입찰공고
서울중앙혈액원 사옥 스프링클러 설치 건축공사(변경공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678203-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한적십자사 서울중앙혈액원
담당자
신나래
연락처
02-6711-0115
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
114,400,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 공사(전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(붙임1) 입찰공고문(건축).hwpDownload
(붙임1) 입찰공고문(건축).pdfDownload
(붙임2) 공사입찰유의서(기획재정부계약예규)(제821호)(20251231).pdfDownload
(붙임3) 공사계약일반조건(재정경제부계약예규)(제147호)(20260430).pdfDownload
(붙임4) 공사계약 특수조건(일상감사 의견반영).hwpDownload
(붙임5) 시방서-서울중앙혈액원 스프링클러 설치공사_건축.hwpDownload
(붙임6) 도면-서울중앙혈액원 스프링클러 설치공사_건축_R1.pdfDownload
(붙임7) 공내역서-서울중앙혈액원 스프링클러 설치공사_건축.xlsxDownload
(붙임8) 산출서-서울중앙혈액원 스프링클러 설치공사_건축.XLSXDownload
(붙임9) 현장설명서_건축_수정.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나리스페이스주식회사 | 608-86-11912 | 진유나 | 114,678,500원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 바탕디자인 | 105-86-74742 | 신미진 | 114,682,339원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 이오건축 | 613-81-53772 | 이병수 | 114,700,571원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)건맥엔지니어링건설 | 214-87-06322 | 김명규 | 114,703,900원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)한샘리하우스방배대리점 | 436-87-00821 | 정현주 | 114,720,272원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 뷰포인트그룹 | 719-81-01780 | 박영주 | 114,726,933원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 지앤씨디자인 | 120-87-58923 | 김상희 | 114,741,271원 | 86 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 바로디자인 | 629-87-00549 | 김영하 | 114,771,923원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 다연창호 | 114-87-17193 | 이명숙 | 114,773,674원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 천일이엔에스 | 513-81-10740 | 황기진 | 114,786,431원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 어썸컴퍼니 | 114-86-93651 | 피성민 | 114,790,721원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 시울에이앤디 주식회사 | 435-87-00847 | 조성우 | 114,800,543원 | 87 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 디자인일상 | 214-88-49309 | 윤경식 | 114,801,100원 | 87 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)열린디자인 | 201-81-80149 | 박귀풍 | 114,819,397원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 아이엠에스인테리어디자인 주식회사 | 105-87-64445 | 노숙영 | 114,834,900원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 미마래 | 146-88-03048 | 안원 | 114,843,450원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)더지음 | 354-87-01606 | 여현숙 | 114,846,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 엔씨앤 | 688-88-00128 | 나홍렬 | 114,849,993원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 호원아이디 | 211-88-93219 | 경주영 | 114,882,056원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)데코레 | 211-87-12640 | 소병완 | 114,882,509원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 강일산업 | 402-81-17351 | 조규정 | 114,892,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 디자인빌드아키텍트 | 462-88-01748 | 심현중 | 114,902,600원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)우드앤우드 | 110-81-87870 | 홍은표 | 114,912,880원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 디자인에이쓰리주식회사 | 812-87-02469 | 송채은 | 114,923,039원 | 89 | - | - | 정상 |
| 25 | 에이치지산업개발 주식회사 | 204-81-37355 | 김선태 | 114,935,530원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 대림이앤씨 | 114-87-06833 | 김철식 | 114,957,300원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)동광이엔지 | 105-87-13873 | 임성은 | 114,962,007원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)한솔애드컴 | 209-81-27809 | 변학성 | 114,974,860원 | 90 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 삼한종합건설 | 210-81-22634 | 선종신 | 114,984,800원 | 90 | - | - | 정상 |
| 30 | 나로시스템 주식회사 | 160-87-03616 | 나수정 | 115,001,617원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)서전 | 211-81-24601 | 박영출 | 115,004,100원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 신성종합건축 | 244-86-02640 | 김선옥 | 115,076,695원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)디자인성화 | 296-86-03150 | 최지민 | 115,083,500원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)인터엑스포 | 128-86-52208 | 김종수 | 115,084,372원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 청현 | 680-86-03355 | 박정태 | 115,089,108원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 용만 | 454-88-01131 | 원순자 | 115,094,500원 | 88 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 정빛건설 | 513-81-14197 | 정선진 | 115,101,500원 | 88 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 에이스에이드이엔지 | 871-88-00375 | 박영일 | 115,105,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 디에스 이앤티 | 104-81-42446 | 양종만 | 115,284,655원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)에코플랜종합건설 | 209-81-21329 | 김재형 | 115,299,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 지엘스페이스 | 741-81-03000 | 김민호 | 115,340,088원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 시안디자인 | 211-88-39796 | 박순영 | 115,371,280원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 림앤스페이스 | 356-88-01797 | 최원석 | 115,433,457원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 일감실내건축 주식회사 | 217-81-13121 | 한기헌 | 125,840,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사모하임 | 893-88-01321 | 하상국 | 110,675,150원 | 17.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이에스메이트 | 106-86-56091 | 박이근 | 111,176,274원 | 26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다인정보기술 | 565-87-02812 | 김인수 | 111,865,000원 | 37.