입찰공고
2026. 9월 학교급식 식재료 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681610-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 남목초등학교
담당자
이지안
연락처
052-252-0123
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,310,755원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 23건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 29,469,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 강남 C&D | 473-17-00021 | 조현주 | 29,480,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 29,506,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 29,536,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 샵원유통 | 412-10-98706 | 유현규 | 29,540,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 29,584,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 29,625,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 29,674,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 29,674,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 성심푸드 | 407-09-53356 | 이현숙 | 29,754,200원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 29,761,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 29,866,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 30,120,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 30,745,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 29,124,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 29,211,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 번성푸드 주식회사 | 452-88-03434 | 박유진 | 29,220,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 29,256,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 29,337,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동방 | 281-30-02133 | 안유라 | 29,341,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 29,375,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우영통상 | 620-81-30307 | 손영준 | 29,417,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 29,422,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.