입찰공고
중앙전파관리소 증축 정보통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681537-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국자산관리공사 국유재산관리기금
담당자
도연수
연락처
02-3420-5427
입찰 개시일
2026-08-14 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,443,040,601원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 09:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 나라정보 | 291-86-01856 | 이옥희 | 1,442,968,650원 | 68.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사이현정보기술 | 609-81-61536 | 손우형 | 1,442,970,098원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사비전제어시스템 | 634-86-00656 | 정운숙 | 1,442,972,000원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 4 | 엠에스온(주) | 117-81-69252 | 이경미 | 1,442,977,330원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 5 | 승림이앤씨(주) | 110-81-75433 | 박기철 | 1,442,981,380원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 6 | 태성씨앤씨(주) | 504-81-94751 | 태성문 | 1,442,994,683원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)엘리시스 | 214-86-61411 | 이시정 | 1,443,003,300원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 8 | 건영네트웍스(주) | 124-81-74296 | 김영철 | 1,443,015,499원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 인하씨엔티 | 613-81-44782 | 김명희 | 1,443,027,950원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)나노엔지니어링 | 402-81-38244 | 김성희 | 1,443,035,031원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)신한전기 | 409-81-49835 | 신현출 | 1,443,035,176원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 에스엘콤 | 221-81-40608 | 김기준 | 1,443,036,622원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사티사이언티픽 | 220-81-54389 | 유승재 | 1,443,039,514원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)금호비젼 | 132-81-91641 | 최금란 | 1,443,039,520원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대승정보 | 510-81-36310 | 박윤선 | 1,443,046,456원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 16 | 광원테크놀로지 주식회사 | 742-87-00430 | 김양채 | 1,443,048,191원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 백중 | 416-81-88404 | 문규철 | 1,443,049,638원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 대진 | 523-87-00940 | 황윤재 | 1,443,049,638원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 19 | 삼영전자통신 | 807-24-00106 | 김동국 | 1,443,059,760원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 20 | 대청보안주식회사 | 305-81-18350 | 오영순 | 1,443,072,780원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 21 | 디엑스정보통신 주식회사 | 209-86-02574 | 이진숙 | 1,443,074,222원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 22 | 선백송전기 주식회사 | 126-86-66399 | 이진순 | 1,443,090,100원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 해창건설 | 118-81-11277 | 이유림 | 1,443,092,880원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 두원전자통신 | 130-86-41567 | 이상석 | 1,443,094,469원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)뉴넷팝 | 113-81-35425 | 이경택 | 1,443,100,290원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 26 | 키엔컴 주식회사 | 209-81-34713 | 최성덕 | 1,443,110,376원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 지투넥스 | 244-86-01409 | 김용태 | 1,443,127,730원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 썬플라워즈 | 122-86-43550 | 김종석 | 1,443,137,854원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 태성미디어 | 504-81-68516 | 정경옥 | 1,443,139,300원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 미래엘케이시스템 | 215-87-70749 | 김영림 | 1,443,151,340원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 비전 | 776-86-00703 | 홍현표 | 1,443,153,762원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 성원통신 | 104-86-35974 | 송준형 | 1,443,156,654원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 안음 | 215-87-22591 | 김성일 | 1,443,177,623원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 케이씨에스 | 609-81-84581 | 김병규 | 1,443,179,793원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 유니텔정보기술 | 131-86-06656 | 조진구 | 1,443,183,407원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 모네에스앤씨 | 130-86-56338 | 전용완 | 1,443,184,470원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 라인시스텍 | 368-87-00611 | 김홍진 | 1,443,185,576원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 비트엔 | 211-87-49225 | 한 윤석 | 1,443,187,060원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 고전사 | 514-81-51007 | 고기훈 | 1,443,192,800원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 포디텍 | 451-81-00721 | 이연숙 | 1,443,195,700원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 41 | 구스텍 주식회사 | 233-81-09798 | 고중구 | 1,443,197,147원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 에스에스이엔지 | 416-81-98498 | 김흡 | 1,443,197,150원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 명인 | 412-81-36603 | 박양규 | 1,443,199,967원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 세종통신 | 625-88-00826 | 김연옥 | 1,443,203,505원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 45 | 명신정보통신(주) | 210-81-30492 | 서철 | 1,443,204,667원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)마스타통신 | 609-81-33990 | 김철수 | 1,443,205,800원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 광진티앤씨 | 621-81-81963 | 공호영 | 1,443,210,163원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)한국에빅스 | 105-81-63309 | 신지훈 | 1,443,211,600원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 해인이티에프 | 206-86-01178 | 오재근 | 