입찰공고
2026학년도 성광고등학교 국제교류 국외 현장체험학습 위탁용역 입찰 공고 [2단계 입찰(규격·가격 동시)]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679227-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 성광고등학교
담당자
이윤균
연락처
053-235-4803
입찰 개시일
2026-08-18 16:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,980,909원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 16:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 모스트투어 | 365-81-02904 | 김범수 | 43,370,980원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)세일관광여행사 | 502-81-31503 | 김명숙 | 44,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)구룡관광여행사 | 504-81-49523 | 이재원 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 대구관광여행사(주) | 503-81-70362 | 김해숙 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)여행닷컴 | 501-81-15946 | 박회국 | - | - | - | - | 제안서미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026학년도 2학년 현장체험학습(수학여행) 위탁용역 입찰 공고[2단계 입찰(규격·가격) 동시입찰]160,199,091원주식회사 모스트투어
160,199,091원낙찰 주식회사 모스트투어
20252026학년도 성광고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 입찰 공고 [2단계 입찰(규격·가격 동시)]484,518원스마트복현동구점
484,518원낙찰 스마트복현동구점
20252025학년도 2학년 현장체험학습(수학여행) 위탁용역 입찰 공고【2단계 입찰(규격·가격) 동시입찰】126,768,082원주식회사 경일항공여행사
126,768,082원낙찰 주식회사 경일항공여행사
20252025학년도 성광고등학교 국제교류 국외 현장체험학습 위탁용역44,664,545원(주)세일관광여행사
44,664,545원낙찰 (주)세일관광여행사
20242024학년도 성광고등학교 국제교류 국외 현장체험학습 위탁용역35,033,009원주식회사 뉴하나고속관광
35,033,009원낙찰 주식회사 뉴하나고속관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.