GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

부여초등학교 교사동 후면 옹벽 철거 및 재가설공사(신기술.특허공법)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679224-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도교육청 충청남도부여교육지원청
담당자
신주연
연락처
041-830-8231
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
259,536,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(부여초등학교 교사동 후면 옹벽 철거 및 재가설공사).hwpxダウンロード
공고문(부여초등학교 교사동 후면 옹벽 철거 및 재가설공사).pdfダウンロード
공내역서(부여초등학교 교사동 후면 옹벽 철거 및 재가설공사).xlsダウンロード
시방서(부여초등학교 교사동 후면 옹벽 철거 및 재가설공사).hwpダウンロード
공사계약특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
258,408,000원
추정 가격
259,536,364원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 하늘조경308-81-32079최은주258,408,000원85--최종낙찰
2주식회사 우리건설693-81-03531유주형258,413,500원85--정상
3(주)금강건설308-81-08579정태관258,413,700원85--정상
4유한포장건설(주)637-86-03026유기태258,440,340원85.2--정상
5대교산업개발 주식회사625-88-01989김주현258,444,180원85.2--정상
6유한회사 에스제이티지질407-81-11798최양자258,444,950원85.2--정상
7(주)보성건설313-81-07456김상우258,457,300원85.2--정상
8대길환경 주식회사307-81-16606유만종258,467,800원85.4--정상
9(주)기성건설414-81-02564홍성덕258,494,680원85.6--정상
10(주)코원산업개발567-88-03129맹선화258,497,980원85.6--정상
11주식회사 엔디308-81-15444조남대258,500,817원85.6--정상
12유한회사 에스디이앤씨418-81-29416신동범258,511,050원85.6--정상
13다온건설 주식회사552-87-01549김원숙258,516,180원85.8--정상
14와이비건설주식회사708-81-02004신유진258,521,556원85.8--정상
15가온건설(주)223-81-14203최용근258,524,140원85.8--정상
16(주)시온건설313-81-20444서정인258,539,230원85.8--정상
17상모건설 주식회사312-81-32253탁영희258,544,400원86--정상
18대원조경주식회사312-86-10972윤은희258,554,500원86--정상
19환인건설 주식회사542-87-03273복태순258,562,806원86--정상
20(주)신화건설313-81-07311임진성258,565,880원86--정상
21천수건설 주식회사623-81-00025신지선258,567,400원86--정상
22주식회사 상신건설839-86-02400차기유258,578,440원86.2--정상
23천성건설산업(주)308-81-26183백용석258,580,900원86.2--정상
24주식회사 우원501-86-00604권홍임258,595,603원86.4--정상
25광복건설(주)308-81-06718김달용258,597,650원86.4--정상
26두남건설(주)312-81-25126김은숙258,609,000원86.4--정상
27주식회사 세움건설308-81-32967임주원258,611,110원86.4--정상
28신천개발 주식회사311-81-11463이문호258,613,000원86.4--정상
29(주)성산토건310-81-14360최정복258,618,100원86.4--정상
30주식회사도환이앤씨308-81-24337류정환258,619,000원86.4--정상
31(유)우종건설305-81-30179김숙희258,622,570원86.6--정상
32월드건설주식회사307-81-20231최재화258,624,800원86.6--정상
33주식회사 도흥건설313-81-16348오정규258,627,373원86.6--정상
34대운토건 주식회사496-88-01120박정순258,637,680원86.6--정상
35새한포장건설 주식회사140-81-96287조한무258,639,670원86.6--정상
36디와이건설 주식회사563-86-01372김도윤258,640,700원86.6--정상
37(합)지산건설310-81-04386이택구258,651,970원86.8--정상
38삼부토건 주식회사787-81-01046윤장수258,664,524원86.8--정상
39(주)토우그린129-81-45651김성일258,669,000원86.8--정상
40주식회사 부흥건설313-81-13375김양배258,669,130원86.8--정상
41에스에이치건설 주식회사127-81-25718김상배258,670,440원86.8--정상
42경일건설 주식회사891-88-03148박은경258,676,309원87--정상
43예스건설 주식회사395-86-01541김용재258,679,384원87--정상
