입찰공고
동탄구 어린이보호구역 도로정비
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682731-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시 동탄구
담당자
유아름
연락처
031-5189-5642
입찰 개시일
2026-08-18 09:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
262,445,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-18 09:00
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 옥구토건 | 758-81-01709 | 김진구 | 261,432,700원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 현성토건 | 108-81-71808 | 이광채 | 261,435,943원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 풍산이앤씨(주) | 127-81-95136 | 김기철 | 261,436,370원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 티엘건설 | 135-81-76580 | 정진규 | 261,449,840원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 신안포장건설 | 394-86-00817 | 손순연 | 261,458,193원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)뉴월시스템 | 214-86-49061 | 김학은 | 261,465,387원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 한경건설 | 550-81-01819 | 오선화 | 261,466,600원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 선일이씨티 주식회사 | 204-81-49943 | 김희곤 | 261,466,682원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 이지데코 | 890-87-00044 | 김미선 | 261,467,100원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)한영건설 | 142-81-09022 | 박성인 | 261,469,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 세도건설 | 347-86-00505 | 김용산 | 261,472,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 은성건설 | 229-81-07471 | 오상택 | 261,478,740원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 삼대건설 | 615-86-15518 | 이수연 | 261,487,970원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 다우개발 주식회사 | 568-88-00649 | 전영탁 | 261,494,800원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 부성건설 주식회사 | 767-81-00247 | 김명숙 | 261,498,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 피티코리아 주식회사 | 250-87-01755 | 김나현 | 261,501,789원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 효정종합건설(주) | 226-81-28744 | 이형규 | 261,509,432원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 주명건설 | 380-81-01020 | 이강호 | 261,511,760원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 그린윤건설 주식회사 | 726-88-01491 | 윤원순 | 261,511,940원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 청명디앤씨 | 609-81-25660 | 전도용 | 261,513,500원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 오성건설 | 780-86-01491 | 오규석 | 261,515,900원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 금오이엔씨 주식회사 | 134-81-83055 | 최해순 | 261,518,241원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 예강건설 주식회사 | 284-87-01398 | 강우진 | 261,523,680원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)에이케이건설 | 137-81-70938 | 김명동 | 261,524,700원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 동산건설주식회사 | 128-81-17638 | 이상혁 | 261,530,680원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)대기토건 | 125-81-55822 | 김대기 | 261,533,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 대원건설 주식회사 | 125-81-38013 | 배영빈 | 261,534,045원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)대명건설 | 506-86-01345 | 이상석 | 261,535,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 와이지이앤씨 | 515-87-03801 | 김경미 | 261,537,930원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 부경건설(주) | 141-81-02934 | 한형균 | 261,539,500원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)동영이엔씨 | 621-81-28032 | 이창승 | 261,541,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 세현건설주식회사 | 549-81-02439 | 이현경 | 261,553,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 트리폴건설 주식회사 | 305-81-57372 | 현정섭 | 261,553,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 신산이엔씨 (주) | 513-81-45685 | 나상연 | 261,557,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 레보웨이 | 332-87-03322 | 오인섭 | 261,558,916원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 부래 | 407-81-10727 | 조정현 | 261,562,804원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)로드엘 | 411-87-01627 | 성우경 | 261,566,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 비에프그린(주) | 471-87-04169 | 김혜숙 | 261,574,721원 | 86 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 창조산업 | 108-81-61353 | 유황섭 | 261,578,300원 | 86 | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 한솔토건 | 599-87-00836 | 정기용 | 261,580,900원 | 86 | - | - | 정상 |
| 41 | 지인건설(주) | 616-81-87868 | 박현준 | 261,584,178원 | 86 | - | - | 정상 |
| 42 | 현대공영건설주식회사 | 123-86-00160 | 이현식 | 261,584,560원 | 86 | - | - | 정상 |
| 43 | 정주건설주식회사 | 125-81-56312 | 천순애 | 261,594,316원 | 86 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 태극건설 | 786-81-00331 | 전찬현 | 261,594,670원 | 86 | - | - | 정상 |
