GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026학년도 9월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682408-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구혜화여자고등학교
담당자
박원석
연락처
053-235-8007
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
66,106,600원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
9월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 견적제출 공고문.hwpダウンロード
9월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 견적제출 공고문.pdfダウンロード
계약이행 통합서약서(2026.3.1.적용).hwpダウンロード
2026년9월현품설명서(부식류).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
58,195,900원
추정 가격
66,106,600원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동원썬푸드382-09-03178권기선58,195,900원---최종낙찰
2아이푸드395-56-00773박희정58,197,700원---정상
3태성유통202-06-18544김선영58,210,000원---정상
4주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈58,210,100원---정상
5오복에프에스348-05-01298오세진58,213,000원---정상
6(주)전일504-81-65732김광호58,222,000원---정상
7대성푸드234-52-00752구정화58,226,000원---정상
8주식회사 사계절웰푸드504-81-80183김광수58,226,600원---정상
9더존푸드417-14-08338김성준58,233,000원---정상
10메인유통236-40-01263최용석58,237,200원---정상
11대아푸드(대구)189-06-00474김승한58,244,300원---정상
12미래푸드435-04-03521안외숙58,248,200원---정상
13진유통(매천)대구486-57-01056이진수58,248,600원---정상
14청일푸드 (대구)642-47-00809김정규58,253,000원---정상
15유경푸드208-11-74456김진형58,258,000원---정상
15상원푸드대구781-45-00681박해규58,258,000원---정상
17한울유통747-15-02533임창숙58,259,100원---정상
18예찬유통213-45-01101곽영준58,270,000원---정상
19엘푸드102-07-64255이선영58,274,000원---정상
20해오름(대구)675-49-00647이승헌58,284,180원---정상
21한음푸드795-32-00583전미혜58,294,000원---정상
22화성469-19-02418박강희58,294,700원---정상
23푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만58,298,000원---정상
24지나유통315-13-15614장영수58,302,000원---정상
25복희696-42-01455조현주58,306,400원---정상
26라온FS848-02-03780김지원58,307,500원---정상
27로얄푸드802-38-01107이묘향58,312,000원---정상
28풀비채유통619-06-69561남주선58,314,000원---정상
29선동푸드189-02-02829강문성58,323,210원---정상
30지푸드660-11-03028이종근58,325,800원---정상
31구미푸드(대구)531-21-02109조한련58,332,000원---정상
31지영푸드721-18-01703김지영58,332,000원---정상
33한아름푸드305-33-84669서병곤58,348,990원---정상
34주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙58,355,000원---정상
35강안푸드880-08-03281강문석58,364,000원---정상
36영유통(태전)622-17-02602황차선58,364,900원---정상
3783푸드306-04-36670임경민58,380,900원---정상
38정석푸드609-29-10043위홍석58,384,100원---정상
39주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석58,388,000원---정상
40제일푸드724-08-03642김경범58,391,959원---정상
41수성푸드504-28-48418김종형58,412,000원---정상
42원미식품504-16-05740이호진58,439,000원---정상
43신아198-09-01070박선영58,444,800원---정상
44장재푸드872-14-02088육정옥58,449,600원---정상
45경이푸드896-67-00568권원경58,456,740원---정상
46중앙푸드407-38-00714이희정58,475,000원---정상
47다산푸드793-11-02799이옥희58,477,000원---정상
48가온유통268-54-00365박영애58,481,800원---정상
49예움푸드659-37-00036박성연58,482,300원---정상
50거림푸드144-75-00287김진우58,484,580원---정상
51세명푸드830-76-00046임재헌58,491,900원---정상
52동호푸드102-17-93759김학록58,492,000원---정상
53스마일푸드361-01-02268강민아58,518,880원---정상
54소담유통739-21-02436이정현58,520,870원---정상
55제이푸드698-62-00182임은정58,520,900원---정상
56상원유통864-10-00913오혜원58,529,000원---정상
57퀸즈푸드대구277-20-02644송현호58,550,000원---정상
58주가푸드(대구)504-31-35984김서영58,571,300원---정상
59영푸드879-23-01587곽진숙58,575,800원---정상
60하진푸드748-17-01773이호준58,577,000원---정상
61영남푸드504-27-45689김현철58,580,200원---정상
62우영푸드370-15-02177서근주58,586,000원---정상
63업유통662-15-02547이명재58,588,990원---정상
64주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진58,589,000원---정상
64온담푸드747-01-02690이소영58,589,000원---정상
66유성푸드560-07-03075배은진58,607,470원---정상
67주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌58,609,990원---정상
68대아에프에스(대구)427-38-01584김대홍58,611,000원---정상
69다솜식품349-71-00695윤재은58,618,000원---정상
70자연푸드(JYF)220-11-69948김영순58,618,700원---정상
71스마일에프에스542-09-02994강창서58,623,330원---정상
72아람푸드426-53-01041이문재58,627,000원---정상
73성원푸드157-01-03479이창훈58,639,000원---정상
74원진푸드504-24-18920이원철58,674,000원---정상
