입찰공고
[SCH앵커 3-2(그린)] 강의실 환경 개선을 위한 기자재 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679128-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
순천향대학교 산학협력단
담당자
조건희
연락처
041-530-4905
입찰 개시일
2026-08-12 15:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
96,724,800원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-12 15:00
참가등록마감
D+12
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)제이엠티미디어 | 104-81-83466 | 이강섭 | 100,650,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이너스시스템 | 845-86-00974 | 김우영 | 100,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)부민산업 | 581-88-01898 | 사부환 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 해림아이티 | 607-81-49991 | 한종국 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 인코컴퍼니 | 556-81-01156 | 김강현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)경동산업 | 673-88-03711 | 황영훈 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 이룸 | 886-16-02719 | 이서은 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 중부보안 | 305-81-71729 | 도대욱 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 다온코아 | 825-48-01069 | 박지원 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사한일디엔에스 | 113-81-34111 | 김경화 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 티원커뮤니케이션 | 352-87-00222 | 박지운 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 다옴 | 804-24-02352 | 이서우 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 랩241 | 178-86-00194 | 김정우 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.