44합자회사 수지건설316-81-01499김영혁258,679,890원87--정상
45휴코건설주식회사452-86-02163김정주258,683,000원87--정상
46운기산업개발주식회사274-81-00110전병훈258,689,889원87--정상
47부름건설 (주)316-81-04521안상호258,699,000원87--정상
48삼정종합건설(주)312-81-57803홍창성258,700,393원87--정상
49전진산업(주)311-81-03814김명희258,701,801원87--정상
50원산건설주식회사341-88-01607이태규258,716,000원87.2--정상
51반석건설(주)316-81-08809가봄258,716,790원87.2--정상
52가람건설 주식회사611-86-03325박은우258,723,607원87.2--정상
53광개토건(주)136-81-19618최정임258,727,290원87.2--정상
54광우건설(주)311-81-18277박신자258,731,140원87.4--정상
55주식회사 호원종합건설506-81-39297이성현258,733,000원87.4--정상
56(주)에코밸리조경415-81-24445김혜경258,734,726원87.4--정상
57株式會社 廣東312-81-12752임상빈258,746,600원87.4--정상
58서산포장건설주식회사773-87-01258김건우258,747,178원87.4--정상
59새길포장건설 주식회사296-87-00257홍성만258,747,300원87.4--정상
60주식회사 세계로이앤씨485-88-03303한경희258,747,890원87.4--정상
61백월건설(주)410-81-51480이경희258,748,320원87.4--정상
62주식회사 신기건설305-81-31315김제환258,749,000원87.4--정상
63베가건설 주식회사508-81-24640김희상258,753,685원87.4--정상
64진우토건(주)309-81-05065장현정258,757,000원87.6--정상
65청룡건설주식회사132-87-01442성정제258,757,500원87.6--정상
66(주)충무건설312-81-18829맹효열258,778,539원87.6--정상
67주식회사 통일310-81-10082최재욱258,787,763원87.8--정상
68초정건설(주)316-81-03046이신무258,791,400원87.8--정상
69주식회사 대화토건316-81-19913조상의258,824,610원88--정상
70주식회사 골든포우312-81-19153심진섭258,829,200원88--정상
71주식회사 성산산업개발410-86-85253손성필258,831,061원88--정상
72(주)신안건설316-81-00433조규호258,832,090원88--정상
73경덕건설 주식회사311-81-03527정만영258,844,390원88.2--정상
74주식회사 장원건설307-81-44965백인석258,851,816원88.2--정상
75지에이치건설 주식회사313-81-01786김재석258,869,000원88.4--정상
76(주)신우건설308-81-34378김현용258,877,440원88.4--정상
77명승개발(자)312-81-25752원명재258,878,210원88.4--정상
78태강건설주식회사581-86-00099허대진258,878,974원88.4--정상
79명도건설(주)726-86-01672이강준258,891,300원88.6--정상
80예청건설(주)311-81-03380김현미258,894,860원88.6--정상
81(주)대일산업개발307-81-32251곽미정258,906,150원88.6--정상
82주식회사 은도포장건설177-88-03455양병선258,908,438원88.6--정상
83도원산업개발주식회사316-81-11565성지연258,911,000원88.6--정상
84효신건설 주식회사546-81-02430박연화258,922,326원88.8--정상
85주식회사 청암건설305-81-53610임원주258,923,000원88.8--정상
86천상포장건설 주식회사305-81-51835윤영희258,927,724원88.8--정상
87(주)태건건설770-86-02630이태건258,930,985원88.8--정상
88일진건설 주식회사308-81-26785이은구258,936,000원88.8--정상
89주식회사 이솔엔지니어링346-86-00652오한윤258,946,300원89--정상
90(주)석인건설312-81-28894석호범258,972,240원89.2--정상
91예당건설 주식회사312-81-51323방형규258,998,370원89.4--정상
92금강토건 주식회사121-81-70175이인규258,999,650원89.4--정상
93평산종합건설(주)307-81-12745손승재259,016,700원89.4--정상
94유량건설(주)193-81-01106이병훈259,051,000원89.6--정상
95주식회사 라인건설836-87-03673윤숙259,061,910원89.8--정상
96제이아이건설(주)308-81-27412장성익259,073,439원89.8--정상
97합자회사신흥수도건설313-81-23567이은행259,077,500원89.8--정상
98(주)홍익건설308-81-26204윤종석259,081,890원90--정상
99(주)한토이엔씨631-81-00138염성수259,084,960원90--정상
100원천건설 주식회사511-81-11646방병수259,094,450원90--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.