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오피스트 | 107-87-20365 | 이관형 | 111,875,000원 | 37.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 만나테크 | 850-87-00478 | 오수용 | 112,239,990원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)앰앰 | 421-86-01345 | 백관희 | 112,257,940원 | 44.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유레카코퍼레이션 | 211-86-10140 | 권영복 | 112,261,100원 | 44.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘가디자인 | 161-88-01409 | 조은아 | 112,290,814원 | 44.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)텐 데이즈 | 211-88-17507 | 김상욱 | 112,305,800원 | 45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 508-81-40335 | 황지윤 | 112,348,486원 | 45.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주서울위아온디자인건축 | 702-81-02331 | 최우성 | 112,354,700원 | 45.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일티디 | 220-81-18326 | 이미양 | 112,375,800원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지음건축디자인 | 888-87-02239 | 홍윤미 | 112,376,200원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두오름건설 | 307-81-50583 | 노혜은 | 112,404,032원 | 46.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예진디자인 | 352-87-00353 | 임신정 | 112,413,400원 | 46.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유진크라운 | 108-81-87256 | 유진환 | 112,418,947원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라이프앤웍스 | 523-07-00462 | 이정욱 | 112,463,900원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이안스페이스 | 105-87-63164 | 김종욱 | 112,477,191원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스페이스에이치플러스(주) | 194-88-02669 | 김성진 | 112,479,223원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더루코리아 | 110-81-72469 | 홍준모 | 112,479,260원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송림디앤씨 | 737-88-02317 | 정유진 | 112,487,803원 | 48.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지현건재 | 114-81-51563 | 이희순 | 112,509,100원 | 48.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가목건축(주) | 240-86-02288 | 임영무 | 112,509,300원 | 48.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)디자인메소 | 211-87-10910 | 이무섭 | 112,532,800원 | 48.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선아아이엔디(주) | 408-81-87777 | 최진화 | 112,535,290원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유피아이엔지 | 215-87-52149 | 고기주 | 112,543,200원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이디케이 파트너스 | 531-86-00473 | 김태식 | 112,547,076원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 굿가이버 | 215-87-51382 | 박영후 | 112,554,400원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)42디자인 | 210-81-64798 | 박수경 | 112,556,332원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대형에스엘 | 116-81-37344 | 한배식 | 112,572,470원 | 49.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세민텍크(주) | 220-81-39258 | 김승호 | 112,582,638원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이씨티건설 주식회사 | 307-81-27796 | 강호태 | 112,597,990원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인그룹그림 | 214-87-65340 | 박종익 | 112,607,025원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인하고 | 326-87-01580 | 조희진 | 112,617,750원 | 50.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예본아이디 | 635-87-00388 | 김정민 | 112,618,879원 | 50.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비쏘실내건축디자인 | 617-81-78682 | 송지훈 | 112,626,780원 | 50.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동호티에스 | 206-86-30708 | 지병석 | 112,638,643원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 신우건축 | 345-88-02404 | 유선이 | 112,643,603원 | 50.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이앤아이코러스 | 206-86-54563 | 이용배 | 112,662,910원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 코렘아이디 | 180-81-00149 | 유평규 | 112,671,917원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세원인테리어디자인 | 755-87-01487 | 유서윤 | 112,685,263원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인 디룸 | 188-16-00960 | 이채연 | 112,685,715원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인지오 | 785-88-00768 | 서경희 | 112,697,231원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 피오디 | 329-81-02077 | 정현숙 | 112,698,240원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)오경컴텍 | 101-81-78116 | 김종근 | 112,715,069원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대산스포텍 | 206-86-24322 | 하지연 | 112,718,907원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스케이플러스디자인 | 848-21-00407 | 김연하 | 112,723,500원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태양인플러스 | 110-81-66157 | 윤정숙 | 112,731,327원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인세이 | 284-87-01419 | 김미연 | 112,731,891원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 위더스인테리어 | 859-88-02392 | 추동지 | 112,734,488원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인터울 | 113-86-18251 | 김태용 | 112,739,830원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한누리 | 134-86-67725 | 이태호 | 112,740,810원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유원씨앤디 | 117-81-80048 | 신상미 | 112,743,745원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 107-87-48738 | 이관모 | 112,755,374원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)강산이엔지 | 217-81-18446 | 장준호 | 112,763,164원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다본공영(주) | 211-86-13040 | 이승민 | 112,765,422원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.