| 45 | 대호건설(주) | 613-81-27589 | 이대승 | 261,600,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 이찬건설주식회사 | 127-81-33940 | 김종철 | 261,600,370원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 성연 | 149-86-01991 | 박태연 | 261,607,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 진성건설 주식회사 | 763-86-01399 | 전영운 | 261,608,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 하스코산업개발 | 848-81-03072 | 김혜자 | 261,609,439원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 정원건설(주) | 128-81-21506 | 문옥주 | 261,616,430원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)산지건설 | 141-81-08199 | 박석진 | 261,619,077원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 흥진통신(주) | 126-81-20137 | 김종근 | 261,625,827원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 지디산업개발(주) | 212-81-81570 | 이홍영 | 261,634,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 성전이앤씨 | 711-88-01204 | 박준원 | 261,646,280원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 행복건설 주식회사 | 216-81-19869 | 강계원 | 261,651,700원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 부천건업 주식회사 | 130-86-25946 | 박안용 | 261,661,330원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 선구건설 | 129-86-92085 | 유웅렬 | 261,682,990원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 계림통신건설 주식회사 | 136-81-13502 | 문현상 | 261,690,208원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 남강개발주식회사 | 514-81-67630 | 박교경 | 261,692,600원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)현서건설산업 | 315-81-34056 | 조용학 | 261,701,410원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 대영건설 주식회사 | 415-81-33361 | 김태현 | 261,701,700원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 창림 | 126-86-00382 | 김선웅 | 261,709,704원 | 87 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)일도건설 | 126-86-18107 | 이숙희 | 261,710,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 화준건설 | 610-81-99406 | 김태성 | 261,715,140원 | 87 | - | - | 정상 |
| 65 | 주왕산업개발 주식회사 | 506-81-77326 | 박신득 | 261,735,400원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 수지씨앤에스 | 135-81-78405 | 김덕선 | 261,742,700원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)동일건설 | 128-81-27742 | 오동일 | 261,755,300원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 우진건설 | 797-86-00466 | 이형우 | 261,761,780원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 가가건설 | 513-81-56654 | 이승훈 | 261,762,200원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 대성건설 | 744-73-00292 | 김효영 | 261,765,148원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 성현산업건설 주식회사 | 748-87-00817 | 박주융 | 261,766,710원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 진실로건설 | 135-81-67081 | 배진성 | 261,766,960원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 에이치에스건설(주) | 274-87-01708 | 김혜숙 | 261,766,962원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 백경건설 | 126-81-46627 | 오세윤 | 261,774,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 상아이앤씨 | 408-81-86555 | 박선호 | 261,774,500원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 미경산업 주식회사 | 137-81-61443 | 이남현 | 261,777,326원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)대신기업 | 125-81-17212 | 어윤미 | 261,782,740원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 원호건설(주) | 124-86-44195 | 김미진 | 261,799,500원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 정인포장건설 | 856-81-01100 | 이영란 | 261,802,700원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 유한회사 대화 | 611-81-14171 | 석미경 | 261,802,715원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 화인종합건설(주) | 127-81-42134 | 이병오 | 261,806,600원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 현토건설 주식회사 | 126-81-27862 | 최성락 | 261,807,200원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 동천에스씨 | 453-87-00957 | 양공식 | 261,807,764원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 세진건설(주) | 128-81-39966 | 기세춘 | 261,811,300원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 아이에스건설 주식회사 | 124-81-18708 | 박창숙 | 261,815,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)두성시스템 | 127-86-10199 | 유은미 | 261,816,400원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 한강엠에스(주) | 107-81-95262 | 박명순 | 261,818,780원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사대원건설 | 873-87-02902 | 홍창화 | 261,819,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 케이에스토건 주식회사 | 254-88-00395 | 오현진 | 261,827,460원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 하눌 | 285-81-03096 | 최은지 | 261,828,100원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 세강이앤씨 | 432-87-01420 | 김태훈 | 261,833,287원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 우호토건주식회사 | 126-81-46520 | 홍한표 | 261,835,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 해솔건설 주식회사 | 512-81-02005 | 김애경 | 261,837,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 교문건설(주) | 312-81-93769 | 김학준 | 261,842,615원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 95 | (주) 한일포장건설 | 132-81-05562 | 김정수 | 261,854,637원 | 88 | - | - | 정상 |
| 96 | 범진건설(주) | 135-81-20903 | 김방순 | 261,857,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사태산토건 | 507-81-03453 | 원동윤 | 261,870,600원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)정림토건 | 127-81-22064 | 김근주 | 261,873,540원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 성전건설 | 135-81-25698 | 황연상 | 261,873,710원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 드림네트웍스 주식회사 | 130-81-97047 | 조정하 | 261,880,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.