75한결푸드대구729-36-00565김길남58,680,200원---정상
76스마일유통678-07-01887권혜영58,689,440원---정상
77마루푸드498-39-01429이진호58,753,000원---정상
78그린온푸드525-72-00694이은록58,760,200원---정상
79대명유통382-40-01566나은숙58,771,000원---정상
80주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규58,774,700원---정상
81케이푸드219-07-10469최진욱58,781,800원---정상
82다온푸드207-20-61853김석대58,807,800원---정상
83한누리푸드253-16-01773최숙경58,812,980원---정상
84본가베스트514-08-23513정옥정58,813,800원---정상
85대건유통662-09-02435김이선58,830,000원---정상
86수인푸드643-16-02922배숙자58,899,400원---정상
87바다사랑603-36-64383장익수58,923,800원---정상
88(주)청백식품502-81-47816이방수58,964,000원---정상
89주식회사 사랑담은504-81-81843임선희58,991,200원---정상
90단디푸드609-42-05383박승업59,099,000원---정상
91디에이치푸드762-16-00244신동철59,130,280원---정상
92잇츠푸드481-11-02601서명희59,146,300원---정상
93시엘푸드352-49-01030김명자59,546,200원---정상
94푸드원213-16-72644권오성59,581,000원---정상
-한명푸드504-23-49576장현욱56,689,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주57,379,860원---낙찰하한선 미달
-아이담 대구875-18-02668권석준57,413,000원---낙찰하한선 미달
-한국종합식품148-03-02581조성근57,506,800원---낙찰하한선 미달
-성원유통504-13-36183이종호57,522,000원---낙찰하한선 미달
-에이스푸드215-59-00653조동현57,540,600원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 6월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
77,531,190원낙찰 에이스푸드
20262026학년도 5월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
63,207,710원낙찰 한결유통
20262026학년도 4월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
65,990,130원낙찰 아이푸드
20262026학년도 7-8월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
79,103,270원낙찰 라임푸드(대구)
2026[긴급] 2026학년도 3월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
77,021,280원낙찰 푸드원
20262026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
4,774,800원낙찰 금빛누리
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,352,500원낙찰 대유미트
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,090,000원낙찰 주식회사 준경식품
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
4,367,000원낙찰 우솔 FD
20262026년 7-8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,707,500원낙찰 남호푸드
2026[긴급] 2026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,300,800원낙찰 송인축산
20252025학년도 9월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
73,551,920원낙찰 주식회사 칠곡혁신유통
20252025학년도 5월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
61,365,280원낙찰 주식회사 다다유통
20252025학년도 4월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
76,166,530원낙찰 수푸드
20252025학년도 3월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
72,937,630원낙찰 대명유통
20252025학년도 12월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
56,469,530원낙찰 대경식품
20252025학년도 11월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
61,379,950원낙찰 대성푸드
20252025학년도 10월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
56,377,910원낙찰 동가푸드
20252025학년도 7-8월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
104,316,630원낙찰 수니푸드
2025[긴급] 2025학년도 6월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
66,246,290원낙찰 한울푸드
20252025년 9월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,860,000원낙찰 풀비채 푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
1,013,000원낙찰 정푸드
20252025년 5월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,124,000원낙찰 시엘푸드
20252025년 4월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,900,000원낙찰 푸드원
20252025년 7-8월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,480,000원낙찰 우리푸드
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,086,000원낙찰 경동축산
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
547,500원낙찰 황금축산
20252025년 7-8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
2,365,500원낙찰 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)
2025[긴급]2025년 6월분 학교급식용 곡류(일반미)구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,770,900원낙찰 본가푸드
20242024학년도 9월분 학교급식용 부식품구매 소액수의 전자견적 제출 공고
63,685,700원낙찰 경천유통(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.