그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

사업수행능력평가(P.Q) 후 가격입찰(지명경쟁) 공고 [정밀조사(1차) 긴급구간(4등급) 하수관로 정비공사(원도심) 기본 및 실시설계용역]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679807-001공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
상하수도설계용역
지역 제한
전국
수요 기관
인천광역시 제물포구
담당자
고요한
연락처
032-770-7383
입찰 개시일
2026-08-13 09:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
631,700,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 5억원 이상인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-13 09:00
참가등록마감
D+13
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-20 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.