | 이상석 | 68,783,624원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 상일건설 | 316-81-00729 | 박경옥 | 68,803,664원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)논산포장건설 | 346-87-01930 | 김병임 | 68,803,733원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조은건설 주식회사 | 316-81-03783 | 이경애 | 68,805,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.