1,443,213,055원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 50 | 대명전력(주) | 603-81-13579 | 백철승 | 1,443,214,502원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 에스에스티 | 403-81-59276 | 김명성 | 1,443,217,390원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 52 | 시그널테크 주식회사 | 356-88-00425 | 심성욱 | 1,443,220,285원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 가가정보 | 613-81-77115 | 최현미 | 1,443,227,520원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 54 | 비케이시스템즈 주식회사 | 609-81-82550 | 손규열 | 1,443,236,000원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 승도이엔씨 | 112-81-26393 | 신현우 | 1,443,241,978원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)에스티엔비 | 123-81-94585 | 김유철 | 1,443,241,978원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)이원 | 402-81-65168 | 임근신 | 1,443,252,101원 | 68.52 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)대호씨앤씨 | 215-86-86467 | 임효택 | 1,443,269,177원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 59 | 대성정보통신(주) | 223-81-06377 | 안희순 | 1,443,282,250원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 맥스윈 | 142-81-24945 | 박철규 | 1,443,282,470원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 61 | 남일통신(주) | 604-81-36196 | 박일규 | 1,443,283,917원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)정담통신 | 410-86-73873 | 한경종 | 1,443,286,820원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)에스앤디비즈 | 215-86-87767 | 정성호 | 1,443,288,000원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 피스코이엔씨 | 209-81-34159 | 조기현 | 1,443,291,600원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 정도아이넷 | 552-88-01885 | 장일석 | 1,443,301,271원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 태승전설 | 651-88-00368 | 김주권 | 1,443,309,947원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 67 | 포에스미디어(주) | 106-86-33138 | 원태우 | 1,443,320,853원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)파란텔 | 105-81-76478 | 김상길 | 1,443,328,748원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 희원정보통신 | 134-86-52881 | 최상연 | 1,443,347,548원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 70 | 인프리콘 주식회사 | 119-81-70546 | 김용곤 | 1,443,353,330원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)에스티엔아이 | 662-81-00748 | 권영양 | 1,443,354,780원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 72 | 현대위성네트워크 주식회사 | 134-86-45982 | 전임선 | 1,443,357,650원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 73 | 지에스 주식회사 | 138-81-13342 | 김영미 | 1,443,359,117원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 74 | 수도전기(주) | 128-81-15659 | 이인식 | 1,443,361,720원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)다산지앤지 | 220-81-97511 | 유철종 | 1,443,363,500원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 우형정보통신 | 121-81-62471 | 김복녀 | 1,443,370,687원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 성하이엔지 | 317-81-18445 | 신호준 | 1,443,372,132원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 77 | 아룸테크 주식회사 | 163-86-01702 | 임주아 | 1,443,372,132원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 대명기전 | 572-86-00663 | 박영진 | 1,443,372,400원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)원신정보통신 | 301-81-64793 | 이철술 | 1,443,380,810원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 81 | 승민전자통신 | 135-10-88320 | 안창호 | 1,443,383,702원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 82 | 지원건설 주식회사 | 603-81-48234 | 박영호 | 1,443,385,000원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 바램 | 681-86-02174 | 장은채 | 1,443,385,150원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 은성정보통신 | 607-81-91368 | 박정현 | 1,443,386,590원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 85 | 한일전설(주) | 610-81-47645 | 권태수 | 1,443,388,000원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 86 | 인터엠음향정보통신(주) | 314-81-45657 | 길경희 | 1,443,390,933원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 삼진일렉스 | 120-81-05711 | 조찬형 | 1,443,395,530원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 다온테크놀로지 | 535-86-01509 | 정재성 | 1,443,396,710원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 세종네트웍 | 119-86-67352 | 이광원 | 1,443,399,610원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)유일시스템 | 121-81-68140 | 방의식 | 1,443,401,310원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 태왕전기 | 389-88-02438 | 이난옥 | 1,443,411,200원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 대원정보시스템 | 403-81-31905 | 류종일 | 1,443,415,520원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 영전이엔씨 | 131-86-34297 | 오창열 | 1,443,421,300원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)한컴네트워크 | 408-81-40826 | 박재성 | 1,443,423,288원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 대한전력 | 210-81-73069 | 김미경 | 1,443,426,836원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 명성전력 | 311-81-30946 | 박정훈 | 1,443,436,000원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 에스엘정보통신 | 508-81-40752 | 안보영 | 1,443,444,840원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 98 | 아세아전기 주식회사 | 415-81-53746 | 문성필 | 1,443,448,779원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)마루텔레콤 | 123-86-31135 | 양문규 | 1,443,449,502원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 흥진 | 410-81-95682 | 이석운 | 1,443,463,241원 | 68.44 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.