입찰공고
2026년 8월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681798-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구보명학교
담당자
전대희
연락처
053-231-3456
입찰 개시일
2026-08-13 17:00
입찰 마감일시
2026-08-20 12:00
개찰 일시
2026-08-20 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,244,273원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 17:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 12:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 50,163,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 50,171,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 50,175,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 50,175,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 50,196,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 50,198,300원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 50,210,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 50,214,100원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 50,219,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 50,234,550원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 50,235,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 50,242,400원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 50,243,730원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 50,253,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 50,257,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 50,258,110원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 50,259,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 50,265,570원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 50,275,200원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 50,285,100원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 50,285,690원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 50,288,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 50,309,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 50,311,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 50,327,900원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 50,343,680원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 50,347,100원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 50,356,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 50,359,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 50,392,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 50,392,580원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 50,393,160원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 50,399,500원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 50,399,700원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 50,405,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 50,406,400원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 50,415,200원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 50,435,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 50,439,160원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 50,440,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 50,444,300원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 50,451,800원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 50,456,700원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 50,459,180원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 50,460,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 50,475,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 50,478,210원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 50,489,130원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 50,504,410원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 50,508,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 50,516,700원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 50,540,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 50,547,170원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 50,564,380원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 50,566,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 50,572,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 50,574,200원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 50,575,900원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 50,578,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 50,578,800원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 50,587,390원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 50,589,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 50,590,280원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 50,593,200원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 50,599,800원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 50,606,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 50,611,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 50,626,500원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 50,628,500원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 50,633,700원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 50,641,500원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 50,647,800원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 50,656,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 50,656,360원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 50,659,800원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 50,663,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 50,676,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 50,677,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 50,677,600원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 50,680,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 50,680,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 50,703,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 50,704,600원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 50,706,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 50,713,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 50,714,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 50,719,600원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 50,722,500원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 50,727,630원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 50,729,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 50,747,900원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 50,751,800원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 50,755,300원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 50,756,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 50,767,000원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 50,775,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 수성푸드 | 504-28-48418 | 김종형 | 50,778,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 50,784,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 50,796,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 50,805,700원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고34,066,464원아이담 대구
34,066,464원낙찰 아이담 대구
20262026년 6월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고45,861,245원라온푸드
45,861,245원낙찰 라온푸드
20262026년 5월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고48,358,627원메인유통
48,358,627원낙찰 메인유통
20262026년 4월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고49,405,345원대성푸드
49,405,345원낙찰 대성푸드
20262026년 3월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고48,171,864원대아푸드(대구)
48,171,864원낙찰 대아푸드(대구)
20262026년 8월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고9,782,727원지원푸드
9,782,727원낙찰 지원푸드
20262026년 7월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,784,091원주식회사 이가
2,784,091원낙찰 주식회사 이가
20262026년 6월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고8,302,727원준푸드
8,302,727원낙찰 준푸드
20262026년 5월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,536,818원안심푸드(주)
1,536,818원낙찰 안심푸드(주)
20262026년 4월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고8,780,000원송인축산
8,780,000원낙찰 송인축산
20262026년 3월 학교급식물품(일반미) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,690,909원지나유통
2,690,909원낙찰 지나유통
20262026년 3월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의전자견적 제출 공고8,665,327원(주)대명푸드
8,665,327원낙찰 (주)대명푸드
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적제출 공고482원-
482원낙찰 -
20252025년 8월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고18,482,391원대성푸드
18,482,391원낙찰 대성푸드
20252025년 9월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고46,040,400원태성유통
46,040,400원낙찰 태성유통
20252025년 7월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고31,753,282원주식회사 사랑담은
31,753,282원낙찰 주식회사 사랑담은
20252025년 6월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고38,719,336원본가베스트
38,719,336원낙찰 본가베스트
20252025년 5월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고53,884,218원자연푸드(JYF)
53,884,218원낙찰 자연푸드(JYF)
20252025년 4월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고49,668,109원풀비채 푸드
49,668,109원낙찰 풀비채 푸드
20252025년 3월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고44,882,318원찬 FS
44,882,318원낙찰 찬 FS
20252025년 11월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고37,353,673원대아푸드(대구)
37,353,673원낙찰 대아푸드(대구)
20252025년 10월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고32,574,591원스마일푸드
32,574,591원낙찰 스마일푸드
20252025년 8월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의전자견적 제출 공고7,002,182원영푸드
7,002,182원낙찰 영푸드
20252025년 9월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고6,280,000원우성축산
6,280,000원낙찰 우성축산
20252025년 7월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,333,182원황금축산
1,333,182원낙찰 황금축산
20252025년 6월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,760,000원으뜸축산
4,760,000원낙찰 으뜸축산
20252025년 5월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,780,000원주식회사 고기잡는사람들
4,780,000원낙찰 주식회사 고기잡는사람들
20252025년 4월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고6,084,545원주식회사경북농민축산
6,084,545원낙찰 주식회사경북농민축산
20252025년 3월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고6,525,455원예스팜
6,525,455원낙찰 예스팜
20252025년 11월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고8,370,000원한솔축산
8,370,000원낙찰 한솔축산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.