GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

솔뫼공설묘지 묘역확장사업(소방공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677900-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
당진도시공사
담당자
호성준
연락처
041-360-1313
입찰 개시일
2026-08-11 23:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,700,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
★솔뫼공설묘지 묘역확장사업(소방공사).hwpDownload
★솔뫼공설묘지 묘역확장사업(소방공사).pdfDownload
설계설명서(솔뫼공설묘지 묘역확장사업).pdfDownload
시방서(소방).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-11 23:00
참가등록마감
D+15
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
44,878,770원
추정 가격
45,700,000원
참여 업체 수
30개사
낙찰 순위 참여 30
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 다올소방289-88-03200김옥분44,878,770원---최종낙찰
2호준전업(주)311-81-18302인순이44,894,785원---정상
3주식회사대원전력311-81-37124이만구44,908,410원---정상
4디씨티준오주식회사311-81-41104조병로45,016,527원---정상
5주식회사 경동이앤지311-81-48126황일재45,034,460원---정상
6세광전기 주식회사311-81-05879이성만45,039,650원---정상
7(주)진광이앤씨202-81-62654황인숙45,054,979원---정상
8주식회사 서광전기통신311-81-48387구본충45,189,900원---정상
9주식회사 구주전력131-86-29585황원의45,194,890원---정상
10주식회사 국보전력243-88-01453박영옥45,234,500원---정상
11주식회사 인덕837-87-00174유정아45,243,253원---정상
12주식회사 일일구소방887-81-01012유경식45,275,736원---정상
13거산소방주식회사311-81-47961김기철45,283,360원---정상
14주식회사 벽우311-81-03963한기흥45,298,169원---정상
15한울소방659-12-01522김경태45,331,950원---정상
16주식회사 일오삼787-88-01313손우경45,401,389원---정상
17주식회사금성엔지니어링311-81-18262황윤국45,421,000원---정상
18주식회사 명신일렉트릭311-81-51048임영용45,424,340원---정상
19서진산업주식회사311-81-06897이강수45,432,460원---정상
20주식회사 명정플랜트410-86-57927곽명식45,448,200원---정상
21주식회사대림전력공사125-86-03182안다옥45,452,590원---정상
22주식회사 서부전기311-81-12045방승희45,515,650원---정상
23(주)신일전기219-87-00930성호용45,521,746원---정상
24주식회사서룡전기311-81-48989김경미45,626,950원---정상
25주식회사 새미래소방194-88-00375조용영45,640,443원---정상
26주식회사 청원전력개발311-81-49125유은주45,666,655원---정상
27주식회사에스케이소방311-81-38045최광일45,821,940원---정상
28주식회사 태강전설258-81-01456오현정46,085,000원---정상
-주식회사 그린산전310-81-11214김문우44,771,487원---낙찰하한선 미달
-유신이앤씨 주식회사639-87-00172유장환44,775,930원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.